независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реклама

New
Повтор первого сообщения
Народ! Кто знает как называется песня из последнего ролика "Шелковый поцелуй"? И где её можно взять? И ещё вопрос будет ли по ТВ как в прошлом году реклама новогоднего каталога и нового аромата Diamond Musk?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #213915 от 12 Авг 2009 20:55, Nena, 2 отзыва
Сообщение #174345 от 16 Апр 2009 11:45, RoMax, 2 отзыва
Сообщение #129121 от 03 Дек 2008 14:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #129166 от 03 Дек 2008 18:55, Александр, 1 отзыв
Сообщение #129026 от 02 Дек 2008 23:01, Александр, 1 отзыв
Сообщение #124827 от 17 Ноя 2008 21:44, Александр, 1 отзыв
Сообщение #124137 от 16 Ноя 2008 08:25, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #122730 от 10 Ноя 2008 16:55, tootty, 1 отзыв
Сообщение #122669 от 10 Ноя 2008 11:28, Егор, 1 отзыв
Сообщение #122639 от 10 Ноя 2008 09:24, Татьяна, 1 отзыв

Народ. я не понимаю как во вложениях файл выложить. Может подскажите?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Егор писал(а):
Народ! Кто знает как называется песня из последнего ролика "Шелковый поцелуй"? И где её можно взять? И ещё вопрос будет ли по ТВ как в прошлом году реклама новогоднего каталога и нового аромата Diamond Musk?

Darren Hayes - Insatiable.mp3

Если кто знает как называется музыка испльзуемая в рекламных роликах ОРИ, особенно с Диска с золотой конференции. пишите название.
roger_sanchez_-_another_chance.mp3
tina terner - simple the best
вот еще песня с Диска с золотой конференции. Мотивирует, когда слушаешь вспоминаются кадры с ролика потомучто. еще
Гость

Егор, в теме, где хотите сделать вложение, нажимайте "ответить", там уже есть "вставить вложение"
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я с Саней посностью согласен! Реклама - это крайняя мера, к которой надо прибегать! Кому больше верят: тому, что говорят по телику или же тому, что попробывал сам? ОРИ показалась на телеэкране только из за олимпийских игр, чьим спонсором она являеться! На рекламу уходят миллионы! Ори же платит их не телевидинью, а своим консультантам! для наглядности можно взвесить, положив на чаши весов ОРИ и, например, Лореаль! С одной стороны будет 1,4 миллиарда товарооборота и средняя зарплата консультанта порядка 375000 руб., а с другой зарплата в 10000 руб. и куча рекламы! телевидинье - это последнее, что могут поставить против ОРИФЛЭЙМ другие компании. Это "ПРЕДСМЕРТНЫЙ КРИК", который издают те, чья политика заключаеться в зарабатывании денег, а не помощь людям!
Гость

Ребята, вы чего? если у Ори много миллионный оборот в евро, то как вы себе представляете работу без рекламы?? Вообще что ли теперь деньги в чулок может положить и смотреть на них? Реклама- это не роскошь, это вложение в бизнес. Это знают все. Чем больше рекламы, тем более узнаваемая марка и доверия к ней значит больше, чем к другим, о которых никто не слышал. Знаете, как "приятно" слышать- а почему ваш Ори такой крутой, а рекламы практически нет? У вас что, денег не хватает? и как после этого реально даказать, что у нас многомиллионый ТО??? Реклама и деньги консультантов вообще 2 абсолютно разные вещи.У меня во время рекламных компаний повышается доход, так что может давайте по старинке будем работать, молчком?? Есть и есть Ори, ну и все. кому надо найдет- так что ли? Это при такой бешенной конкуренции? когда половина людей совмещают несколько МЛМ-компаний??
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Абсолютно согласна с Татьяной! Да и клиент,видевший ректаму по телевидению,покупает этот продукт с большей охотой!
Гость

YULI, более того он уже уверен в качестве. ни разу не было такого- вот я купил, по телеку рекламировали, а это полная фигня....наоборот берут еще потом...так что ни говорите реклама нужна обязательно и в больших количествах.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

YULI, Татьяна, полностью с вами согласна. Вот возьмем например Эйвон. Их рекламирует самая дорогая голливудская актриса Риз Уизерспун. Она очень популярна среди молодежи. Как вы думаете, будет ли молодежь брать помады, туши и т.д. которые она рекламирует? Конечно же да! Потому что действует принцип "я буду такой же красивой как Риз Уизерспун". Какие духи будут брать: раскрученные BondGirl от Эйвон или практически неизвестные для рядового потребителя Энигму или Даймонд Маск? Конечно же первый вариант. Конечно же многое зависит от консультанта, но реклама должна быть обязательно. И чем больше рекламы, тем легче будет работать нам и продавать продукцию, и зарабатывать деньги.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

BlackBarbie,
BlackBarbie писал(а):
И чем больше рекламы, тем легче будет работать нам и продавать продукцию, и зарабатывать деньги.
и тем больше будет зарабатывать сама компания. То есть реклама- это вложение, а не просто трата денег на ветер!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

BlackBarbie писал(а):
чем больше рекламы, тем легче будет работать нам и продавать продукцию, и зарабатывать деньги.
BlackBarbie, не забывайте,что Ори входит в Ассоциацию Прямых Продаж :Класс!: члены которой заявляют о том,что не будут вкладывать большие деньги в рекламу своего продукта,а будут вкладывать в качество :Класс!: А вот деньги платят независимым дистрибьюторам за продвижение(рекламу) продукции на рынке :Класс!: Так что "известность" продаваемого продукта среди клиентов-в большей степени ваша задача :Дразливый: это один из аспектов за что Ори вам выплачивает ОС :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Александр, ну тогда ведь и Эйвон тоже входит в ассоциацию прямых продаж, а они то уж такие деньжищи вкладывают в рекламу подумать страшно. Тогда как же они это объясняют? просто по-моему просто глупо не использовать предновогодние каталоги в качестве рекламы, тем более во время кризиса, чтобы поднять продажи. а то мы слышим, что продажи падают, а никто ничего делать с этим не хочет. Когда у моего мужа падает количество заказов( он предприниматель) он знает, что пришло время для рекламы себя, для поиска новых клиентов. А как это сделать без рекламы?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Александр, а Эйвон разве не входит в эту асоциацию? Это такая же МЛМ компания, которая была еще раньше чем Ори и мой спонсор говорит, что нам нужно еще многого у них учиться. Я знаю, что продвижение продукции моя задача, но эту оговорку я в своем сообщении сделала, если вы не заметили. Но также повторюсь, что компания сама тоже заинтересована в максимальной раскрутке своей продукции. Реклама - это двигатель прогресса. Она должна иметь место всегда.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Татьяна писал(а):
Александр, ну тогда ведь и Эйвон тоже входит в ассоциацию прямых продаж, а они то уж такие деньжищи вкладывают в рекламу подумать страшно. Тогда как же они это объясняют?
Татьяна, у Ори и Эйвон разный подход к построению бизнеса :Класс!: но это другая тема для разговора :Злорадствующий: а что касается
Татьяна писал(а):
глупо не использовать предновогодние каталоги в качестве рекламы, тем более во время кризиса, чтобы поднять продажи. а то мы слышим, что продажи падают, а никто ничего делать с этим не хочет.
ещё раз повторю-ПРОДВИЖЕНИЕ товара на рынке(реклама) это первоочередная обязанность консультанта,а не компании :Дразливый: вам за это деньги платят :Класс!: а то уж совсем всё просто было бы :Помираю со смеху: Ори и продукт производи и рекламу давай и вези продукцию в мой город(ещё лучше ко мне домой),а я только дам в газету обьявление о приёме заказов и буду собирать деньги не выходя из дома :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Директор

Александр писал(а):
т а то уж совсем всё просто было бы Ори и продукт производи и рекламу давай и вези продукцию в мой город(ещё лучше ко мне домой),а я только дам в газету обьявление о приёме заказов и буду собирать деньги не выходя из дома
я как раз не про это- а про продвижение самой марки, а не рекламы самого продукта. Чтоб узнаваемей была, чтоб доверия больше. а от своих обязанностей я и не отказываюсь вообще-то. Не надо подменять понятия. Мы говорим о той пользе, которую приносит реклама не только нам, а самой компании в целом. Мне лично обидно, когда Эйвон кругом, а про нас,как будто забыли.... Вот вышлазамечательная водичка- Бриллиант. Скольким людям я о ней расскажу- 10-20 макс. 100. а так про нее узнают несколько миллионов. Разница существенная. Особенно, когда предлагаешь продукт, новинку.

Добавлено спустя 42 секунды:

да и еще, когда этот продукт выиграл конкурс! почему об это м знаем только мы, консультанты?? Пусть узнают все!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
про продвижение самой марки, а не рекламы самого продукта. Чтоб узнаваемей была, чтоб доверия больше
имхо с этим у Ори вообще проблем нет :Улыбка:
Татьяна писал(а):
Мне лично обидно, когда Эйвон кругом,
а мне-нет :Дразливый: я вообще на это внимание не обращаю :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм