независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа в мало-обеспеченных районах

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #122939 от 11 Ноя 2008 11:16, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #121853 от 07 Ноя 2008 00:04, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #121834 от 06 Ноя 2008 23:37, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #121703 от 06 Ноя 2008 17:58, Кошечка, 1 отзыв

работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 00:01

Как вы работаете в городах где зарплата колеблется от 1500 до 2000 рублей и то если повезет.
Хочу поехать на свою Родину, там много сел хочу проехаться по ним, но вот не знаю что предложить, понимаю что бизнес, только вот какой если люди считают зарплату 5000 райской.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 00:21

Наргиз, так это же Клондайк :Потрясенный: как правило,МЛМ быстро развивается именно там где нестабильная обстановка-маленькая зарплата и т.д :Класс!: в вашем случае посоветовал бы порабртать мастер-классами с прицелом на рекрутирование(предложите народу "вечную" скидку) :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[2]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 00:25

Вот именно там у меня сейчас год живет Лидер, но ничего у нее не получается а всех зовет за вечной скидкой, интересуют всех продажи, а как деньги отдавать их нет :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 00:28

интересная тема! я вот летом гостила у своего любимого. он живет в очень маленьком городке. поговорила там с его родными. с сестренками. так они когда посмотрели каталоги - говорят, что для них это очень дорого :Грустный: я спросила, а чем же вы пользуетесь-то? говорят, мол тем, что в магазинах подешевле. тушь там рублей за 30, тени за 25...
зарплаты там тоже не фонтан. 5 тыс для большинства потолок....

поэтому мне тоже было бы интересно, чем вот их можно зацепить?

пысы: про дисконт я рассказывала. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 00:32

Вот я очень жду ответа от асов, там поле не пахано, а как зацепить не знаю, говорят мы лучше бакинскую подделку купим, делаю акцент, вы что себя не любите и т.д. и т.п., а они на дешевизну ссылаются.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 00:34

Наргиз, kassi2005, "вечная скидка"-это интрига :Класс!: ну покажите вы человеку как можно заработать 5000 руб просто помыв свой город шампунем от Ори :Класс!:
Наргиз писал(а):
Вот именно там у меня сейчас год живет Лидер, но ничего у нее не получается
Наргиз, вы меня простите-а с чего вы взяли,что это ЛИДЕР?потому что он(она)одна консультант на весь город? или потому что всё знает или потому что красиво говорит? или ещё по каким то критериям?Лидер-это не ЗВАНИЕ,лидер-это ДЕЙСТВИЕ :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[6]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 00:38

Так она у меня пока не переехала в Махачкалу была 18%, а теперь съехала на 12%, а очень красиво говорит и люди тянутся и подписываются каждый день, но не работают, сегодня спрашиваю, что ты им говоришь, почему не работают, а она мне отвечает что про скидку про экономию, я понимаю что что-то делает не так, но я там была в прошлом году, там дейтсвительно какие-то тупые, ничего им не надо только зарплату в 2000 тысячи и это счастье, а я очень хочу там минимум двух дириков сделать принципиально и вот думаю с чем туда ехать с каким предложением
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[7]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 00:48

Наргиз, в Махачкале люди моются!!!!
У меня там выросла директорская группа только при консультациях по тел.
Их цепануть чем-то надо.А дальше они сами попрут, кнчно при Вашем плотном сопровождении. У них же там семейственность развита.
Чем цеплять?
У Вас в магазине водка продается? Скока стоит? За день товарооборот.... считаем.
За месяц....считаем. Магазинов штук 100 есть? ага.... Умножаем... Деньги есть? Ага...
дальше - дело техники. На этой фразе я строила структуру в селе.
А в Дагестане? Что за бизнес. Домохозяйка, сидя дома может зарабатывать денег больше, чем ее муж, работая с утра до ночи... :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[8]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 00:50

шампунь....у них там шампуни стоят как у нас, а зарплаты маленькие....в общем в новый год планирую туда ехать, может удасться еще раз их зацепить. ведь есть же там консультанты - знаю точно. значит и у меня должно получиться... :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 00:56

Нелли писал(а):
У них же там семейственность развита.

Вот на это я и хочу сделать акцент, приведя своих родственников они могут директорами стать, короче наверное напор нужен и уверенность, а этого у меня не отнять, вывод: я там сама нужна, а мой консульант просто потерялся
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[10]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 01:12

Нужно найти, что им "пузико щекочет" и от этого отталкиваться.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[11]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 13:39

Александр писал(а):
как правило,МЛМ быстро развивается именно там где нестабильная обстановка-маленькая зарплата и т.д :Класс!: в вашем случае посоветовал бы порабртать мастер-классами с прицелом на рекрутирование(предложите народу "вечную" скидку) :Улыбка:

У меня та же проблема. На мастер-класс приходят( 1 из 10 приглашённых),и потом пропадают, т.к. купить продукцию у них нет денег,показывать каталоги -это стыдно( лучше полы мыть пойдут или за прилавок за 3000 р.) Экономия их не интересует,т.к. с зарплатой в 3000-4000 р. не наэкономишь ( доставка стоит почти 100 р. + сервисный сбор в СПО 3% от заказа).Да и получать продукцию в СПО для них напряжно.Что делать в этой ситуации???
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[12]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 14:16

Танюша писал(а):
Экономия их не интересует,т.к. с зарплатой в 3000-4000 р. не наэкономишь ( доставка стоит почти 100 р. + сервисный сбор в СПО 3% от заказа).Да и получать продукцию в СПО для них напряжно.Что делать в этой ситуации???

Интересно, а эти люди слышали о всех возможностях или только о вечной экономии?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[13]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 14:58

Цитата:
но я там была в прошлом году, там дейтсвительно какие-то тупые, ничего им не надо только зарплату в 2000 тысячи и это счастье

Наргиз, как Вы будете относиться к людям , так и они к Вам. Будьте более аккуратны в Ваших выражениях :Возмущенный:
Менеджер

Re[14]: работа в мало-обеспеченных районах

06 Ноя 2008 17:32

Парфюмерша писал(а):
Будьте более аккуратны в Ваших выражениях

Извиняюсь за не тактичность, но иногда бываю в шоке от мышления многих людей :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм