независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что бы вы изменили в продукции Oriflame

New
Повтор первого сообщения

06 Ноя 2008 17:30

Вот я бы, например, все сумки Ори сделала бы на молнии, а то очень часто они закрываються на кнопку ужасно неудобно. В дождь или снег все на улицу!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775716 от 02 Май 2014 23:31, Нюстик, 4 отзыва
Сообщение #323508 от 30 Май 2010 00:07, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #162303 от 15 Мар 2009 17:40, Леди_Стерва, 2 отзыва
Сообщение #160551 от 11 Мар 2009 19:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #121698 от 06 Ноя 2008 17:31, Vera, 2 отзыва
Сообщение #775923 от 04 Май 2014 21:17, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #775595 от 02 Май 2014 13:31, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #775580 от 02 Май 2014 12:16, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #772773 от 09 Апр 2014 21:46, Eternal, 1 отзыв
Сообщение #684510 от 22 Ноя 2012 12:00, Наталья23, 1 отзыв

Re[45]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

16 Мар 2009 15:41

колпачок нормальный к пене.... а то пользоваться не удобно.... и лосьон чайное дерево в карандаше бы сделала другим.... ну невозможно выдавить каплю.....

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[46]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

16 Мар 2009 16:34

У меня некоторые клиенты говорят, что крышечки, например у всех кремов для рук, умывалок и др. в тюбиках нужно сделать откидные, а не откручивающиеся, а то откручивают, а она укатывается все время, а с откидной она никуда не денется... :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

16 Мар 2009 20:25

kassi2005 писал(а):
хоть Вижнс и позиционируется как дешевая косметика для молодежи, но и качество у дешевки то еще....двухсторонний карандаш, стрелки амура вроде, не помню...половинка голубая, половинка серая...ну вообще никак на глазах не рисовал! только до слез царапал верхнее веко! нафиг нужна такая линия косметики....лучше подороже и помягче....

У меня тоже одни жалобы на качество Вижнс: это и карандаш для губ Невинный поцелуй, который не рисует вообще, а по своей консистенции больше напоминает пластилин :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: , и точилка, которая кусками вырывает карандаши, и блеск в карандаше "Классный", который вообще невозможно описать нормальным словом... :Возмущенный: Вобщем, в этой серии я разочарована... Хотя есть парочка продуктов, которые еще более-менее...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[48]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

09 Апр 2009 15:19

Я за то, чтобы туши приходили , запаянные в плёнку. Потому как не раз видела, как в СЦ девочки открывают новые туши, которые будут потом продавать другим. А ведь в тушь попадет воздух, и с момента первого открытия она начнет сохнуть :Удивленный:
Хочется, чтобы клиентки получали всё новое, свежее, никем до этого не открытое :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[49]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

20 Апр 2009 11:55

Малинка писал(а):
После тестирования на себе карандаша для глаз Джордани, я бы его сделала выкручивающимся, чтобы меньше расходовался карандаш в связи с его заточкой.

Мне бы вообще хотелось увидетьв каталоге хоть один выкручивающийся карандаш, их постоянно клиенты требуют!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

20 Апр 2009 22:15

Я бы увеличил объемы гелей для душа до 500 мл и массу мыла типа манго и йогурт до 150 грамм, при этом уменьшил их каталожную стоимость примерно до 0,35 руб за грамм, таким образом 150 грамм будет стоить по каталогу 53 (52,5) рубля и экономия составит 5 (4,5) рублей. думаю это та самая мечта нетолько эконома, но и постоянных клиентов орифлэйм ведь все хотят большего.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

ксати на счет помад вижонс! У них не хватает яркости и маловато цвета.
Гость

Re: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

21 Апр 2009 13:59

Denis Kosolapov писал(а):
Я бы увеличил объемы гелей для душа до 500 мл

Вот-вот! И пены для ванн до 1000 мл, почему в Эйвоне огромные бадьи, которых надолго хватает, а у нас :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

21 Апр 2009 16:30

Snowstorm писал(а):
а у нас :Грустный:

:Улыбка: А у нас сочетание цена/качество :Подмигивающий:
Знаете, икра тоже продается в баночках и по 80 г и по 1кг :Сарказм: А раньше упаковка была стандартная - 140 г, и если ты хочешь просто попробовать 1 бутерброд - все равно плати за всю банку... Лично мне нравится, что можно взять одну, она кончится - другую и так перепробовать все! А пока бадья литровая кончится - мне и надоесть может, так что выбрасывать? :Злорадствующий:
Хочу несесер!!! Большой, такой, чтобы все карандашики, кисточки, помадки и подводки - в отдельных кармашках, большое зеркало чтоб помещалось, салфетки и мини-версии водичек, пудра, тоналки... Чтоб можно было развернуть и повесить - и при этом видеть все, чтоб не рыться... :Смущенный: Потому как маленькие косметички хороши в сумочке, но отделений в них нет совсем, все вперемешку валяется :Грустный: Или хотя бы чтобы косметички делали наподобие "Энергии", но в разных цветовых решениях на выбор - в черном, синем, бежевом, зеленом дизайне, с рисунком и т.д. (ну никак красно-серую мне некуда пристегнуть).

В Oriflame:
Директор

Re[53]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

21 Апр 2009 17:07

lady_TV писал(а):
у всех кремов для рук, умывалок и др. в тюбиках нужно сделать откидные, а не откручивающиеся, а то откручивают, а она укатывается все время, а с откидной она никуда не денется...

да откидные это классно, но если они так откидываюся что сам тюбик держать крепко надо а крышку откидную хоть зубами тяни :Возмущенный: это так например в 12664 гель для бритья "Шелковая нежность"

а вобще запах у серии "Молоко и мед" :Потрясенный: и у помады Энергоблеск тоже резковат, хотя сама помада классная, и бальзам спа уход супер, но запах как и в увлажняющем спа кондиционере - аш в горле слышно!

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Re: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

нужно вернуть серию тоналок Аква и тушь 1000 ресничек :Улыбка: кстати, румяна бархатное сияние с той кисточкой которая там остаются в коробочке как пыль, а на самой кисти как капля в море, неприятно открываешь крышку а на ней и везде румяна - неэкономично, туда надо что-ли ультрамягкую кисть или спонжик или румяна...подработать :Возмущенный:

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Анна77 писал(а):
Вот я бы, например, все сумки Ори сделала бы на молнии, а то очень часто они закрываються на кнопку ужасно неудобно. В дождь или снег все на улицу!!!

а мне кажется что на сумках сосредотачиваться не нужно лучше бы их меньше пускали но лучше по качеству :Голливудская улыбка: а работали над усовершенствованием своих косметических средств.. да я бы кстати над тенями дорогущими из модной серии джордани голд поработала еще, там тени суховатые или твердоватые какие-то и поэтому как-то ложатся не так, может кто пробовал, как у Вас?
Гость

Re[54]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

07 Июн 2009 18:48

Я бы хотела изменения отношения фирмы Oriflame к упаковке ВСЕХ, без исключения туалетных вод
Олечка писал(а):
Как хорошо стало, когда воду стали в пленку упаковывать, сразу сколько претензий и недовольства ушло...

:Возмущенный: Ещё к сожалению не всё так хорошо и однозначно.
Какое то количество вод и до сих пор не упаковывается в плёнку :Грустный:
Гость

Re[55]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

07 Июн 2009 19:27

Оля Bora Bora писал(а):
Какое то количество вод и до сих пор не упаковывается в плёнку

:Улыбка: ага, аж 3 наименования. Оля Bora Bora, хватит об упаковке, если не хотите получить карточку за флуд.

В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

04 Июл 2009 20:18

для меня до сих пор остается загадкой, почему не упаковывают тушь? :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[57]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

04 Июл 2009 20:53

У обалденных средств Энергоблеска (тюбик), основы GG Жемчужное сияние (дозатор), также жемчужин Кристальный Блеск (крышка) до того хлипкая упаковка, что страшно пользоваться. Такая прелесть в такой упаковке - это иногда горькая обида на производителя!!! Хороший ведь продукт, которым нравится пользоваться - и такие манипуляции приходится совершать, чтобы нанести!!!
Старший Менеджер

Re[58]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

08 Июл 2009 11:25

А я бы изменила прайс-листы, которые поставляются к каталогам (ведь это тоже продукция Орифлейм). Очень неудобно искать цены на продукты - размещение их непонятно какое, надо размещать в том порядке, в каком они находятся в каталоге (не в разброс). Надеюсь, я понятно объяснила.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

08 Июл 2009 11:52

Рыся, в прайсах продукция упорядочена по кодам, куда уж удобнее :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм