независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа в мало-обеспеченных районах

New
Повтор первого сообщения

работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 00:01

Как вы работаете в городах где зарплата колеблется от 1500 до 2000 рублей и то если повезет.
Хочу поехать на свою Родину, там много сел хочу проехаться по ним, но вот не знаю что предложить, понимаю что бизнес, только вот какой если люди считают зарплату 5000 райской.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #122939 от 11 Ноя 2008 11:16, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #121853 от 07 Ноя 2008 00:04, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #121834 от 06 Ноя 2008 23:37, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #121703 от 06 Ноя 2008 17:58, Кошечка, 1 отзыв

Re[15]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 17:58

Читаю посты ТанюшаНаргиз, и удивляюсь .Почему если небольшой городок или село или пгт так сразу все только мечтают о какой-то минимальной зарплате с мытьем полов.Вот к чему это ВСЕ.Зачем обобщать и всех под одну гребенку мести. :Злорадствующий: Присмотритесь к жизни в этом городке.Вы обязательно увидите тех, которые не согласны с такой ситуацией.Кто-то занимается предпринимательской деятельностью,открыв магазинчики,ателье, прикмахерские, базарные лотки,кое-кто занимаеется огородами по нескольку га :Не в себе: кто-то, чтобы выжить работает на нескольких работах сразу и упахивается до такой степени, что даже мечтать о чем -то лучшем ему НЕКОГДА,такая себе белка в колесе.А есть и такие , кто смирился и даже не хочет сделать лишнее телодвижение ,"мыследвижение" в лучшую сторону.Люди РАЗНЫЕ, где бы они ни жили: в больших городах или селах. Но , что могу сказать в защиту людей в маленьких поселках: они трудяги-работяги,привыкли работать с утра и до ночи.
Так почему бы не показать этим людям ВОЗМОЖНОСТИ, о которых они раньше и не знали.Помочь поверить в них , в себя , наконец.Понятно, что не все УСЛЫШАТ ЧТО вы им говорите, не все поверят.Но ищите тех , которые ищут и действуют.
Маленький городок,село -это клад для работы в МЛМ.Дополнительные деньги в 150-200грн(30-40 долларов) -продажи 150 ББ-для них СУЩЕСТВЕННЫ.( при зарплате в 500-600 грн :Не в себе: ).А объемная скидка?!
Вобщем все у нас в голове! :Класс!:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Наргиз,
Цитата:
Извиняюсь за не тактичность, но иногда бываю в шоке от мышления многих людей

А я думала, что за 5 лет работы в Ори Вы к этому относитесь адекватно, философски что-ли :Подмигивающий: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 18:52

У меня есть группа в маленьком ПГТ с населением в 5тыс. челове-15% и еще одна там-же 9%(параллельные друг-другу).И то,что там будет 2 Дира,я даже не сомниваюсь.И продукцию там заказывают,как ни странно,самую дорогую:Дж.Голд и Власть над временем.В маленьких поселках женьщины тоже себя любят,и концентрация"буржуев" на душу населения там гораздо выше чем в небольших городах.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[17]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 19:01

Кошечка писал(а):
кто-то, чтобы выжить работает на нескольких работах сразу и упахивается до такой степени, что даже мечтать о чем -то лучшем ему НЕКОГДА,такая себе белка в колесе

Вот именно, так и отмахиваются, что им некогда у них работа, детей надо кормить, чтобы выжить, а я им объясняю, что здесь можно жить, а не только выживать, поэтому в шоке.
Кошечка писал(а):
А я думала, что за 5 лет работы в Ори Вы к этому относитесь адекватно, философски что-ли

Я 5 лет в Ори, но работаю полтора года, до этого не доходили возможности, или может не слышала спонсора, деньги стали нужны- ВСЕ услышала.Поэтому в шоке они еле выживают, а хотя бы попробовать себя не хотят,как можно.
Очень жалею что когда прижало начала серьезно относится к Ори, но многие даже когда прижмет не могут начать что-то делать, очень хочу на Родине открыть много-много точек доставки, хочу много-много директоров, хочу поехать минимум на год туда, но боюсь, а вдруг и здешних потеряю и там ничего не смогу, в прошлом году не смогла, все отмахивались, хотя по сравнению с прошлым годом я стала сильнее, но все же...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 23:37

Кошечка писал(а):
Читаю посты Танюша,и Наргиз, и удивляюсь

И я удивляюсь :Улыбка: Я может не так мылю наверно, но всёж выскажусь.
Мне непонятна сама стратегия.:Не в себе:
Зачем строить структуру в малообеспеченых и редко населённых районах??? :Не в себе: Когда есть другие районы :Пардон:
Тоесть идти ловить рыбу на маленький прудок с ротанами и огальцами , когда рядом текут реки со щуками и сомами и озёра с карпами и сазанами!
НЕПОНИМАЮ :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[19]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 23:39

Танюша писал(а):
Экономия их не интересует

Кто сказал, экономия всегда интересна.
Танюша писал(а):
показывать каталоги -это стыдно

Тогда вопрос - кому это надо??? Если мне надо, то мне не стыдно, я показываю.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 23:43

.......ну разве только что-НАМ НЕ НАДО ЛЁГКИХ ПУТЕЙ!!! :Голливудская улыбка:
Тады я пас :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[21]: работа в мало-обеспеченных районах

07 Ноя 2008 00:04

геннадий писал(а):
ну разве только что-НАМ НЕ НАДО ЛЁГКИХ ПУТЕЙ!!!
Тады я пас

Вот вот мне и спонсор так говорит!А я не знаю тянет меня в дебри и на трудности, зато как мне потом приятно когда вижу результат.Похвастаюсь:жила когда-то на Чукотке далеко далеко, на острове небольшом, так вот там теперь есть ОРИФЛЭЙМ, недалеко в 60 км от нашего города есть поселок, там не было до прошлого года вообще Ори, только Эйвон, теперь там мое СПО,а эйвон пропал!, и таких пунктов у меня пять, конечно не без проблем, зато как приятно ощущать себя первооткрывателем! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: работа в мало-обеспеченных районах

07 Ноя 2008 00:08

Согласна с Геннадием!!!
ЗАЧЕМ идти трудным путем?! Надо работать там где живете. А вот когда уже в месте своего постоянного обитания вырастет так групп 6 Директоров - тогда можно и в регионы подаваться.

Хотя, если охота наработать свой опыт - птг и маленькие населенные пункты - это ВАШЕ!

Но еще и в городах - не паханное поле!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[23]: работа в мало-обеспеченных районах

07 Ноя 2008 00:11

Акула писал(а):

Город где я живу население 50000 человек, а уже два золотых, и 12 простых директоров, поэтому я свой путь начала с маленьких незахваченных поселков, теперь чуть жалею, но деваться некуда и бросить не могу моих"детей" вот и мотаюсь туда сюда постоянно, и дочурка маленькая со мной мир видит!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: работа в мало-обеспеченных районах

07 Ноя 2008 00:17

Наргиз писал(а):
Город где я живу население 50000 человек, а уже два золотых, и 12 простых директоров
Наргиз, есть такой пгт Разумное Белгородской области,там 35000 населения и 2 сапфира,десяток золотых и просто директоров немеряно и они считают,что у них всё только начинается :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[25]: работа в мало-обеспеченных районах

07 Ноя 2008 00:19

Александр,
Я теперь тоже это понимаю, и очень хочу в своем городе работать, только вот не успеваю теперь, три раза в неделю выезжаю в города, дома на телефоне постоянно, а когда же детям время уделять, но там уже 15%-ки доведу их на 21% и начну в своем городе работать, надеюсь на мою долю здесь тоже хватит.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[26]: работа в мало-обеспеченных районах

07 Ноя 2008 00:34

Наргиз, а зачем мататься??? НЕ проще ли научить людей и перевести на самостоятельную работу?? ПО телефону можно помогать, иногда встречаться - пусть сами приезжают! Кому это нужнее???

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[27]: работа в мало-обеспеченных районах

07 Ноя 2008 09:26

Александр,
Александр писал(а):
Наргиз, есть такой пгт Разумное Белгородской области,там 35000 населения и 2 сапфира,десяток золотых и просто директоров немеряно и они считают,что у них всё только начинается
вот-вот и еще 1 брюлик открылся... Мой муж и вся его родня из этого поселка Разумное. Так вот- моя свекровь слыхом не слышала об Ори, пока я не вышла замуж за ее сына. Равно как и невестка и еще много кто. А это всего лишь 35000 нас. конечно рядом Белгород- населения в 10 раз больше, но и конкуренция с другими МЛМ выше в разы. И все ранво находятся люди, которые вообще никогда не слышали про Ори.... Я лично считаю, что надо работать там, где живешь, иначе можно и свою группу в городе потерять и от новой ничего не приобрести. Но это мое мнение.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[28]: работа в мало-обеспеченных районах

11 Ноя 2008 09:00

Акула писал(а):
Согласна с Геннадием!!!
ЗАЧЕМ идти трудным путем?! Надо работать там где живете. А вот когда уже в месте своего постоянного обитания вырастет так групп 6 Директоров - тогда можно и в регионы подаваться.

Хотя, если охота наработать свой опыт - птг и маленькие населенные пункты - это ВАШЕ!

Хорошо рассуждать, когда проживаешь в крупном городе. А если живёшь в небольшом городке,да ещё и у людей особый менталитет ( экономить лень - этож надо за заказами с СПО ходить!!! ,работать -особенно головой- лень,каталоги носить стыдно).У нас даже москвичи со званиями не задерживаются ( не могут зацепиться). 2 директора росли почти 6 лет,третий не может вылезти до сих пор. Честно говоря даже руки опускаются. Не хочется уже встречаться с людьми.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: работа в мало-обеспеченных районах

11 Ноя 2008 09:06

Танюша писал(а):
Честно говоря даже руки опускаются. Не хочется уже встречаться с людьми.
Танюша, ну тогда остаётся одно-выехать самой в ближайший посёлок и активно поработать :Класс!: так работает психология-стоит выехать на новое место и бизнес "взрывается",несмотря на то,что на новом месте тоже
Танюша писал(а):
у людей особый менталитет ( экономить лень - этож надо за заказами с СПО ходить!!! ,работать -особенно головой- лень,каталоги носить стыдно)
но вы об этом не знаете(или вам никто об этом не успел сказать)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм