независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что бы вы изменили в продукции Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Что бы вы изменили в продукции Oriflame

06 Ноя 2008 17:30

Вот я бы, например, все сумки Ори сделала бы на молнии, а то очень часто они закрываються на кнопку ужасно неудобно. В дождь или снег все на улицу!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775716 от 02 Май 2014 23:31, Нюстик, 4 отзыва
Сообщение #323508 от 30 Май 2010 00:07, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #162303 от 15 Мар 2009 17:40, Леди_Стерва, 2 отзыва
Сообщение #160551 от 11 Мар 2009 19:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #121698 от 06 Ноя 2008 17:31, Vera, 2 отзыва
Сообщение #775923 от 04 Май 2014 21:17, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #775595 от 02 Май 2014 13:31, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #775580 от 02 Май 2014 12:16, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #772773 от 09 Апр 2014 21:46, Eternal, 1 отзыв
Сообщение #684510 от 22 Ноя 2012 12:00, Наталья23, 1 отзыв

Re[60]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

09 Сен 2009 20:55

1. Доупаковать продукцию не упакованную!
2. Изменить дизайн баночек гелей и тоников для умывания!
3. Помада "Энергоблеск" - изменить упаковку (блестинки облазят)!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[61]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

09 Сен 2009 21:04

НИЧЕГО!!! Вообще. Меня продукция полностью устраивает. И ассортимент, и качество. И упаковка. И новинки всегда вовремя и достаточно. И цены, вполне приемлимые. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

09 Сен 2009 21:19

У меня к Ори раньше была одна претензия - не было действительно классных серий для волос! Со всякими там сыворотками, спреями и т.д. И шампуни были так-себе: мне нравились, но сказать, что прям обалденные - нет. :Плачущий: но когда появилась серия HairX :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Я в восторге!!! Еще б только энергоблеск в другую упаковку :Румянец: - и тогда точно - все№1!!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[63]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

21 Сен 2009 08:41

Кто-то ругал ароматы,а мне они безумно нравятся - серия "Молоко и мёд - золотая коллекция" и мыла разные,особенно "Манго и йогурт" ,аромат помады "Энергоблеск" - вообще,кайф! (только действительно тюбик облазит!) После использования такие благоухания!!!
Вот что-то с карандашами "Колорист" надо сделать! Они по качеству-то сами по себе классные,стойкие,а подточить иногда невозможно - очень мягкие,прямо плавятся,а дерево очень твёрдое! Уменя по пол-карандаша размазываются,крошатся(несмотря на орифлэймовскую точилку)
Сапфировый Директор

Re[64]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

21 Сен 2009 12:49

Я полностью поддерживаю насчет карандашей! Раньше были выкручивающиеся, но очень быстро ламались футлярчики. Теперь- невозможно поддточить- слишком мягкий стержень, ломается где-то всередине, выпадает! Раньше были очень классные карандаши для бровей со щеточкой- стержень был потверже и щеточка для растушевки очень кстати (не надо отдельную кисточку носить), мой старый огрызочек скоро закончится, так даже не представляю какую найти альтернативу!!!
Очень люблю старые контуры для губ Вижнс, которые с продаж сняли, а ничего нового пока не предложили!
Еще бы вернула котур для губ "натуральный" из старой серии "Сolor by Oriflame".
Вобщем, если бы меня слышали разработчики продукции, то я бы просто кричала: "НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК С КАРАНДАШАМИ И КОНТУРАМИ!!! ПРОШУ КАК ВИЗАЖИСТ С 7-ЛЕТНИМ СТАЖЕМ, РАБОТАЮЩИЙ ТОЛЬКО НА ПРОДУКЦИИ ОРИФЛЕЙМ!!!"

А всё остальное меня очень устраивает и очень нравится!!!
Гость

Re[65]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

21 Сен 2009 13:06

1. упаковку умывалок виноград, алоэ и тому подобных - жуть неудобные какие
2. упаковку флюида Сияние и тонус - использована всего 1/3, а уже не достанешь его, и в перевернутом состоянии он не стоит
3. тушь Экстрим-объем, хотя ее наверное не изменила бы, а сняла с производства совсем
4. упаковку энергоблеска, слишком быстро стирается
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[66]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

21 Сен 2009 14:02

Орнелла, +100 поддерживаю!!!
а вообще я консерватор и перемены не люблю, вот раньше и умывалки в классных упаковках были, и Молоко и мёд любимый мой запах был(что теперь его по всем БК затариваюсь на 10 лет вперёд)
Старший Директор

Re[67]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

21 Сен 2009 14:31

Я бы хотела чтобы цены были подешевле..... :Улыбка:
Чтобы туши были в коробочках, (как было сказано выше), поддерживаю...... :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[68]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

26 Сен 2009 21:34

я бы хотела чтобы убрали производство в китае, потому что сумки, шарфы, шапки сделанные там немного настораживают да и очень хорошим качеством не блещут только репутацию фирмы портят.
Гость

Re[69]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

27 Сен 2009 13:27

Миледи, это вы явно не по адресу пишете. потому как здесь самих представителей компании нет. пишите сразу на официальный сайт, может ради вас и в ущерб себе по экономическим показателям производство и закроют.
Лично мое мнение не закрывать надо, а качество поднимать.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[70]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

27 Сен 2009 14:12

1. Тушь экстрим-объем - заменить щеточку.
2. Зеркальце GG, помада энергоблеск и проч., что быстро облезает.
3. Блески для губ Visions с кругленьким кончиком - заменить бы на скошенный. как у блесков Ори Beauty. Скошенный гораздо удобнее. А еще удобнее - кисточка. Побольше блесков для губ с кисточками!

Насчет упаковки декоративки - порой лишнее, и от этого цена может возрасти. Красивая упаковка - серия GG, простая - Visions.
И не совсем наверное в тему, но наболело - новые пакеты очень быстро рвутся, а у маленьких пакетиков вообще ручка с такой же плотностью, как и сам пакет. Вообще ничего не выдерживает. Но это уже корп. материалы :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[71]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

27 Сен 2009 22:33

с китайской рабочей силой врядли возможно качество поднять это мое мнение!!!
Сейчас рынок очень переполнен товарами и между производителями очень жесткая конкуренция поэтому у них просто нет выбора они обязаны держать марку особенно при реализации через сеть иначе они очень рискуют а вместе с ними и мы а особенно вы у кого совсем другие доходы поэтому и вам в пору писать в компанию возможно к вам они больше прислушаются. извените если немного не по теме просто грустно сегодня да и с раздачей каталогов как-то не пошло потому что как я уже выше писала у людей большой выбор косметики и как объяснить людям что именно ори это то что им нужно помоему еще никто не придумал так что хочу чтобы орифлэйм немного поменял свою политику провел качественный анализ всей продукции что быть действительно первыми и лучшими несмотря на кризис. мне кажется в погоне за большим товарооборотом они немного утратили свою изюминку непохожести на других производителей. вообщем желаю им больше яркости и индивидуальности и тогда нам будет легче продавать их продукцию потому что нам будет чем удивить клиента в хорошем смысле этого слова.
Гость

Re[72]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

28 Сен 2009 00:54

Очень хочется что бы изменили качество упаковки Блескушек...облазиет соребристый цвет быстро и помадка теряет всю свою презентабельность. Почему то в GG у меня в коробочках для румян и блеске для лица и тела зеркальце то уже отдельновот то же хочется что бы такая продукция была на все 100, конечно нельзя хотеть что бы все было вечным но хотя бы пару лет )))) тем более румянки в шариках и блеск явно не на месяц а на более длительный период.
Гость

Re[73]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

29 Сен 2009 01:25

Орнелла писал(а):

2. упаковку флюида Сияние и тонус - использована всего 1/3, а уже не достанешь его, и в перевернутом состоянии он не стоит
3. тушь Экстрим-объем, хотя ее наверное не изменила бы, а сняла с производства совсем
4. упаковку энергоблеска, слишком быстро стирается

Как не странно, но некоторым эта тушь даже нравится, хотя я согласна, что её можно и убрать, и про упаковки некоторые и баночки, точно сказано, а крем обязательно нужно плёнкой покрывать, а то что в погоне за большим товарооборотом в Ори немного утратили свою изюминку непохожести на других производителей, так это, как говорится не в бровь, а в глаз, я полностью с этим согласна.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[74]: Что бы вы изменили в продукции Oriflame

18 Ноя 2009 02:18

я бы изменила запах помады Притяжение цвета! уж очень сильно пахнет и не очень приятно! и сделала бы менее насыщенным запах Энергоблеска!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм