независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм для беременных

New
Повтор первого сообщения

Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 01:23

У меня подруга пока была беременной совсем отказалась от заказов в Орифлейм. На всякий случай. Я настаивать не стала, т.к. не обладаю информацией по этому вопросу.
Давайте делиться в этой теме советами: чем можно пользоваться и особенно чем НЕЛЬЗЯ.
Хотелось бы чтоб советы были с указанием источника информации.

Например я недавно вычитала в книжке для будущих мам, что не безопасно во время беременности пользоваться средствами от юношеских прыщей. Это значит, что серию Pure Skin исключаем? А Чайное дерево?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #618103 от 23 Янв 2012 18:42, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #618093 от 23 Янв 2012 17:54, $Светлана$, 1 отзыв
Сообщение #218352 от 27 Авг 2009 12:48, Янина, 1 отзыв
Сообщение #215807 от 19 Авг 2009 10:48, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #215793 от 19 Авг 2009 10:05, Юлия Швецова, 1 отзыв
Сообщение #122689 от 10 Ноя 2008 12:37, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #122579 от 09 Ноя 2008 22:45, Vera, 1 отзыв

Re[30]: Орифлэйм для беременных

19 Авг 2009 10:01

Natalenok, да никак это не влияет. просто многие женщины в этом состоянии вообще не переносят никаких запахов, я напиример не могла пользоваться ни одной водой или дезиком, мне все воняло, пользовалась только серией шелк и кашемир, там более менее нейтральный запах.

Добавлено спустя 37 секунд:

и кормящим можно, если только ребенок не алергик.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[31]: Орифлэйм для беременных

19 Авг 2009 10:05

Natalenok, ну конечно можно, если вас саму, простите, не воротит...можно ещё подумать о пользовании кремами для тела, от растяжек напимер.
Менеджер

Re[32]: Орифлэйм для беременных

19 Авг 2009 10:42

так мне нравятся только определённые запахи. вот нравится запах пудры, например, балдею от Amber Elixer. прёт именно от некоторых парфюмов в Ори. а от растяжек использую масло [название удалено по просьбе правообладателя], растяжки от него бледнеют, крем МиМ.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Орифлэйм для беременных

19 Авг 2009 10:48

Natalenok, ну и пользуйтесь на здоровье. на ребеночка это никак не повлияет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[34]: Орифлэйм для беременных

27 Авг 2009 10:55

Natalenok писал(а):
на развитие ребёнка пользование парфюмом не влияет? а то я переживать начала, без аромаов уже и чувствую себя некомфортно. а вот как крохе? а кормящим мамам можно?

Natalenok, кормящим парфюмы вообще не советуют, не из-за аллергии ребенка, а для того, чтобы ребенок чувствовал маму, а нее парфюм.
Мне самой, сказать по правде, это не очень понятно, но неоднократно читала об этом.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[35]: Орифлэйм для беременных

27 Авг 2009 12:48

Я как пользовалась косметикой Ори до беременности, так и во время беременности пользовалась, так и сейчас пользуюсь (малышке 2 месяца), никаких коррективов не вносила в пользование косметикой, и ничего отрицательного не произошло, мы обе здоровы и радостны!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[36]: Орифлэйм для беременных

19 Ноя 2009 23:20

Беременность у всех по-разному проходит.Кто-то на запахи реагирует,кто-то на декор.,но это не значит что нужно отказываться от ОРИ,просто поискать серию которая сейчас подходит тебе.Я пользовалась для чувствительной кожи и всё было и есть ( уже год почти сыну) ОК.Сейчас подруга беременна,я советую ей носить с собой средство с маслом чайного дерева (для защиты от микробов в условиях гриппа)
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Орифлэйм для беременных

05 Янв 2010 01:13

У нас на семинаре по продукции говорили:
1) При беременности меняется состояние кожи, а тип, естественно, остается. Поэтому, лучше всего рекомендовать серию "Алоэ";
2) Часто ухудшается качество волос: рекомендуем серию "Эксперт-Восстановление";
3) Лучше всего с 3-5 месяцев беременности делать легкий массаж маслом серии "[название удалено по просьбе правообладателя]" (если в этом участвует папа ребенка - просто супер!!!);
4) Во время беременнотсти можно использовать серию "Идеально тело" (естественно, без фанатизма);
5) После родов - серия "Идеальное тело" (при необходимости).
Гость

Re[38]: Орифлэйм для беременных

16 Май 2011 16:01

а как на счет декоративки? что советовать? минеральный тени и пудру Джордани? и все?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[39]: Орифлэйм для беременных

16 Май 2011 16:14

Alenk@, можно спокойно пользоваться во время беременности любой декоративкой, которой пользовался до беременности.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[40]: Орифлэйм для беременных

16 Май 2011 16:21

Анна Резник писал(а):
Natalenok писал(а):
на развитие ребёнка пользование парфюмом не влияет? а то я переживать начала, без аромаов уже и чувствую себя некомфортно. а вот как крохе? а кормящим мамам можно?

Natalenok, кормящим парфюмы вообще не советуют, не из-за аллергии ребенка, а для того, чтобы ребенок чувствовал маму, а нее парфюм.
Мне самой, сказать по правде, это не очень понятно, но неоднократно читала об этом.
кстати, тоже читала о том, что пользоваться парфюмом можно, но каким-нибудь одним, чтобы хотя бы именно эта одна водичка ассоциировалась у ребёнка с мамой (т.е. не менять его)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[41]: Орифлэйм для беременных

23 Май 2011 14:26

dankors писал(а):
Alenk@, можно спокойно пользоваться во время беременности любой декоративкой, которой пользовался до беременности.

а как же парабены, входящий в состав, которые могут вызвать пороки развития плода? :Потрясенный:
хотя, это дело каждой беременной - либо пользоваться парабеносодержащей косметикой, либо на лечебную переходить...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Орифлэйм для беременных

23 Май 2011 15:22

18шка писал(а):
Сейчас подруга беременна,я советую ей носить с собой средство с маслом чайного дерева (для защиты от микробов в условиях гриппа)

ну и как его использовать для защиты ?

Alenk@ писал(а):
а как на счет декоративки?

как при первой так и сейчас пользуюсь как обычно, а вот парфюма наношу меньше - дабы слишком много невдыхать, а то в начале беременности прям аллергия какаято возникла , сразуже чихала пока не выветрится концентрация, после первых родов вообще первые 3 месяца неиспользовала, просто чаще подмышки мыла и т.д. дабы неиспортить нюховые рецепторы ребенку да и мне както уж неочень приятно было, если и использовала то максимум один пшик из далека.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[43]: Орифлэйм для беременных

23 Май 2011 15:34

Я во время беременности пользовалась всей декоративкой, как и до.
Ароматами - не могла, ни на себе, ни на других не переносила. Хорошо хоть дезик был белый из серии24 часа(спрей), как мне его не хватает теперь.... До сих пор нос чувствителен к резким запахам, не могу, когда кто-то переусердствет с парфюмом.
Не стала и внедрять Вэлнес (его как раз тогда запускали), побоялась. Сейчас продолжила бы пить, только по витаминам с врачом бы проконсультировалась.
Декоративкой я перестала пользоваться после родов - некогда было, но хватило меня ненадолго :Улыбка:
Еще во время беременности пользовалась кремом от растяжек и гелем для груди. Не знаю, совпадение или прямая зависимость - но ни одной растяжки у меня не появилось, хотя прибавила в весе ооочень даже
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Орифлэйм для беременных

23 Май 2011 15:41

Alenk@ писал(а):
dankors писал(а):

а как же парабены, входящий в состав, которые могут вызвать пороки развития плода? :Потрясенный:
хотя, это дело каждой беременной - либо пользоваться парабеносодержащей косметикой, либо на лечебную переходить...

А зачем на лечебную, беременность - это вроде, не болезнь!
От чего лечиться??? :Потрясенный: :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм