независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почему продукты снимают с производства?

New
Повтор первого сообщения

Почему продукты снимают с производства?

05 Ноя 2008 17:37

В этой теме можно обсудить почему продукты снимают с производства.

Причины ведь бывают разные:
- Обновление серии
- Непопулярность продукта
- ...

Самые ценные сообщения
Сообщение #201883 от 09 Июл 2009 20:05, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #198628 от 28 Июн 2009 16:57, hayati, 2 отзыва
Сообщение #121507 от 06 Ноя 2008 00:08, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #695838 от 12 Янв 2013 01:57, Someone, 1 отзыв
Сообщение #235654 от 24 Окт 2009 21:16, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #188044 от 27 Май 2009 15:09, oksana7811, 1 отзыв
Сообщение #172938 от 12 Апр 2009 19:07, Елена, 1 отзыв
Сообщение #168919 от 01 Апр 2009 21:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #121815 от 06 Ноя 2008 22:47, Eclat, 1 отзыв
Сообщение #121381 от 05 Ноя 2008 20:11, аиша, 1 отзыв

Re[90]: Почему продукты снимают с производства?

24 Окт 2009 10:24

ИринаIrCia писал(а):
А что правда туал.воду Freya сняли с производства?

сняли и уже довольно давно, видимо решили что нам (и клиентам) и спрея хватит!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[91]: Почему продукты снимают с производства?

24 Окт 2009 11:33

lyudmia писал(а):
В прайсе. Эти продукты идут с тремя звездочками (см. первую страничку прайса - обозначения).

У нас нету таких обозначений в прайсе, потому мы узнаем все с форума.
Вот http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1201
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[92]: Почему продукты снимают с производства?

24 Окт 2009 21:16

А нет у нас в Украине в прайсе Ори товаров со звездочками. Или я не там смотрю. А на первой странице прайса звездочка расшифровывается как подарок - это возможность приобретения по акц.цене.
Сапфировый Директор

Re[93]: Почему продукты снимают с производства?

24 Окт 2009 22:04

ИринаIrCia, Вы совершенно правы. В наших прайсах этого нет, когда-то было.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Почему продукты снимают с производства?

24 Окт 2009 22:13

Факел, скажите, так где же нам узнавать про снятие продуктов с производства?
Сапфировый Директор

Re[95]: Почему продукты снимают с производства?

25 Окт 2009 03:35

рыыыы писал(а):
У меня все спрашивают какие-то сухие духи. Говорят что раньше были, стойкие и очень удобно с собой носить в сумке. А я такие и не знаю, в ори 2 года, ни разу подобное не видела. Спрашивают когда появятся и появятся ли вообще? Их сняли с производства и видимо уже давно.

Лично я помню, как 6 лет назад покупала сухие духи "Eclat" в карандаше, действительно стойкие были. Карандашик пустой хранила даже какое-то время, он пахнул так суперски.
Кажется, были и другие запахи в сухих духах, я еще тогда незнакомая толком с ароматами, по пробникам выбрала этот. Воспоминания до сих пор такие приятные, осень, листья желтые и запах этот.. Кстати, обновленную т.в. пробовала на себе недавно, совсем не то.. :Не одобряю:
Старший Золотой Директор

Re[96]: Почему продукты снимают с производства?

25 Окт 2009 04:45

а что, у вас в каталогах продукты, снимающиеся с производства, не обозначаются часиками?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[97]: Почему продукты снимают с производства?

25 Окт 2009 08:30

lima, нет, не обозначаются. В России только в прайсе (я так понимаю, они печатаются гораздо позже каталогов и компания оставляет за собой право передумать :Голливудская улыбка: ), а в Укаине даже и в прайсах нет пометок.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[98]: Почему продукты снимают с производства?

27 Окт 2009 00:52

солнышко писал(а):
Я конечно с тобой согласна во многом, особенно про крема для 20-ти, 25-ти и дальше по возрасту и с каждым разом всё лучше :Да: . Воды кстати, за последние два года, стали очень стойкие и букет более насыщенный :Класс!: :Класс!: :Класс!: , вот помаду СПА :Пардон: очень жалко, надеюсь "АкваЦвет" её заменит :Без малейшего понятия: . Прочла здесь про аналоги других компаний и наконец то поняла зачем серии снимают :Потрясенный: , обновляют, молодцы, ведь компания должна быть первой в мире :Победитель: не так ли?!?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Так по моему я, что не так нажала и получилось, что это "солнышко" писала. а это мой ответ на письмо "Солнышко". ну надо ж такому

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[99]: Почему продукты снимают с производства?

06 Ноя 2010 00:06

Елена писал(а):
:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: не заходила сюда, а тут такое.... вы че, девчонки?!?!? Наверное, в 7 классе как ходили в любимом платьице, так и сейчас его не снимаете? Есть такое понятие как МОДА. И как бы нам не нравилась старая наша сумка, в которую помещалось 2 ведра картошки и клубок со спицами, мы все равно покупаем новую в новый сезон. А почему косметическая компания, которая разрабатывает новые современные серии, должна всю жизнь производить одни и те же продукты? Новые коллекции, сезонные и постоянные - это же способ привлечь и удержать капризного клиента... Да вы радоваться должны, что все время наш каталог хочется смотреть и радоваться новинкам!!! Неинтересно все время одно и то же покупать... Ведь это одно из наших преимуществ: постоянное обновление ассортимента!!! Мы в пику другим сетевым компаниям гордимся тем, что имеем возможности так часто менять ассортимент, все время меняя формулы и дизайн продуктов!!! Немногие компании могут себе такое позволить!!! У них 1 каталог в год, без скидок и новинок!! Вот где засада, а у нас - сплошное удовольствие!!!

я, конечно, всё понимаю, что новинки нужны. но вот был лет так 10 назад бальзам для губ-в таком же тюбике, как помада (декоративка вся тогда была в синей упаковке), только белом. сам бальзам был желтенького цвета. это была супер вещь! запах нежный, ощущение на губах суперское, вообще губы после него были прям как у младенца-гладкие и хорошо смягченные. все те бальзами, которые появились после него-это фигня. вот сейчас новый появился-вроде как ССС, только в удобной упаковке. он, ничего, нормальный, но со всем не то, что тот, старый. и тему эту можно продолжать бесконечно. я за новинки, но только пусть они становятся лучше, а не хуже. спасибо, что хоть "Молоко и мед" когда-то вернули...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[100]: Почему продукты снимают с производства?

12 Янв 2013 01:15

Странно что новинки снимают с продажи. Вот "Свежесть Скандинавии" вышла в 16 каталоге, и в прайсе "последний раз в каталоге" :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[101]: Почему продукты снимают с производства?

12 Янв 2013 01:52

ryabenskiy, "Свежесть Скандинавии" лимитированная серия, поэтому недолговечна, но в распродажах точно будет мелькать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[102]: Почему продукты снимают с производства?

12 Янв 2013 01:56

ryabenskiy писал(а):
Странно что новинки снимают с продажи. Вот "Свежесть Скандинавии" вышла в 16 каталоге, и в прайсе "последний раз в каталоге" :Пардон:
в каталоге была пометка что ограниченный выпуск
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[103]: Почему продукты снимают с производства?

12 Янв 2013 01:57

Дуняша писал(а):
ryabenskiy, "Свежесть Скандинавии" лимитированная серия, поэтому недолговечна, но в распродажах точно будет мелькать.

Ааа, вот оно что. А я и не заметил. Но мне серия понравилась) Запах приятный)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Sergey, спасибо, мне Дуняша все объяснила)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм