независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реклама

New
Повтор первого сообщения
Народ! Кто знает как называется песня из последнего ролика "Шелковый поцелуй"? И где её можно взять? И ещё вопрос будет ли по ТВ как в прошлом году реклама новогоднего каталога и нового аромата Diamond Musk?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #213915 от 12 Авг 2009 20:55, Nena, 2 отзыва
Сообщение #174345 от 16 Апр 2009 11:45, RoMax, 2 отзыва
Сообщение #129121 от 03 Дек 2008 14:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #129166 от 03 Дек 2008 18:55, Александр, 1 отзыв
Сообщение #129026 от 02 Дек 2008 23:01, Александр, 1 отзыв
Сообщение #124827 от 17 Ноя 2008 21:44, Александр, 1 отзыв
Сообщение #124137 от 16 Ноя 2008 08:25, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #122730 от 10 Ноя 2008 16:55, tootty, 1 отзыв
Сообщение #122669 от 10 Ноя 2008 11:28, Егор, 1 отзыв
Сообщение #122639 от 10 Ноя 2008 09:24, Татьяна, 1 отзыв

Ну безграничному оптимизму Александра можно только позавидовать :Одобряю:
да и ладно нам,девченки :Подмигивающий: справимся и без рекламы :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Но с рекламой все-таки было бы лучше!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

geny писал(а):
geny, ага,а ещё было бы лучше чтобы клиенты и потенциальные консультанты сами бежали к нам с желанием купить или зарегится :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

по поводу того что люди верят в рекламу...........НЕ ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лично я когда вижу по телику девушку которую с портфелем сравнивают......абсурд!!!человек не рекламе верит, а себе....а еще чаще своим подружкам которые говорят что тот или иной продукт Г...! Но стоит ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ КОНСУЛЬТАНТУ внятно все рассказать о продукте и человечек совершенно по-другому к нему относится!!!Наша реклама - наша работа!!!для того мы и консультанты!а те кто покупал косметику Ори, тому ваще пофиг какая звезда ее рекламирует....и вообще есть ли реклама...(я вот лично обожаю Риз...но это же не значит что я посмотрев рекламу за Эйвоном побегу!!!)
Гость

alexorf писал(а):
tina terner - simple the best

музыку скачал, эта таже музыка которую взял Ори в качестве своего Гимна. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Александр писал(а):
geny писал(а):
geny, ага,а ещё было бы лучше чтобы клиенты и потенциальные консультанты сами бежали к нам с желанием купить или зарегится :Помираю со смеху:

Я бы точно от такого не отказалась,мы ведь не ищем себе трудных путей! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Орифлэйм и без телевидинья известная компания, компания №1!!! Нашу косметику используют звезды, наши косметологи отрываются с руками...
То, что по телевизору Голивудская актриса Айвон рекламирует - это то, что компания не может сделать сама! В ОРИ серию джордани постояно представляет самая дорогая модель! Главная наша реклама - это каталог и консультант! Тем более то, что подходит Риз Уизерспун не обязательно подойдет клиенту! ОРИ через консультанта подбирает именно то, что подходит клиенту, а не навязывает общее мнение! Когда человек знаком с продуктом через телик хорошо... совсем другое дело, когда через рекомендацию ПОДРУГИ!
Зачем же тогда вкладывать гонорар Риз Уизерспун в стоимость продукта? ОРИФЛЭЙМ слишком известный брэнд, что-бы его распространять и тратить миллионы на телевидиние!
Реклама - это двигатель торговли, ЛЮДИ же его ТОПЛИВО!
Гость

Ура! Я вот нашла такую информацию на украинском сайте Орифлейм:
РЕКЛАМА

Новый год – время подарков и сюрпризов. И в декабрьском телевизионном эфире новогодний каталог Орифлэйм будет представлен обаятельным комедиантом, резидентом Comedy Club Гариком «Бульдогом» Харламовым. Его непредсказуемый характер, чувство юмора и фонтанирующая энергия не оставит никого равнодушным. Гарик предстанет перед нами в разных сценических образах и блеснет своим обаянием, и ещё раз напомнит нам, чтобы мы не искали подарки под елкой, а нашли бы их в новогоднем каталоге Орифлэйм.
Рекламный ролик будет в эфире ведущих телеканалов в декабре. Интернет- баннеры будет размещены на самых популярных сайтах.

PR

В женских глянцевых журналах будут представлены различные продукты Орифлэйм, с помощью которых читательницы смогут подготовиться к Новому году
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

BlackBarbie писал(а):
Рекламный ролик будет в эфире ведущих телеканалов в декабре.
Ну таперича бизнес попрёт :Голливудская улыбка: имхо и без такого пиара в предновогодние месяцы продажи прут в гору :Класс!: я всё таки больше задумывался бы о рекрутировании :Дразливый: так вот рекламный ролик о ВОЗМОЖНОСТЯХ МЛМ (в частности о возможностях Ори) мне бы больше был по душе :Злорадствующий: как вариант- видео "Стратегия победителей" :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Александр писал(а):
так вот рекламный ролик о ВОЗМОЖНОСТЯХ МЛМ

Я видела рекламу не помню Эйвон или Фаберлик - именно рекламировали БИЗНЕС. Приглашали к сотрудничеству, к партнерству... уж не помню что там именно, но меня поразило. Я думаю сработало бы. Многие ведь представляют Орифлэйм - это бегать с каталогами и сумками. А если бы сама компания предложила бы присоединиться к сотрудничеству через телик...
Как вам такая фраза: "Фактически мы являемся совладельцами компании в рамках построенного НАМИ бизнеса!" Я ничего не наврала? Ведь по сути так и есть! Вот и вышел бы ролик.. типа... это не с сумками бегать... а деньги большие зарабатывать...

Потому как помню, что как только новинку рекламируют, так потом обязательно первым заказом заканчивается и надолго. На многих вещах замечала. Правильно сказали носков 9, а заказчиков 10. А нельзя ли и производство носков увеличить, и кол-во заказчиков...
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

а я вот хочу сказать, что Эйвон просто штурмует все. Реклама по телевизору, в женских журналах, на улицах. Я в шоке :Потрясенный: Неужели наша компания тоже не хочет побороться. я вам скажу ведь реклама действует, у меня уже не один человек спросил про каталог Эйвон :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Vera писал(а):
а я вот хочу сказать, что Эйвон просто штурмует все. Реклама по телевизору, в женских журналах, на улицах. Я в шоке Неужели наша компания тоже не хочет побороться. я вам скажу ведь реклама действует, у меня уже не один человек спросил про каталог Эйвон
Vera, если вас это успокоит :Улыбка: то компании входящие в ассоциацию прямых продаж заявляют о том,что деньги,которые другие компании вкладывают в рекламу,они(члены ассоциации) будут вкладывать в качество продукции :Класс!: Ори и Эйвон являются членами этой ассоциации,но вот только Эйвон больше денег тратит на рекламу :Улыбка: это вас ни на какие мысли не наводит,в связи с вышеизложенным? :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Я считаю, что это простая отговорка и банальная экономия денег.

:Нет: И это не есть хорошо
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Milona писал(а):
Я считаю, что это простая отговорка и банальная экономия денег.
Milona, это всего лишь ваше мнение и я его уважаю :Класс!: а моё мнение(и нетолько моё)что мы консультанты Ори-самая пучшая реклама :Дразливый: только не надо отговорки придумывать :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Milona писал(а):
это простая отговорка и банальная экономия денег

Milona, а Вы знаете систему оплаты в AVON?
Думаю, что сэкономленные на рекламе деньги Ори вкладывает в выплаты Консультантам. Можно, конечно, предложить руководству кампании делать побольше рекламы и поменьше нам выплачивать премий.... Только кто от этого выиграет?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм