независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм для беременных

New
Повтор первого сообщения

Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 01:23

У меня подруга пока была беременной совсем отказалась от заказов в Орифлейм. На всякий случай. Я настаивать не стала, т.к. не обладаю информацией по этому вопросу.
Давайте делиться в этой теме советами: чем можно пользоваться и особенно чем НЕЛЬЗЯ.
Хотелось бы чтоб советы были с указанием источника информации.

Например я недавно вычитала в книжке для будущих мам, что не безопасно во время беременности пользоваться средствами от юношеских прыщей. Это значит, что серию Pure Skin исключаем? А Чайное дерево?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #618103 от 23 Янв 2012 18:42, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #618093 от 23 Янв 2012 17:54, $Светлана$, 1 отзыв
Сообщение #218352 от 27 Авг 2009 12:48, Янина, 1 отзыв
Сообщение #215807 от 19 Авг 2009 10:48, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #215793 от 19 Авг 2009 10:05, Юлия Швецова, 1 отзыв
Сообщение #122689 от 10 Ноя 2008 12:37, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #122579 от 09 Ноя 2008 22:45, Vera, 1 отзыв

Re[45]: Орифлэйм для беременных

23 Май 2011 15:47

ВВ писал(а):
пользовалась кремом от растяжек и гелем для груди. Не знаю, совпадение или прямая зависимость - но ни одной растяжки у меня не появилось

это зависит не от кремов, а от самой кожи - кремами вы просто немножко помагаете сохранять увлажненность кожи

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: Орифлэйм для беременных

25 Май 2011 20:32

беременность-нормальное состояние женщины. что такого особенного нужно использовать?
я пока была беременна, пользовалась кремом от растяжек. ну и стало их в 10 раз больше, чем было. если кожа такая, хоть чем обмажься. так что пользуюсь обычным кремом для тела.
а про декоративку волнений вообще не понимаю. насмотрелась на девушек с отросшими чёлками, наполовину чёрными, наполовину жёлтыми волосами, с пигментацией на пол-лица. и хвалю себя, что маскировала пятна. стриглась как обычно, красилась.
даже маму красила, волосы в смысле.
что вас не раздражает, можно пользоваться. меня вот любой парфюм раздражает. туалеткой могу пользоваться только вечером, днём максимальный запах-шампуня или крема для тела.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[47]: Орифлэйм для беременных

23 Янв 2012 13:30

Тоже во время второй беременности начиталась "умных" книжек. В одной из них было написано, что помадой пользоваться нельзя, что там содержатся всякие вредности, которые вызывают разные болезни у ребенка . Нельзя губы красить, потому что мы помаду съедаем вместе с едой и т. д. Конечно, у меня волосы стали дыбом от страха :Потрясенный: . Я спросила у своего гинеколога про помаду. Врач мне ответила, что впервые такое слышит. А акушерка( медсестра в женской консультации) сказала не читать подобные книжки, не известно, кто их пишет. Такие книжки надо читать или до беременности или после, чтобы представление иметь, а во время беременности не надо. Можно начитаться всяких ужасов, а беременные как правило ранимые, получаются переживания на пустом месте :Не в себе: . А со всеми сомнениями и вопросами к врачу, врачей ничем не удивишь, они и не такое видели и слышали. Беременность это не болезнь, а физиологичное состояние женщины. Вот так мне сказал специалист. Никакой особой косметикой для беременных я не пользовалась, только поменяла крем "Технология молодости" на "Нутри-комфорт" потому что кожа стала чуствительной. И туалетками перестала пользоваться, они все "завоняли".
Сапфировый Директор

Re[48]: Орифлэйм для беременных

23 Янв 2012 15:55

А че беременным страшилкой ходить или как? Помадой можна, тушью, мытся тоже надо, да и тоналки недумаю что не повредят. так что во время беременности отказыватся от нашей кометики бред, она же натуральная
Сапфировый Директор

Re[49]: Орифлэйм для беременных

23 Янв 2012 16:05

Я сейчас сама в интересном положении, рожать буквально со дня на день!! И косметику использовала как и до беременности, гель чайное дерево мой самый любимый им тоже полузюсь, малыш у меня второй, с первой тоже все использовала, и волосы красила и мазалась !
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[50]: Орифлэйм для беременных

23 Янв 2012 16:09

я во время беременности пользовалась всем и умывашками и тоником, и кремами, и декоративкой, а гелями для душа и интимкой вообще больше 3х раз в день :Голливудская улыбка: - жарко мне было и подруги мои тоже пользуются всеми ср-ми
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[51]: Орифлэйм для беременных

23 Янв 2012 17:54

На ребенка влияют алкоголь и курение. А использование качественной косметики приносит только позитив для мамочки и ребенка!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Орифлэйм для беременных

23 Янв 2012 18:09

Меня еще до работы в Ори интересовал такой вопрос. В каждом креме есть какой-то процент алкоголя. Он не будет влиять на ребенка? Может глупый вопрос, но все-таки.
Старший Директор

Re[53]: Орифлэйм для беременных

23 Янв 2012 18:42

natalysmall, крем любой не попадает дальше поверхности кожи. так что весь алкоголь помогает только испарению крема и впитываемости его в эпидермис.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[54]: Орифлэйм для беременных

23 Янв 2012 23:33

Насчет алкоголя, я когда забеременела, муж подсчитал, что мы в этот день праздновали и немного выпили. Так он пошел к гинекологу САМ :Голливудская улыбка: и спрашивал её что теперь у нас за ребёнок родится. Так она его чуть не выгнала, сказала, что если бы мы выпили с ним поллитра водки, так это бы повлияло, а пара бокалов шампанского на двоих - это ерунда. Так что переживать по поводу алкоголя в косметике не стоит. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Орифлэйм для беременных

24 Янв 2012 10:50

волосы химическими красками я ы не совеовала красить во время беременности, а вот пользоваться косметикой спокойно можно, все это действует на поверхности кожи.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[56]: Орифлэйм для беременных

24 Янв 2012 11:12

dankors, а какими еще тогда красками красится? Хной и басмой по-старинке)))
Старший Директор

Re[57]: Орифлэйм для беременных

24 Янв 2012 11:19

natalysmall, ну почему только хной, сейчас уже есть полностью натуральные краски , я крашу волосы такими красками.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: Орифлэйм для беременных

24 Янв 2012 14:55

За две беременности даже и мысли не возникло, о том, что нужно отказаться от косметики. Пользовалась и во время беременности и во время кормления всем, к чему привыкла.
А с тем, как тут писали, что нужно отказаться от гелей для душа, заменив его на детское мыло, не согласна. Мыло все-таки сушит кожу, а во время беременности нужно как можно больше увлажнять ее, а не сушить еще дополнительно.
Специальными кремани от растяжек не пользовалась, увлажняла кожу ежедневно любыми кремами-лосьонами. Ни одной растяжки не появилось, хотя и ребенок первый был больше 4 кг.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[59]: Орифлэйм для беременных

24 Янв 2012 15:14

[quote="Наталья23";p="618281.
Специальными кремани от растяжек не пользовалась, увлажняла кожу ежедневно любыми кремами-лосьонами. Ни одной растяжки не появилось, хотя и ребенок первый был больше 4 кг.[/quote]А это от кожи зависит, от ее эластичности, самый волшебный крем не избавит вас от растяжек. Тоже двоих родила, кремом от растяжек не пользовалась. Растяжек практически нет, так пару полосок по бокам от пупка, хотя к концу второй беременности была необъятной -- 80 гк, при росте 158см.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм