независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Готовая рассылка корпоративным клиентам

New
Повтор первого сообщения

Готовая рассылка корпоративным клиентам

07 Ноя 2008 12:29

Предлагаю вашему вниманию рассылку, которую мы составили с моими любимыми спонсорами и в ближайшее время собираемся рассылать по e-mailам организаций. Письмо взяла с этого форума, а вот прикреплённый файл делали сами. Нелегко, скажу я вам. Надеюсь, кому-нибудь пригодится!

К сожалению, файл для женщин получился немного побольше, поэтому возникли маленькие трудности с вложением даже в почтовом ящике. Но я постараюсь решить эту проблему.

Все файлы нужно соединить в один Word документ, например, сначала Для женщин, потом Для мужчин, Для детей и Дополнительно.
Раздел Дополнительно представлен в качестве дополнения к уже существующим наборам, если кто-то захочет. Была идея создать в Wordе как таблицу, это уже на ваше усмотрение.

Самые ценные сообщения
Сообщение #121919 от 07 Ноя 2008 12:29, Anonymous, 8 отзывов
Сообщение #122151 от 08 Ноя 2008 13:48, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #156107 от 02 Мар 2009 16:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #130361 от 08 Дек 2008 15:59, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

11 Фев 2009 11:22

Все никак не могла попробовать по корпоративным клиентам поработать.....
Спасибо за наработки! Как отработаю - сообщу по результатам.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

11 Фев 2009 11:38

спасбо большое за интересную идею :Подмигивающий: есть над чем подумать и родить своё, жалко не смогла это сделать перед НГ
Гость

Re[32]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

11 Фев 2009 12:28

Я пробовала в теме писать название организации, куда отправляю письмо. Но уходило много времени, а толку всё равно не было. Запрос не ставила.
Гость

Re[33]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

11 Фев 2009 12:38

Мария П, скажите а какую отчетность вы предоставляете? ведь на предприятиях как правило нужен чек или еще какой нибудь документ....
Гость

Re[34]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

11 Фев 2009 12:41

Саня, самое интересное то, что это рассылка не сработала ни разу! Пару раз звонили, но передлагали взять продукцию безналичным расчётом, а нам нужны только наличные, т.к. Ори у нас неофициально, и мы просто не сможем оформить всё это безналом, а тем более вытащить потом эти деньги.
Гость

Re[35]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

11 Фев 2009 12:47

Мария П, я спрашиваю о расчете наличкой... просто помню у меня мама в магазине работала так она если какой нибудь скотч по просьбе начальника покупала обязательно товарный чек брала.... а тут подарки.... такие суммы.... необходима отчетность.... просто я уже с этим сталкнулась.... тоже хотела к новому году подработать))) а вот им нужен чек, квитанция или что то еще.....
Гость

Re: Готовая рассылка корпоративным клиентам

17 Фев 2009 16:07

Мария П писал(а):
Предлагаю вашему вниманию рассылку, которую мы составили с моими любимыми спонсорами и в ближайшее время собираемся рассылать по e-mailам организаций. Письмо взяла с этого форума, а вот прикреплённый файл делали сами. Нелегко, скажу я вам. Надеюсь, кому-нибудь пригодится!

К сожалению, файл для женщин получился немного побольше, поэтому возникли маленькие трудности с вложением даже в почтовом ящике. Но я постараюсь решить эту проблему.

Все файлы нужно соединить в один Word документ, например, сначала Для женщин, потом Для мужчин, Для детей и Дополнительно.
Раздел Дополнительно представлен в качестве дополнения к уже существующим наборам, если кто-то захочет. Была идея создать в Wordе как таблицу, это уже на ваше усмотрение.

ой, а я не вижу, где выложено! :Потрясенный: а где скачать мона?
Гость

Re[37]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

17 Фев 2009 16:22

Цитата:
скажите а какую отчетность вы предоставляете? ведь на предприятиях как правило нужен чек или еще какой нибудь документ....

я как вариант вижу проплату на ваш номер по безналу через реквизиты банка ту самую накладную только сумма по каталогу. а в след заказе будет у вас предоплата и вы ее обналичите

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[38]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

17 Фев 2009 19:07

i_mila, ответ № 6 на первой странице.
Гость

Re[39]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

23 Фев 2009 21:16

[quote="Людмила Иванова";p="150924"]
Цитата:

я как вариант вижу проплату на ваш номер по безналу через реквизиты банка ту самую накладную только сумма по каталогу. а в след заказе будет у вас предоплата и вы ее обналичите

Да, это хорошая идея, но какой документ предоставять для отчета покупателю, ведь в накладной указана только дистрибьюторская цена....
Гость

Re[40]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

24 Фев 2009 12:23

Natalie писал(а):
но какой документ предоставять для отчета покупателю, ведь в накладной указана только дистрибьюторская цена....

Навенрное, чек, по которому вы получаете заказ :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[41]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

01 Мар 2009 13:46

Идея очень хорошая, но много НО.Кто нибудь нашел на них ответы? В чеках ведь сумма совсем другая, даже если деньги перечислить на ваш номер.Что давать в руки корпоративным клиентам ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

02 Мар 2009 15:25

Почему это другая? Делаете заказ по ДЦ, оплачиваете его по ПЦ, чек с суммой по ПЦ предъявляете вашему покупателю. А разница между ПЦ и ДЦ ложится на предоплату.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[43]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

02 Мар 2009 16:02

а почему бы не сделать "товарный чек"?
у нас однажды возник такой вопрос, и мы с директором придумали такой вариант, что если потребуется мы напечатаем товарный чек в стандартной форме и ставим печать директора (у нее ведь ИП открыто)
P.S. это вариант для наличного рассчета
Гость

Re[44]: Готовая рассылка корпоративным клиентам

06 Мар 2009 19:50

Идея классная! Обязательно воспользуюсь! :Улыбка:
Мы еще прозваниваем в организации, договариваемся, доставляем подарки + обязательно регистрируем пару чел оттуда. На следующий год эти kons самостоятельно берут на себя ответственность за обеспечение подарками своей организации. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм