независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что бы вы изменили в продукции Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Что бы вы изменили в продукции Oriflame

06 Ноя 2008 17:30

Вот я бы, например, все сумки Ори сделала бы на молнии, а то очень часто они закрываються на кнопку ужасно неудобно. В дождь или снег все на улицу!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775716 от 02 Май 2014 23:31, Нюстик, 4 отзыва
Сообщение #323508 от 30 Май 2010 00:07, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #162303 от 15 Мар 2009 17:40, Леди_Стерва, 2 отзыва
Сообщение #160551 от 11 Мар 2009 19:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #121698 от 06 Ноя 2008 17:31, Vera, 2 отзыва
Сообщение #775923 от 04 Май 2014 21:17, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #775595 от 02 Май 2014 13:31, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #775580 от 02 Май 2014 12:16, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #772773 от 09 Апр 2014 21:46, Eternal, 1 отзыв
Сообщение #684510 от 22 Ноя 2012 12:00, Наталья23, 1 отзыв

Re[15]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

26 Янв 2009 20:50

Янина писал(а):
по каталогам предложение: больше товаров помещать в каталог (пусть без скидок, просто фотки), а то размещают на страницу всю огрооооомную банку крема

Это лучше привлекает внимание,потому что каталог а ля 97 год не столь радует взгляд.
Уж что-то, а акценты расставлены очень хорошо.
у вас много заказов со страницы с палитрой всей декоративки каталога?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[16]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

27 Янв 2009 14:03

Внешний вид цепочек оставляет желать лучшего. Посмотришь на кулончик...так нравится,а цепочка... :Грустный:
Гость

Re[17]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

27 Янв 2009 14:22

Бижутерию покачественнее
Рекрут - осваивающийся

Re[18]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

03 Фев 2009 15:46

Мне лично удобнее было если бы страницы, с разными сериями косметики, делали разного цвета :Сарказм: . Например: Крема предположим нежно розового, мужская серия голубого, Джордани желтого и т.д. Что бы искать в каталоге можно было быстрее, посмотрел на корешок страниц и открыл нужную :Восклицание: . Так и клиентам показывать удобнее, быстрее!
Гость

Re[19]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

03 Фев 2009 15:48

Тиграшка, или делали вначале каталога содержание. У нас так практиковали пару раз :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

03 Фев 2009 15:50

Хотелось бы расширить ассортимент серии для ног. Конкуренты в этой области много поработали - а у нас пара кремчиков, скраб, средство для ванн да спрей :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

03 Фев 2009 15:51

SweetNadine писал(а):
а у нас пара кремчиков, скраб, средство для ванн да спрей

А еще тальк для ног, маска и охлаждающий гель. Что еще? :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

03 Фев 2009 15:57

Умница =) писал(а):
А еще тальк для ног, маска и охлаждающий гель. Что еще? :Пардон:

И даже носочки есть! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

03 Фев 2009 17:01

Я бы изменила форму круглого мыла (неудобное оно) и с одной стороны сделала вмятину для прикрепления обмылков :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

А еще выскажу вот какую мысль: многие продукты (то же мыло, кремы для рук) порой ЧЕРЕЗ ЧУР ароматизированы. У меня практически никогда раньше не было проблем с другими марками - лежит себе мыло и лежит, ненавязчиво пахнет. А в Ори что ни запах, то ну ОООЧЕНЬ насыщенный, если он пришелся по вкусу - здОрово, а вот если нет - не знаешь, куда деться. Вот и получается, что например с кремом для рук - отличнейшая консистенция и приятные ощущения, но навязчивый запах убивает наповал, просто не знаешь, куда деться... У меня просто до головной боли дошло :Плачущий: пришлось несколько раз руки с мылом мыть, чтобы избавиться. Ну зачем же так перенасыщать? Сделали бы то же самое но запах послабее... И мне кажется, не у меня у одной такие проблемы :Сарказм:
Гость

Re[24]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

04 Фев 2009 12:26

NewNew, я впервые от вас слышу, что ВСЕ наши мыла с навязчивым запахом. про молоко и мед еще ладно, сама страдаю, да и клиентам редко нравится, а вот про остальные наоборот говорят, что слабо пахнет.ну ладно, у каждого свое мнение. по теме- я бы оооочень хотела больше товара для малышей- мочалочки, игрушки для ванны, лосьоны и кремы для тела, а не только одно масло. Да и для мальчиков можно было бы и побольше всяких прибамбасов выпускать. Когда выпустили набор с печатями их мигом все выкупили.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[25]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

06 Фев 2009 01:38

насчет туши согласна, из надо в коробочки. помады тоже. крема чтоб хотя бы запечатаны были внутри, некоторые же открытые! ))) в сумки добавить страз или украшений, а то они какие то скучные бывают,без шика. побольше аксессуаров, бижутерии... и для детей новые серии. и всего всего побольше! :Сарказм:
Гость

Re[26]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

06 Фев 2009 02:59

Татьяна писал(а):
NewNew, я впервые от вас слышу, что ВСЕ наши мыла с навязчивым запахом. про молоко и мед еще ладно, сама страдаю, да и клиентам редко нравится, а вот про остальные наоборот говорят, что слабо пахнет.ну ладно, у каждого свое мнение.

Я не говорила, что ВСЕ, я говорила, что "многие продукты порой". На мой взгляд/нюх :Подмигивающий: , самые нейтральные запахи из мною опробованных - это мыло "Шелк и кашемир" и серия СПА. А сильно (для меня) пахнут: молоко и мед; кокос и рисовое молоко, манго и йогурт. Из последних кремов - Белый шоколад, жэсть :Не в себе:

А я бы еще была бы рада часам Ори в каталогах, вон в Эйвоне например представлены.

Начет детских и подростковых серий тоже согласна - надо и побольше, у меня несколько человек из Эйвона даже заказывали, я правда не поняла - то ли у них нет, то ли редко бывают и ассортимент неширок.
Гость

Re[27]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

06 Фев 2009 03:48

Насчет сильных отдушек в продукции - поддерживаю! прошлогодний крем для рук Аморе вспоминаю по этой причине с содроганием. я руки мажу обычно на ночь. так с этим уснуть невозможно было, аж голова болеть начинала. в итоге отдала его маме!
так что и правда, поменьше бы хотелось этой химии в составе кремов. хотя сам крем вполне приличный.
тем более, что крем для рук, мне кажется не тот продукт, куда надо пихать стока ароматизаторов. :Злорадствующий:
по поводу индивидуальной упаковки - тоже хотелось бы, чтоб она была. тока что получила помаду в карандаше. так грифель сломан оказался, тк колпачок свалился! :Возмущенный: а была бы упаковка, все было бы в сохранности. почему -то Эйвон не экономит на ней, а у нас такие доходы, и жмотничаем! :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

07 Фев 2009 17:22

всю продукцию которая без коробочек затягивать в пленку!!!поменять упаковку для помады энерго блеск,а то стирается быстро очень покрытие,иногда даже доставать неудобно :Плачущий: улучшить качество некоторых продуктов. :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

07 Фев 2009 17:27

кто-то писал про кнопки на сумках. выскажу и свое мнение на этот счет. сумка с застежкой на кнопку нужна только, когда за рулем ездишь и знаешь, что у тя оттуда ниче не вытащат. попробуй в нашем метро в час пик прокатись с такой сумкой. останешься и без кошелька, и без мобильного, и других вещей... :Возмущенный: может, конечно, в Швеции и не воруют, но раз сумки идут в наших каталогах, так и делали бы под наши условия жизни и использования. :Злорадствующий:

тюбики энергоблеска - это вообще клинический случай в нашей компании. почему притяжение цвета в нормальном тюбике, а такая супер помада в таком голимом??? ну это вообще позор просто!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм