независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новогодняя вечеринка Орифлэйм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #122050 от 07 Ноя 2008 21:52, Eclat, 1 отзыв

Новогодняя вечеринка Орифлэйм

07 Ноя 2008 15:48

Дорогие друзья!

Компания Орифлэйм приглашает вас на вечеринку "Новогодний Экспресс или Вокзал Желаний", которая состоится 18 декабря.

Феерическое представление, праздничное шоу, сюрпризы, шампанское, любимые артисты, музыка и танцы!

Мы ждем вас по адресу: Москва метро "Деловой Центр", Краснопресненская набережная, Экспоцентр, дом 14, пав № 7, зал №3.

Начало в 18-00

Стоимость билета 800 рублей.

Приобрести билет можно с 18 ноября на 3 этаже СЦ Спортивная на стойке ресепшен.

Рекламные объявления:
Директор

Re[1]: Новогодняя вечеринка Орифлэйм

07 Ноя 2008 15:58

Классно вам!
А у кого есть какие соображения по поводу новогодней вечеринки для своей команды?Вот мы со своим спонсором решили организовать,но пока не придумали что и как делать.Наверное кто-то уже проводил такие мероприятия-поделитесь опытом. :Молиться:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[2]: Новогодняя вечеринка Орифлэйм

07 Ноя 2008 16:07

Проводим каждый год! Теперь и над названием думать не надо, компания предложила свой вариант. Вперед по странам Орифлэйм!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Новогодняя вечеринка Орифлэйм

07 Ноя 2008 18:50

Я хочу в первый раз организовывать Нов.год с Орифлэйм. "Эсклюзивная Новогодняя вечеринка от Орифлэйм". Снимем помещение, закупим шампанское, вино, может быть пироженное или конфеты, программу придумаем новогоднюю, подарки конечно же продукцию любимую. Разделим расходы на всех, и получим стоимость билета на одного человек (думаю человек 100 будет не больше). Примерно так :Улыбка: Поделитесь своими идеями
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Новогодняя вечеринка Орифлэйм

07 Ноя 2008 19:02

Вау!
Как здорово!
Я как раз работаю на Деловом центре :Улыбка:
Как раз после работы на шоу пойду!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: Новогодняя вечеринка Орифлэйм

07 Ноя 2008 21:36

Мы каждый год отмечаем в офисе своей структурой. И также проводится общегородской НГ, обычно снимается какой-нибудь КРЦ, шоу, аттракционы, лотерея, шампанское.В общем весело
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Новогодняя вечеринка Орифлэйм

07 Ноя 2008 21:52

Ст.менеджер писал(а):
(думаю человек 100 будет не больше).

Круто! Даже представить себе не могу :Потрясенный: Есть опыт организации вечеринок, но нре более, чем на 30 человек. Боюсь, что когда 100 - без концертной программы не обойтись - иначе народ пойдет "Кто в лес, кто по-дрова". Могу дать классную идею. Одновремен6но и концертный номер и развлекуха для участников. Набираются действующие лица - король, королева, принцесса, принц, разбойники, снежинки, снежная баба из трех частей и т.д. (волк, лиса). Всем раздаются "костюмы" - короны, разбойничьи маски, и пр. Потом ведущий читает сказку, а исполнитель выполняют действия. Ну например, вы читаете: "Жили были король с королевой. И была у них дочка - принцесса Орифлеймушка. Они ее любили, холили и лелеяли, покупали ей помаду Энергоблеск и тальк для тела... Но ей все равно было скучно и пошла она однажды погулять в лес. А тым был снегопад и снежинки кружились в танце..." Ну и т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

король с королевой изображают свою любовь к дочке, дочка капризничает, снежинки кружатся... Потом там появляются разбойники, волк с лисой, принцессе грозит опасность, потом появляется принц, спасает ее и т.д. Эта "сказка" всегда проходит очень весело, у "артистов" и у зрителей масса впечатлений...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Новогодняя вечеринка Орифлэйм

07 Ноя 2008 21:59

У меня, если чесно, тоже опыта пока нет , но есть повод его обрести. Я думаю, что побольше музыки, побольше конкурсов + немного творчества самих консультантов, и все получится. Вообще мы все многому учимся в Орифлэйм. Цель-сплотить консультантов и лидеров. Сказка прикольная :Голливудская улыбка: , спасибо!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Новогодняя вечеринка Орифлэйм

14 Ноя 2008 12:55

Я в этом году планирую провести две вечеринки. Одну для детей (13-17 лет), а другую для взрослых. Народу, правда, будет не много - человек по 10-15. Но у нас и места не много. Обязательно хочу включить по две ролевые игры - сбор заказов и рекрутирование. Конечно, все в игровой форме, и вряд ли это будет похоже на обучение. Но я надеюсь, что после этих мини-тренингов в юморной форме люди будут немного легче относиться к нашей работе. А то только и слышишь от консультантов: "Где взять людей? Группу набирать трудно!" или: "У меня наверное в этом каталоге не получится 150 ББ! Никому ничего не надо!" :Не в себе:

Так вот я хочу попробовать немного разрядить обстановку. Может после этого люди поймут, что все это не так уж и трудно, а иногда даже весело! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Новогодняя вечеринка Орифлэйм

09 Дек 2008 15:31

класс
Гость

Re[10]: Новогодняя вечеринка Орифлэйм

09 Дек 2008 22:12

Новый год-это здорово!!! Предлагаю провести Мисс Ори! :Сарказм:
Гость

Re[11]: Новогодняя вечеринка Орифлэйм

14 Дек 2008 00:46

а мы со структурой обязательно разыгрываем какую-нибудь сказку...ведь любую сказку можно переделать в нужном русле....в прошлом году была сказка про семь богатырей....вот некоторые строки из нее:
-Свет мой зеркльце скажи,да всю правду доложи,я ль на свете всех белее,все румяней и милее?
-Ты красива спору нет,но есть на свете Оринушка,вот кто румяней и милее,т к в ее косметичке есть тушь,помада,тени от компании Орифлэйм...
И дальше шла презентация продукции Орифлэйм..А самое главное никого больно-то и готовить не надо было,просто каждый консультант рассказывал о своем любимом продукте и получилась огромная презентация с шутками и прибаутками. А сколько было выявлено новых талантов,консультанты раскрылись по полной...
Было очень интересно....Теперь всем офисом думаем какую бы сказку ставить в этом году.Может подкинете свои идеи? Будем признательны.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[12]: Новогодняя вечеринка Орифлэйм

14 Дек 2008 03:37

Мы в этом году ставим сказку про репку, в прошлом делали колобка. А вообще у нас каждая директорская команда получила задание, и сама его готовит, я уже представляю как все будет здорово! Кто-то коллаж желаний делает, кто-то танец, кто-то презентацию, кто-то сценки разыгрывает...
Eclat, а можешь подробнее про ролевые игры рассказать? м.б. в личку, или ссылка какая есть?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[13]: Новогодняя вечеринка Орифлэйм

08 Ноя 2009 14:13

И я со структурой пойдем. Написала они восторге. + мы свою проведем.
Гость

Re[14]: Новогодняя вечеринка Орифлэйм

08 Ноя 2009 14:18

У нас в офисе висит объявление - консультатнты, делающие по 100 ББ (не единовременно!) за 15,16,17 каталоги, приглашаются абсолютно бесплатно на новогодний фуршет. :Подмигивающий: Только где он будет, пока не написано :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм