независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реклама

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #213915 от 12 Авг 2009 20:55, Nena, 2 отзыва
Сообщение #174345 от 16 Апр 2009 11:45, RoMax, 2 отзыва
Сообщение #129121 от 03 Дек 2008 14:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #129166 от 03 Дек 2008 18:55, Александр, 1 отзыв
Сообщение #129026 от 02 Дек 2008 23:01, Александр, 1 отзыв
Сообщение #124827 от 17 Ноя 2008 21:44, Александр, 1 отзыв
Сообщение #124137 от 16 Ноя 2008 08:25, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #122730 от 10 Ноя 2008 16:55, tootty, 1 отзыв
Сообщение #122669 от 10 Ноя 2008 11:28, Егор, 1 отзыв
Сообщение #122639 от 10 Ноя 2008 09:24, Татьяна, 1 отзыв

Народ! Кто знает как называется песня из последнего ролика "Шелковый поцелуй"? И где её можно взять? И ещё вопрос будет ли по ТВ как в прошлом году реклама новогоднего каталога и нового аромата Diamond Musk?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Егор писал(а):
будет ли по ТВ как в прошлом году реклама новогоднего каталога и нового аромата Diamond Musk?

не будет! :Грустный: названия песни не знаю :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Я кстати думала, что будет реклама новой водички Энигма. И ни разу ее не видела... обидно, везде Эйвон, а про нас и не слышно....Даже Мери Кэй и Амвей вылезли с рекламой на ТВ, а про нас как будто забыли... и про новогодний каталог можно было бы ролик сделать.... :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Рекламу Орифлэйм чаще встречаю в журналах, чем на ТВ, кстати там же и вмдела рекламу т.в. Энигма на весь лист
Директор

Да кстати... в почти каждом номере Космо наша реклама обитает :Улыбка: А по телевизору, согласна, хорошо бы Энигму пустить, и что-нибудь к Новому Году.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Из 10 моих знакомых журналы читают 3-4 человека.А телевизор смотрят все.Все таки надо бы по телеку рекламку! :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Ну про ролик понятно. Наша новая реклама выйдет не скоро. :-( А про песню из Шелкового поцелуя кто-нибудь что-нибудь знает?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Егор, рекламу уже не крутят сложно вообще сказать какая песня и была.... а по-моему это огромное упущение. в каталоге помада есть, можно было бы и крутить рекламу дальше. Все-таки Эйвон в этом превосходит Ори в разы. у них рекламы столько, что просто каждый продукт рекламируется, не говоря уже о бизнесе и о каталогах. Ну обидно, господа, что ж у наших денег нет?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Я считаю рекламу для нас почти роскошью. Слишком часто тоже не надо. А зачем тогда мы вообще нужны, консультанты?! Ведь нам зарплату платят за продвижение продукта.
Мне просто очень песенка понравилась. Я их собираю - песенки с реклам Ори. У меня даже из Petal Quartz есть. :Дразливый:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Егор писал(а):
Я считаю рекламу для нас почти роскошью. Слишком часто тоже не надо. А зачем тогда мы вообще нужны, консультанты?! Ведь нам зарплату платят за продвижение продукта.
Мне просто очень песенка понравилась. Я их собираю - песенки с реклам Ори. У меня даже из Petal Quartz есть. :Дразливый:
но компания тоже заинтересована в продажах-могла бы и нам помочь! :Помощь:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Егор писал(а):

А с нами песенками поделиться :Улыбка:
Директор

Татьяна писал(а):
а по-моему это огромное упущение. в каталоге помада есть, можно было бы и крутить рекламу дальше. Все-таки Эйвон в этом превосходит Ори в разы. у них рекламы столько, что просто каждый продукт рекламируется, не говоря уже о бизнесе и о каталогах. Ну обидно, господа, что ж у наших денег нет?

Это как еще посмотреть....упущение ли это....Сколько денег тратится на рекламу????Даже представить сложно....если на нашем местном телевидении это бешеные деньги, то что говорить о центральных каналах??? Но дело не в том что наша компания "бедная"...просто эти денежки она с большим удовольствием платит нам... А спросите у тех кто работает в Эйвон сколько зарабатывают они?...часть их зарплаты на рекламу идет... (вы ж понимаете откуда берутся средства для оплаты роликов). А мы сами свою продукцию прорекламируем - на то мы и консультанты!!!
Гость

Саня, абсолютно не согласна!
При чем здесь реклама и то, сколько получают консультанты? :Не в себе: Еще Avon сюда зачем-то приплели :Голливудская улыбка:
Реклама - двигатель торговли, чем её больше, тем больше возникает интерес у населения попробовать рекламируемый продукт, и они о нем узнают, а кто-то даже впервые слышит о данной компании.
Лореаль, к примеру, рекламируется везде: и в журналах, и на билбордах, и по ТВ, и в интернете - везде где только можно, Вы думаете от этого уменьшается з/п персонала этой компании? :Голливудская улыбка:
Директор

L`oreal в отличии от нашей компании работает другим методом, т.е. через розничную торговлю. Только реклама их и двигает.
Не забывайте, что часть нашей з/п это деньги сэкономленные на рекламе!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

А песенку из рекламы Petal Quartz попытаюсь выложить.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Егор, а есть ли песенка из рекламы Enigma?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм