независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что? Как? Зачем?

New
Повтор первого сообщения
Я зарегистрирована еще с мая 2008 года. Пришла сама, вернее долго просила свою подругу, которая уже являлась консультантом, повести и меня, показать, рассказать. В итоге зарегилась, но вот лето и моя подруга уехала на все 3 месяца, а я осталась одна. Я абсолютно ничего не знала, что и как делать.. меня никто не консультировал и никто мной не интересовался, пока я сама не решилась, но это уже было в октябре))) :Смущенный:
Начала работать, моя подруга так и не интересуется мной, я работаю с менеджером. Поначалу все было нормально, смотрела, училась. Сейчас проводим акцию ППД, на нее ведь деньги нужны, мне сначала спонсор давали эти самые подарки, но потом они закончились. А с продажами у меня слабовато, но чесно стараюсь! уже вот второй набор каталогов не могу окупить, вобщем расстроена сильно, да и спонсор мой недовольна, а тем временем у меня уже появились люди в структуре, вот сижу и думаю-гадаю, а чему ж я их научу, если у самой проблемы такие? подскажите, с чего начать мне, как продавать, и чему первоначально учить новичков? :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #207447 от 23 Июл 2009 23:42, Ель, 1 отзыв
Сообщение #148232 от 09 Фев 2009 22:46, Александр, 1 отзыв
Сообщение #143484 от 26 Янв 2009 13:36, Александр, 1 отзыв
Сообщение #142960 от 25 Янв 2009 02:10, Елена, 1 отзыв
Сообщение #121340 от 05 Ноя 2008 17:30, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Что? Как? Зачем?

15 Янв 2009 01:05

те это получается, что если в данном каталоге есть зарегестрированный челове, зделавший в 21 дет в этом же каталоге 100ББ, то свои 150 можно не делать? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Что? Как? Зачем?

15 Янв 2009 01:07

Lesik0805, Вам, как Лидеру - 15%-ку - НЕЛЬЗЯ. Вы должны быть примером своим людям!

В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Что? Как? Зачем?

15 Янв 2009 01:09

а кроме примера, чисто теоретически?
просто для меня это новость ))
оказываеся как мало я узнала за 8 лет работы в ори....
Гость

Re[33]: Что? Как? Зачем?

15 Янв 2009 01:17

Lesik0805, так Вы же сами и привели пример выше..
Вы подписываете человечка, который в действующий каталог делает минимум 100 бонусов - Вам не обязательно делать 150 для получения скидки, достаточно 100 бонусов, но Вы "вылетаете" из Бизнес класса.

В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Что? Как? Зачем?

15 Янв 2009 01:29

можно вообще ничего не делать. даже 100 если Q есть.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[35]: Что? Как? Зачем?

15 Янв 2009 01:32

А у нас шаги по 75ББ..... :Смущенный:
Гость

Re[36]: Что? Как? Зачем?

15 Янв 2009 01:46

Я когда начинала были шаги 75+100+125
Но БК у меня с первого месяца работы без единого перерыва. Это же просто!
певый месяц продавала сумками 1 продукт что знала, а второй хорошо помню примерно 100-120 помах VS . БК же надо делать, это выгодно. Хотя сейчас мне кажется что 250 ББ это гораздо интереснее, так что 300 примерно есть всегда.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

да кстати помады эти легко пошли потому что были дешевые. Я купила всех по одной и запустила как пробники. Практически каждая кто пробовал минимум по парочке заказывал. И в последствии также ее уже хорошо заказывали, т.к. полюбили.
Гость

Re[37]: Что? Как? Зачем?

15 Янв 2009 16:27

Ель писал(а):
А в чем разница между мной и Q? У Q есть какие-то преимущества, кроме подарков за 4 шага?

Понимаете, для Вас как "новичка" тут разница только та, что указала Secret. Но вот для Вас как для рекрутера и лидера - разница есть, и довольно ощутимая. Взять хотя бы тот факт, что для участия в Акции "Стильная и мобильная" вам нужны именно Q новички :Злорадствующий: А в дальнейшем - в частности, количество Q новичков является одним из критериев Лидерского клуба (а это дополнительные бонусы).

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Что? Как? Зачем?

16 Янв 2009 12:09

Secret писал(а):
можно вообще ничего не делать. даже 100 если Q есть.

Не скажите, а как же "Директорский бонус" = 4% от ОП с групп 21% первого уровня. Его можно получить только если сам сделал 200ББ и персоналка минимум 3000ББ.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Что? Как? Зачем?

16 Янв 2009 12:28

AndreKis писал(а):
и персоналка минимум 3000ББ

разве ? я вроде читала что 7500 ББ....
Гость

Re[40]: Что? Как? Зачем?

16 Янв 2009 13:22

AndreKis, что вы их тут путаете? Они в Q и не Q разобраться не могут, а вы им про 4% с ОП Директорской группы... Lesik0805, С этими вопросами подойди к своему Директору, а то тут тебе сейчас еще и про 0,125% с Бриллиантовой группы нарисуют.... :Голливудская улыбка: А еще лучше - делай лично 300 ББ всегда, и будет тебе щастье. Забудешь про печали и заботы, будешь жить припеваючи, со всеми бонусами и премиями.

В Oriflame:
Директор

Re[41]: Что? Как? Зачем?

16 Янв 2009 13:44

Елена писал(а):
А еще лучше - делай лично 300 ББ всегда, и будет тебе щастье.

я обычно меньше и не делаю )))
Елена писал(а):
С этими вопросами подойди к своему Директору

уже подходила, она сама толком не представляет что выше 21% творится..
Гость

Re[42]: Что? Как? Зачем?

16 Янв 2009 14:03

Lesik0805 писал(а):
разве ? я вроде читала что 7500 ББ....

3000ББ - минимальные требования, чтобы начать получать этот бонус. Если меньше 7500ББ, то бонус будет частичным. Т.е. примерно таким:
(ОП 21% групп) * 4% * (X ББ/7500 ББ), где X ББ - делает ваша группа (должно быть больше 3000).

Никого пугать не хотел :Смущенный:
О всем, что выше 21% творится, можно посмотреть в "Книге Лидера" - там все бонусы расписаны.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Что? Как? Зачем?

16 Янв 2009 23:35

AndreKis, Вы неправильно прочитали, я написала не "пуГаете", а "пуТаете". Бонусы - это не страшно, чего их бояться-то.... А вот запутаться они и без Вас сейчас могут. Народ, для того, чтобы узнать, что выше 21% творится, можно сначала это "выше" сделать. Потом сюрприз будет!!! В виде бонусов, Золотой конференции.... Всего-то и делов: делаем лично 300 ББ, приглашаем людей по Стратегии Льготных Регистраций. Как только под вами два человека закроют звание Директора - готово, получите приглашение в теплые страны, а пока, до приглашения, получаете бонусы.... И следите, чтобы персональная группа (без учета ваших Директоров) всегда давала 7500 ББ МИНИМУМ, личше больше, конечно, тогда будете не только с погонами, но и с деньгами. Все не просто, а очень просто.

В Oriflame:
Директор

Re[44]: Что? Как? Зачем?

16 Янв 2009 23:37

Елена писал(а):
Как только под вами два человека закроют звание Директора - готово, получите приглашение в теплые страны, а пока, до приглашения, получаете бонусы....

не получит приглашение. Надо, чтобы они как минимум каждый по 7500 делал 13 каталогов из 17 с 9 по 8 каталоги. Это квалификация на золотую конференцию. +8 каталогов в ЛК.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм