независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реклама

New
Повтор первого сообщения
Народ! Кто знает как называется песня из последнего ролика "Шелковый поцелуй"? И где её можно взять? И ещё вопрос будет ли по ТВ как в прошлом году реклама новогоднего каталога и нового аромата Diamond Musk?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #213915 от 12 Авг 2009 20:55, Nena, 2 отзыва
Сообщение #174345 от 16 Апр 2009 11:45, RoMax, 2 отзыва
Сообщение #129121 от 03 Дек 2008 14:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #129166 от 03 Дек 2008 18:55, Александр, 1 отзыв
Сообщение #129026 от 02 Дек 2008 23:01, Александр, 1 отзыв
Сообщение #124827 от 17 Ноя 2008 21:44, Александр, 1 отзыв
Сообщение #124137 от 16 Ноя 2008 08:25, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #122730 от 10 Ноя 2008 16:55, tootty, 1 отзыв
Сообщение #122669 от 10 Ноя 2008 11:28, Егор, 1 отзыв
Сообщение #122639 от 10 Ноя 2008 09:24, Татьяна, 1 отзыв

[quote="Milona";p="129318"]После рекламно-познавательного выступленя бриллиантового на тему БАД-ов, у присутствующей клиентки (которую мне с таким трудом удалось уговорить) напрочь отпало желание появлятся в офисе вообще. Теперь я не парюсь кого-то приглашать на "выступления" бриллиантового и сама не хожу.

В моём случае профессиональная реклама была бы лучшим подспорьем. Но выбора у меня нет[/quoteMilona, а как вы думаете-если рекламу крутят по ТВ,то все кто её посмотрят прямо бегом побегут покупать? :Помираю со смеху: запомните раз и навсегда(если вам это,конечно,надо :Злорадствующий: )у нас бизнес СТАТИСТИКИ :Дразливый: если вы хотите чтобы у вас появился хотя бы один клиент на БАДы,то на
Milona писал(а):
рекламно-познавательного выступленя бриллиантового на тему БАД-ов,
надо было привести не одного человека,а минимум 5(пятерых) :Класс!: статистика(выведенная опытом) говорит,что 80 %приглашённых,т.е 4 человека отказались,а 20% ,т.е 1 человек стал бы клиентом :Класс!: И ваш брюлик это знает,потому он(она) и брюлик :Дразливый: Об этих статистических выкладках знают все рекламщики,поэтому и крутят рекламу денно и нощно :Класс!: и не переживают если вдруг кто то переключил телевизор на другой канал или сказал:"всё это брехня" :Помираю со смеху: Milona, пока вы это не поймёте-у вас так и будут трудности с клиентами и консультантами :Грустный: и будете ли вы приглашать людей
Milona писал(а):
Теперь я не парюсь кого-то приглашать на "выступления" бриллиантового и сама не хожу.
или не будете-это ваше дело,но от этого Ори(втом числе и БАДы) покупать меньше не станут :Класс!: с вами или без вас Ори будет расти,даже без массовой рекламы :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

У других консультантов вообще ни одного клиента не было, ведь время назначено на 14.00 рабочего дня. Вышестоящих тоже мало напрягал рост продаж БАД-ов Ори: доклад был прочитан на 4 листах формата А4, показаны упаковки и мы разошлись.
Галочку заработали.
У разных консультантов ситуации разные и вышестоящие разные, с оных совсем не грех отчислить на рекламу по телику.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Milona, а вы не ждите "чудес" от вышестоящих спонсоров :Улыбка: начните с себя :Подмигивающий: начните пользоваться БАДами,получите результат :Класс!: и ваш результат будет самой лучшей рекламой :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Только что зашла на самый большой женский портал в Литве, и глазам не поверила - Орифлейм запустил рекламу! Будем надеятся, что это только начало.

Ура, дорогие товарищи! :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Milona писал(а):
Только что зашла на самый большой женский портал в Литве, и глазам не поверила - Орифлейм запустил рекламу! Будем надеятся, что это только начало.
ну теперь бизнес попрёт :Голливудская улыбка: наконец то реклама появилась :Помираю со смеху: а на счёт моего предложенияMilona,
Александр писал(а):
начните с себя
вы всё таки подумайте :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Александр писал(а):
Джамиля, я говорил о личных продажах,а не о групповых

Кстати да, у меня даже летом заказов больше, потому что как-то кон-ты поразъезжаются, по СПО объемы меньше - времени на продажи остается больше. Да и приятно летом, а не в мороз, дождь и слякость (хотя я в отличие от других своих кон-тов езжу на машине, проехалась по городу раздала быстренько заказы), но все-равно... Тогда почему если у каждого отдельно взятого чел. заказы не падают - они падают по группе. Да, я об этом не заумывалась. Может для нас, для Крайнего Севера, специфика региона - что все страются на лето уехать в жаркие страны... типа в отпуск к бабушке на деревню и там не до этого... отдохнуть же надо.
По группе просто получается большое кол-ов обыкновенных потребителей заказывают с декабря по март подарки, тем самым увеличивая общий объем...

Александр писал(а):
И в конце концов,Джамиля, глядя на ваш статус в профиле никак не ожидал такого сожаления по поводу отсутствия рекламы

Александр, ну не знаю что и ответить. Я вижу, что при рекламе спрос на самом деле выше. Но как вы заметили в профиле по статусу: есть реклама, нет рекламы - а работаю в любых условиях - столь сильно желание расти по карьерной леснице.
Или Вы может еще письмо руководству напишите, чтобы они не тратили на это неблагородное дело деньги и убрали всю нашу рекламу с TV, журналов, банеров и т.д. Рекламу в студию!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

В Орифлейм:
Директор

Джамиля писал(а):
Или Вы может еще письмо руководству напишите, чтобы они не тратили на это неблагородное дело деньги и убрали всю нашу рекламу с TV, журналов, банеров и т.д. Рекламу в студию!!!
Джамиля, я не против рекламы :Злорадствующий: я говорю о том,что реклама продукции и возможностей Ори-это наша(консультантов) задача :Класс!: а ждать от компании когда же она выпустит очень много рекламы и ещё обижаться на неё(компанию) за отсутствие оной-большая неблагодарность по отношению к Ори :Злорадствующий: имхо

В Oriflame:
Директор

Александр писал(а):
Джамиля, я не против рекламы я говорю о том,что реклама продукции и возможностей Ори-это наша(консультантов) задача а ждать от компании когда же она выпустит очень много рекламы и ещё обижаться на неё(компанию) за отсутствие оной-большая неблагодарность по отношению к Ори имхо

Александр, в принципе никто не спорит. Я понимаю на компанию обижаться (мышка на сыр обиделась...) нельзя.
Сейчас буду писать не по теме реклама, ну пожалуйста модераторы, перенесите куда надо, я и не умею, и не знаю куда...
Но у меня вот такая ситуация. Умом я понимаю, что чё толку на кого-то обижаться, причем у всех одинковые возможности, у всех один каталог, у всех один и тот же маркенин-план, но результаты у всех разные. И то что все в голове я тоже знаю, но... все-равно частенько вот именно обижаюсь на компанию... хотя люблю безгранично, раньше была просто фанаткой какой-то... И прекрасно помню слова Владимира Полежаева "Я вижу здесь только хорошее, потому что у меня результаты такие или у меня результаты такие, потому что я вижу только хорошее?" Я должна полюбить даже то с чем не согласна, или я должна закрыть глаза, что ничего и не происходит ( в смысле когда мне что-то не нравится). Единственное наверно я понимаю, что пока у меня такие мысли сидеть мне на золотом ..... а я хочу бриллианта... значит и в голове должны быть мысли другие, отношение другое... Или просто подумать о том, что: "А где лучше-то?" Так?

В Oriflame:
Директор

Джамиля, не буду переносить, просто сделаю замечание. Хотитие бриллианта- открывайте совй дневник, планируйте и делайте! Так поп поводу рекламы. Только что видела офигенно потрясный ролик с Гариком Харламовым!!! реклама 17 каталога! мне ооочень понравилось. ну просто супер! прислали новые плакаты в СПО, с ним же. Тоже потрясно! вобщем, реклама нам очень помогает! :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Реклама супер!!! Хотя и без нее продажи супер, но она не помеха бизнесу а наоборот. Больше людей услышат про Орифлэйм :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Татьяна писал(а):
Тоже потрясно! вобщем, реклама нам очень помогает!
Татьяна писал(а):
Реклама супер!!!
В общем большое спасибо Ори за поддержку :Улыбка: теперь главное самим не оплошать :Дразливый: ещё больше показывать,приглашать и посещать :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Александр, приглашаем, приглашаем и приглашаем!! росто люди теперь спрашивают- а это у вас Гарик в рекламе? и улыбаются...так приятно! ОБОЖАЮ нашу компанию!!!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

http://www.elle.ru/article/1972/ сегодня в нете случайно наткнулась на нашу рекламу:) неплохо:)

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Компания отлично работает над рекламой! И это нам здорово помогает в работе! Реклама с Гариком № 1- 2009г. просто супер! :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

А я на директорской встрече видел ролик с Гариком-2 выпуск :Помираю со смеху: Прикольно :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм