независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что бы вы изменили в продукции Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Что бы вы изменили в продукции Oriflame

06 Ноя 2008 17:30

Вот я бы, например, все сумки Ори сделала бы на молнии, а то очень часто они закрываються на кнопку ужасно неудобно. В дождь или снег все на улицу!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775716 от 02 Май 2014 23:31, Нюстик, 4 отзыва
Сообщение #323508 от 30 Май 2010 00:07, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #162303 от 15 Мар 2009 17:40, Леди_Стерва, 2 отзыва
Сообщение #160551 от 11 Мар 2009 19:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #121698 от 06 Ноя 2008 17:31, Vera, 2 отзыва
Сообщение #775923 от 04 Май 2014 21:17, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #775595 от 02 Май 2014 13:31, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #775580 от 02 Май 2014 12:16, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #772773 от 09 Апр 2014 21:46, Eternal, 1 отзыв
Сообщение #684510 от 22 Ноя 2012 12:00, Наталья23, 1 отзыв

Re[135]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

02 Май 2014 16:27

Козявочка писал(а):
можно было бы разнокалиберную тару..но ори наверное,невыгодно..все будут брать маленькие флаконы,народ то у нас экономный

Согласна, или будут брать две по 30 мл в надежде что итоговые 60 мл будут дешевле флакона в 50 мл :Улыбка: наш народ на выдумки горазд :Голливудская улыбка:
А я бы собрала коллекцию миниатюрок. Красиво :Румянец:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[136]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

02 Май 2014 17:00

miss_Julie, согласна,очень красиво. Я раньше много миниатюрок покупала,правда,не ори. Завораживает...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[137]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

02 Май 2014 19:42

Но ведь действительно два флакона по 30 мл выходят намного дешевле, чем один по 50 мл. Та же Эльви - за 500 рублей можно взять 60 мл, а полная версия стоит больше 700! Ну и смысл ее брать?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[138]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

02 Май 2014 22:17

Rock Angel, смысл во флаконе...вот что что,но эльви я себе в мини никогда не возьму,только камушек! Ну где вы видели еще такой шедевр? Его берешь в руки и мысленно переносишься на берег реки или озера, представляешь,как бросаешь камушки в воду и по воде бегут круги...мне от этого и вода вкуснее кажется! (Парфюмерная,а не из речки :Голливудская улыбка: ).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[139]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

02 Май 2014 23:31

На большинстве туалетных водичек. мужских и женских, поменяла бы крышечки. Флаконы у нас на достойном уровне, а крышки - из детского сада финтифлюшки... Смотрятся дешево, на ощупь тоже не радуют - грубо обработанный пластик и краска-серебрянка...
К каждой постоянной водичке на постоянной основе ряд сопутствующих товаров: дезодоранты спрей и шарик, крем для тела, тальк, мини-флакон без пульвика 4-5 мл, дорожный флакон с роликом или спонжиком 15 мл... Не отказалась бы и от геля для душа с парфюмерным ароматом...
Конечно, изменила бы качество аксов - цены часто завышены, а носкость вещей оставляет желать лучшего...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[140]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

03 Май 2014 12:06

Козявочка, у меня самой Эльвив полной версии, но я, честно говоря, не влюбляюсь во флаконы, только в ароматы :Пардон:
Недавно муж мне говорит, мол, женские флаконы с парфюмом все разные, а мужские все "на одно лицо", несправедливо. А я ему "потому что мужчины не покупают парфюм только из-за красивого флакона", а вот женщины могут :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[141]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

03 Май 2014 19:36

*Ирина* писал(а):
катеRIна писал(а):
Я бы увеличила стойкость некоторых водичек.(либо снизила на них цену)

а лучше - всех, кроме пары исключений. Надоело клиентам сказки рассказывать про смену ароматов день-вечер :Пардон: Мало кто у нас по клубам бродит после работы, хотят сразу стойкость хоть до конца дня

Я бы тоже стойкость увеличила, но, справедливости ради, скажу, что мне на день любой водички точно хватает, и назавтра, когда ту же одежду надеваешь, чувствуется аромат, можно немного добрызгать. А некоторые, вроде Амбер найт или Лав Пошн вообще пару дней хорошо держатся. Может, потому что я на тело не брызгаю, а на одежду.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[142]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

03 Май 2014 21:02

vermerelin, я тоже на одежду брызгаю, и мне это не мешало, пока пользовалась одним ароматом, меняя по сезону. А сейчас набрала водичек - а поменять сложно, одежда пахнет
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[143]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

03 Май 2014 22:44

*Ирина* писал(а):
vermerelin, я тоже на одежду брызгаю, и мне это не мешало, пока пользовалась одним ароматом, меняя по сезону. А сейчас набрала водичек - а поменять сложно, одежда пахнет

Это значит, что не такие уж они и нестойкие :Улыбка:
А я день душусь, второй - остаток, а на третий можно наверх и новую водичку. Или, если хочется сменить аромат, меняю через пару дней одежду, следующие пару дней ношу другую одежду и другой аромат, и т.д. Но вообще, хотя у меня открыто около 15ти ароматов, я их не так часто и чередую - наверное, по неделе в среднем.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[144]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

04 Май 2014 07:49

Где-то читала недавно, что туалетки нужно наносить именно на тело, до одевания. Наверное, как раз для того, чтобы потом можно было одежду менять:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[145]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

04 Май 2014 16:09

Лилейка, к сожалению, если нанести на моё тело, буду чухаться, как дворовая собака :Улыбка: Поэтому для меня - только на одежду и шарфики, которые, кстати, лучше всего передают и сохраняют аромат.
Ну, это флуд. А что касается темы, я бы не снимала так часто популярные продукты, а просто расширяла ассортимент. Но, думаю, маркетологи будут против. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[146]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

04 Май 2014 19:35

Качество хорошее, но лично я бы немного изменила цветовую гамму декоративки - добавила бы больше матовости и натуральности:) извините, если не в тему:)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[147]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

04 Май 2014 21:17

goldirector, почему,очень даже в тему. Тема октябрьской революции в помадах и лаках уже порядком... :Грустный: хочется оттенков поспокойнее в помадах и поактуальнее в лаках.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм