независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что бы вы изменили в продукции Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Что бы вы изменили в продукции Oriflame

06 Ноя 2008 17:30

Вот я бы, например, все сумки Ори сделала бы на молнии, а то очень часто они закрываються на кнопку ужасно неудобно. В дождь или снег все на улицу!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775716 от 02 Май 2014 23:31, Нюстик, 4 отзыва
Сообщение #323508 от 30 Май 2010 00:07, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #162303 от 15 Мар 2009 17:40, Леди_Стерва, 2 отзыва
Сообщение #160551 от 11 Мар 2009 19:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #121698 от 06 Ноя 2008 17:31, Vera, 2 отзыва
Сообщение #775923 от 04 Май 2014 21:17, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #775595 от 02 Май 2014 13:31, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #775580 от 02 Май 2014 12:16, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #772773 от 09 Апр 2014 21:46, Eternal, 1 отзыв
Сообщение #684510 от 22 Ноя 2012 12:00, Наталья23, 1 отзыв

Re[30]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

07 Фев 2009 17:55

Мне бы хотелось, чтобы обновили всю серию Джордани! Особено парф. воду :Улыбка: !!!
Чтобы упаковка этой серии соответствовала высокому качеству: золотое покрытие
не облазило! В помадах присутствовали розовые цвета. И бижутерию хочу GG-
стильненькую такую :Смущенный: ...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

07 Фев 2009 18:17

На семинаре Директоров Прибалтики Магнусу и Юрису задавали вопрос о качестве аксессуаров и упаковках некоторой продукции, на что получили однозначный ответ - в письменном виде с указанием номера продукции на фирму. И только в таком случае будут рассматриваться претензии. Всё остальное - Ваши эмоции.

В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

08 Фев 2009 16:36

и еще было бы не плохо сделать все ароматы по 30 мл,ну за исключением уже тех которые есть по 30 мл,а то мне запах быстро надоедает даже если нрав. и с собой носить удобно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

19 Фев 2009 14:31

Умница =) писал(а):
Тиграшка, или делали вначале каталога содержание. У нас так практиковали пару раз :Улыбка:

Действительно, в каталоге нужно сделать содержание. Потому что иногда очень быстро надо найти что-нибудь, а не получается. Да, и если человеку нужен определенный продукт, а ему надо весь каталог просматривать. Хотя я уже жду Ваших возражений: "посмотрит клиент весь каталог и может еще что-нибудь закажет!" :Дразливый: Все-таки, ИМХО, лучше сделать содержание, ну или хотя бы на разные серии страницы разного цвета.... :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

19 Фев 2009 15:12

Больше цветов у детских зубных щеток.

Синяя вроде мальчику, красная - девочке. А если у клиента двое однополых детей? А если детей больше чем двое?

У меня в прошлом каталоге многодетная клиентка заказала 4 щетки своим детям. Невзирая на минимум цветов - уж больно присоски понравились. Но пришлось ей изголяться изолентой цветной щетки метить - это же изврат :Не в себе: !
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

11 Мар 2009 19:07

Поддерживаю, что все помады, туши, карандаши, крема должны быть запаяны в пленку! Я часто беру продукцию не под заказ, а для реализации. Так вот не успеваю оглянуться как клиентка не только откыла карандаш/тушь(даже помады и румяна), но и попробовала. Взять не взяла, но всем по чуть-чуть мазнулась. Вроде бы и не заметно, но сама же понимает, что в следующий раз эта же тушь может оказаться уже окрытой кем-то другим.

Скажите куда писать и в какой форме, я бы написала и в письменном виде.
Гость

Re[36]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

11 Мар 2009 20:15

Я тоже обеими руками ЗА УПАКОВКУ.
И что не говорите,а продукции переароматизированной много,особенно серия Нэйчуралз для лица-Виноград и Молоко и Мед.от последнего даже тошнить начинает,особенно когда маску наносишь и 10-15 минут с ней сидишь,к горлу так и подкатывает,вы уж извините. :Больной:
мне так и сказали две клиентки,что серия супер,кожа замечательная,ощущения прекрасные,но запах....теперь пользуются Витамином Е,но он,как признались,не очень им нравится.
так же про серию для ухода за волосами и телом КОКОС...
ещё хотелось бы побольше ароматизированых страниц,дела пошли бы лучше.
А ещё хочется такое чудо-чтобы хоть разок представили продукцию которая была давноо...например туалетную воду Джордани (самую первую),Белив,Дип Вудс....100% на складе в первые дни закончилось бы!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[37]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

12 Мар 2009 01:54

Присцилла, кокос не надо менять, обажаю этот лосьон!!!
Я бы изменила дизайн мужских серий.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[38]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

12 Мар 2009 23:27

Однозначно запаивать всю декоративку в слюду (не целиком, а вместе разъема естественно с перфорацией), а то почему-то многие считают, что я прям оппользовалась этим продуктом раз он не запаян, хотя помады даже не открываю понюхать не то что бы там мазнуть, у меня пробники есть для этих целей, так же если уж выпускают мини упаковочки т.в. ну правда ну запаивайте будьте добры, а то выглядит как-то уж дешево (хоть и стоит дешево) и опять возникает вопрос о том, что раз нет слюды значит открывала и пользовалась, кому я буду объяснять, что она так выпускается, ну уж на худой конец можно хоть эту нашлепку, что на крема с перфорацией, так же неприятно была удивлена что дорогие крема не упакованы в слюду т.в. которые стоят 600-700р упакованы, а капсулы за 800р. с скотчевой нашлепочкой которая отклеиваться с верху начала, благо притензий не будет покупала маме.
Старший Менеджер

Re[39]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

13 Мар 2009 00:03

Цитата:
и еще было бы не плохо сделать все ароматы по 30 мл,ну за исключением уже тех которые есть по 30 мл,а то мне запах быстро надоедает даже если нрав. и с собой носить удобно.

Это кстати верно, быстро надоедают, да и стоить по 30 мл будут дешевле, что +
Гость

Re[40]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

13 Мар 2009 00:39

Согласна со всеми, кто за упаковку продукции в слюду или хотя бы в что-нибудь :Голливудская улыбка: Многие клиенты возмущаются тем, что тушь не запакована, особенно те, кто заказывает впервые продукцию Орифлейм. Ладно уж если человек не очень придирчив, но есть ведь такие, что отказываются от туши, которая не запакована. А ты им попробуй докажи, что она так выпускается. И крема тоже, например, из серии Natural Skincare - эта смешная защитная полосочка остается в большинстве случаев незамеченной клиентом, и начинаются возмущения.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[41]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

13 Мар 2009 02:16

Девушки! Заканчиваем обсуждать упаковку продукции! Кто забыл о чём здесь пишем - перчитываем название темы. Больше предупреждений не будет!

В Oriflame:
Директор

Re[42]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

15 Мар 2009 17:40

а я бы хотела,чтобы изменили качество продукции Visions,потому что на глянцевых страницах всё выглядит более чем заманчиво,да и цена не кусается,а купишь,посмотришь на ЭТО и вспомнишь поговорку"скупой платит дважды"......
Консультант

Re[43]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

15 Мар 2009 23:46

согласна с предыдущим постом. хоть Вижнс и позиционируется как дешевая косметика для молодежи, но и качество у дешевки то еще....двухсторонний карандаш, стрелки амура вроде, не помню...половинка голубая, половинка серая...ну вообще никак на глазах не рисовал! только до слез царапал верхнее веко! нафиг нужна такая линия косметики....лучше подороже и помягче.....

еще хотелось бы и правда побольше мини-версий любимых ароматов. это удобнее и практичнее!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

16 Мар 2009 01:07

После тестирования на себе карандаша для глаз Джордани, я бы его сделала выкручивающимся, чтобы меньше расходовался карандаш в связи с его заточкой.
В принципе, это же касается и контура для губ.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм