независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реклама

New
Повтор первого сообщения
Народ! Кто знает как называется песня из последнего ролика "Шелковый поцелуй"? И где её можно взять? И ещё вопрос будет ли по ТВ как в прошлом году реклама новогоднего каталога и нового аромата Diamond Musk?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #213915 от 12 Авг 2009 20:55, Nena, 2 отзыва
Сообщение #174345 от 16 Апр 2009 11:45, RoMax, 2 отзыва
Сообщение #129121 от 03 Дек 2008 14:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #129166 от 03 Дек 2008 18:55, Александр, 1 отзыв
Сообщение #129026 от 02 Дек 2008 23:01, Александр, 1 отзыв
Сообщение #124827 от 17 Ноя 2008 21:44, Александр, 1 отзыв
Сообщение #124137 от 16 Ноя 2008 08:25, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #122730 от 10 Ноя 2008 16:55, tootty, 1 отзыв
Сообщение #122669 от 10 Ноя 2008 11:28, Егор, 1 отзыв
Сообщение #122639 от 10 Ноя 2008 09:24, Татьяна, 1 отзыв

Добавлю ещё 5 копеек :Класс!: Если бы Ори продавал бы свою продукцию через магазины,то запустил бы очень много рекламы(как делают другие торговые марки) и платил бы деньги за это пиарщикам и рекламным компаниям :Класс!: а в данном случае Ори ПЛАТИТ деньги нам(консультантам) именно за рекламу продукции и возможностей :Дразливый: Именно за это и ни за что другое :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Вчера смотрела Дом2 по ТНТ и в перерыве видела нашу рекламу: Харламов рекламировал 17 новогодний каталог. Реклама прямо зажигательная, только показалась короткой или как-то все на одном дыхании, или я так вылупилась, что и не поняла, как она быстро закончиалсь. Но мне очень понравилась!!! :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Цитата:
только показалась короткой

Джамиля, :Голливудская улыбка: ОЧЕНЬ короткой... :Сарказм: прям молниеносной...

В Oriflame:
Директор

Реклама с Бульдогом классная! На podarki.oriflame.ru можно её посмотреть.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ну вам не угодишь прям...... нет рекламы плохо, появилась опять что-то не устраивает... откуда столько пессимизма??? Радоваться всему надо.. тому, что работаем в такой компании, тому что она о нас заботится и поощряет за все наши достижения!!! :Хлопаю в ладоши:
Гость

прикольный клип! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Хотя,какой то несерьезный.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Можно только предполагать, как изменился бы объем продаж с запуском рекламы (не упал бы однозначно). Но реальными финансовыми выкладками не обладаете не Вы не я, а Эйвон ставить нас в известность не будет. Поэтому все высказанные здесь мнения на уровне пожеланий.

Поскольку реклама сетевых компаний не телевидении есть, скорее всего в конечном итоге не всё так и плохо. Или они деньги не умеют считать?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я считаю,реклама нужна -после праздников, летом,когда продажи снижаются.Сейчас и без нее -прет!! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

аиша писал(а):
-после праздников, летом,когда продажи снижаются.
аиша, лично у меня продажи не снижаются ни летом,ни после НГ,несмотря на отсутствие рекламы :Класс!: чего и вам желаю :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

У меня сейчас клиентка была, так вот ее слова - как Гарик-то Харламов в гору пошел (это она рекламу посмотрела и я ей 1-й каталог показала)
Директор

Александр писал(а):
аиша, лично у меня продажи не снижаются ни летом,ни после НГ,несмотря на отсутствие рекламы чего и вам желаю

Подпишусь под каждым словом.. Даже как то скучновато стало.. НЕТ ВИДИМОЙ СУЩЕСТВЕННОЙ разницы. ВО!

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena писал(а):
»»
Цитата:
Александр писал(а):
аиша, лично у меня продажи не снижаются ни летом,ни после НГ,несмотря на отсутствие рекламы чего и вам желаю

Подпишусь под каждым словом.. Даже как то скучновато стало.. НЕТ ВИДИМОЙ СУЩЕСТВЕННОЙ разницы. ВО!

А мне, почему-то кажется, что такого быть не может :Без малейшего понятия: . Зимой продажи всегда САМИ собой растут, ну естественно: ПРАЗДНИКИ ЖЕ! :Сходка: Летом - деньги на отпуск, зимой - на подарки и себя красивой сделать нужно, причем средств для этого требуется поболее, чем летом. Ну, допустим, что в эту зиму, по- сравнению с летом - объем увеличился (если нет, то очень странно, т.к. и летом, и осенью рекрутинговые кампании - рост должен быть обязательно!). Ок! объем вырос, но даже после 8 марта падать не стал... Т.к. вы усиленно продолжаете работать - летом объем такой же, зарплата та же, что и на Новыйй год и на 8 марта. Тогда соответственно (уже после этого лета- к след.зиме), объем опять должен увеличиваться в 2 раза. Т.е. зимой ОПх2, летом тот же что зимой, след.зимой (ОПх2)х2 - летом тот же. Я надеюсь смогла донести свою мысль. Если так реально все увеличивается, а летом не падает, так звания должны е-ж-е-г-о-д-н-о перескакивать через две ступеньки. Два звания за год. В след. год опять два звания. Так вот вы должны быть наверно уже как минимум от бриллиантовых до исполнительных директоров :Не в себе:. Где-то или вы лукавите :Дразливый: , или я в просчете ошиблась :Точно: ? Только где? (В принципе прикинула в уме, на калькуляторе не просчитывала).
Это не только мое ИМХО, но и статистика или практика (опыт), не знаю как правильно выразить, просто сама действительность, всех директоров (и выше) с кем я общаюсь из разных городов. Не вижу я такого роста или общаюсь не с теми...

А реклама, она в любом случае увеличит ТО. Хоть зимой, хоть летом. В процентном соотношении зимой даже больше выгоды. Зимой покупок делают больше, так вот если реклама будет только ЭйВонь и Кислородной косметики, то многие свои приличные денежки на подарки для себя и любимых понесут именно туда. Ведь все-равно многие ведутся на РЕКЛАМУ.

(Вопрос конечно не по теме реклама, поэтому просьба модераторов при необходимости перенести на место, сообразить не могу куда должна была писать) :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Джамиля, я говорил о личных продажах,а не о групповых :Дразливый:
Джамиля писал(а):
А мне, почему-то кажется, что такого быть не может
вот у вас лично с 200 бб проблемы есть хоть зимой,хоть летом? даже несмотря на отсутствие рекламы :Злорадствующий: И в конце концов,Джамиля, глядя на ваш статус в профиле :Класс!: никак не ожидал такого сожаления по поводу отсутствия рекламы :Злорадствующий: Вы свой договор возмездного оказания услуг давно перечитывали? :Дразливый: Для тех кто в танке-Мы(консультанты) являемся рекламой Ори,нам именно за это компания платит деньги :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Александр писал(а):
Для тех кто в танке-Мы(консультанты) являемся рекламой Ори,нам именно за это компания платит деньги :Злорадствующий:

После рекламно-познавательного выступленя бриллиантового на тему БАД-ов, у присутствующей клиентки (которую мне с таким трудом удалось уговорить) напрочь отпало желание появлятся в офисе вообще. Теперь я не парюсь кого-то приглашать на "выступления" бриллиантового и сама не хожу.

В моём случае профессиональная реклама была бы лучшим подспорьем. Но выбора у меня нет :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Будет реклама или нет-продажи будут.Но с рекламой были бы гораздо выше.А так,увидели рекламу по телеку Эйвон-побежали к знакомой консультке-и духи,и кремчик,и тушьку.Говорят "Звезды рекламируют-значит лучше,а то,что ты сама пользуешься Орифлейм,так тебе себя ж надо выручать!"Еще говорят-вашего Орифлейма не видно в рекламе-значит стыдно за продукцию.И такое мышление у ооооочень многих,к сожалению.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм