независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Готовая рассылка корпоративным клиентам

New
Повтор первого сообщения

Готовая рассылка корпоративным клиентам

07 Ноя 2008 12:29

Предлагаю вашему вниманию рассылку, которую мы составили с моими любимыми спонсорами и в ближайшее время собираемся рассылать по e-mailам организаций. Письмо взяла с этого форума, а вот прикреплённый файл делали сами. Нелегко, скажу я вам. Надеюсь, кому-нибудь пригодится!

К сожалению, файл для женщин получился немного побольше, поэтому возникли маленькие трудности с вложением даже в почтовом ящике. Но я постараюсь решить эту проблему.

Все файлы нужно соединить в один Word документ, например, сначала Для женщин, потом Для мужчин, Для детей и Дополнительно.
Раздел Дополнительно представлен в качестве дополнения к уже существующим наборам, если кто-то захочет. Была идея создать в Wordе как таблицу, это уже на ваше усмотрение.

Самые ценные сообщения
Сообщение #121919 от 07 Ноя 2008 12:29, Anonymous, 8 отзывов
Сообщение #122151 от 08 Ноя 2008 13:48, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #156107 от 02 Мар 2009 16:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #130361 от 08 Дек 2008 15:59, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

11 Ноя 2008 19:55

У нас есть справочники и на руках, и в нете Golden pages и Yellow pages. Но они по-моему по всему миру. И вот по нему смотришь и всем подряд, у кого есть мейл, отправляешь.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

11 Ноя 2008 21:17

Я уже отправила пару писем, мало, конечно, завтра сяду вплотную
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

12 Ноя 2008 10:39

Убедительная просьба всем, кто воспользовался данной рассылкой! Пишите о результатах своей работы! Какая статистика (от ск-ких организаций пришёл ответ), на какие суммы заказы, сколько баллов, опишите весь процесс доставки заказов, какова их реакция, как упаковывали, как решали вопрос с оплатой. Плиз! Думаю, всем интересно!
Гость

Рассылка корпоративным клиентам на 17 каталог

06 Дек 2008 14:01

Предлагаю вашему вниманию рассылку на 17 каталог
Вложения:
Мужские.rar  [557.08 KB]
Скачано 332 раз(а)
Гость

Re[19]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

06 Дек 2008 14:15

Интересная идейка! а ты по электронке эту рассылку делаешь?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

06 Дек 2008 14:18

Да. Ищу мейлы и рассылаю всем подряд. Только сейчас буду мелким организациям, т.к. крупные работают по перечислению.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Женские

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Детские и дополнительные
Вложения:
Скачано 257 раз(а)
Женские.rar  [664.65 KB]
Скачано 299 раз(а)
Гость

Re[21]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

06 Дек 2008 19:10

Мария, а каким образом мэйлы ищешь?
И что пишешь в письме? Ну и самое главное - какова эффективность?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

08 Дек 2008 15:59

Справочники Golden pages или yellow pages кажется по всему миру. Но надо письмо изменить, типа они могут к нам обратиться не только в новый год, но и на любой праздник.
Письмо:
Здравствуйте!
Приближаются Новогодние праздники, а вместе с ними и приятные хлопоты о подарках своим близким и коллегам.
Поздравление с наступающим 2009 годом сотрудников Вашей преуспевающей фирмы должно выглядеть по-особенному.
Позвольте помочь Вам и взять часть этих приятных хлопот на себя.
Воспользовавшись услугами профессиональных Консультантов косметической компании "Орифлэйм", Вы получите возможность не выходя из офиса подобрать праздничные наборы для женщин и мужчин на все случаи жизни и на любой вкус. Вашему вниманию будут представлены готовые представительские наборы либо Вы составите их на свое усмотрение с помощью Консультанта. Готовые наборы можно посмотреть в прикреплённом файле.
Стоимость наборов от 6100 до 23100 сум. Праздничная упаковка и доставка бесплатно.
Так как профессиональный внешний вид Ваших сотрудников является визитной карточкой Вашей фирмы, мы также предлагаем проведение часовых бесплатных индивидуальных и групповых консультаций по уходу за кожей и подбору делового макияжа. Успехов и процветания Вам и Вашей фирме!
С уважением, Консультанты компании "Орифлэйм"
P.S. В зависимости от количества заказанных Вами наборов, Вам будет предложена прогрессирующая скидка.
P.P.S. Во избежание проблем, возникающих в связи с отсутствием товара на складе, просим Вас сформировать свои заказы как можно скорее.
Телефоны для справок:

Из 100 писем ответили только двое: 1 - Спасибо за внимание, если что, мы с вами свяжемся, 2 - по перечислению. Но мы так не работаем. Теперь будем отсылать в маленькие организации.
Гость

Re[23]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

08 Дек 2008 18:37

Красивые наборы... Но, во-первых большой объем - 3 файла получились более 1 Мб - это очень много для предварительной рассылки. Скорее всего больше половины ваших писем была заблокирована антиспамовскими фильтрами. Во-вторых как вы могли разослать 100 писем? Например на майловские адреса только по 10 писем за 1 раз можно отослать. Или адреса корпоративные, на платных хостингах? В-третьих, вы как не с Орифлэймом сотрудничаете - где скидки и выгодные предложения поделиться частью прибыли с заинтересованным людьми в этих организациях?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

08 Дек 2008 19:00

usertlt, сделать объём меньше никак не получается. Придётся половину наборов убрать.
Из 100 штук 10 вернулись, типа несуществующий адрес.
Всё нормально отправлялось, даже больше 10 писем.
Про сотрудничество с Ори будем говорить позже и при встрече. Зачем сейчас всем этим нагружать?
Гость

Re[25]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

08 Дек 2008 19:58

Машенька! Вы просто умничка!!! Я считаю, что идея замечательная, только сделайте поменьше размером наборы и скомпануйте все в один. Всем бы Лидерам таких бизнес-партнеров как Вы!!! Успехов Вам и быстрого продвижения по Лестнице Успехов "Орифлэйм"!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[26]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

09 Дек 2008 07:28

Маринелла, спасибо большое!
Вот только я не знаю, как сделать меньший размер. Мы уже и так картинки уменьшали, обрезали. Больше сжать не получается.
Один большой файл скачивать сложнее, поэтому я и разбила на 3.
Гость

Мой первый день на форуме

09 Фев 2009 10:08

Здравствуйте, мне очень понравился форум, особенно письма для клиента. Попробую сегодня применить их на практике.
Гость

Re[28]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

09 Фев 2009 10:30

а не думала с тем что бы указывать на интернет стариницу .... пусть думают заказывают! и картинок не надо и люди посмотрят весь асортимент .... ! правда минус в том что могут заказать то что нету на складе тем более в количестве ... но как вижу ..... отдача не такая и большая.....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

11 Фев 2009 10:05

А что Вы собственно пишете в заголовке письма? Если на мой адрес придет присьмо с непонятной надписью - я его даже не открываю. Разъясните, пожалуйста, этот вопрос. И еще, ставите ли Вы запрос об отчете о прочтении письма?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм