независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм для беременных

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #618103 от 23 Янв 2012 18:42, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #618093 от 23 Янв 2012 17:54, $Светлана$, 1 отзыв
Сообщение #218352 от 27 Авг 2009 12:48, Янина, 1 отзыв
Сообщение #215807 от 19 Авг 2009 10:48, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #215793 от 19 Авг 2009 10:05, Юлия Швецова, 1 отзыв
Сообщение #122689 от 10 Ноя 2008 12:37, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #122579 от 09 Ноя 2008 22:45, Vera, 1 отзыв

Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 01:23

У меня подруга пока была беременной совсем отказалась от заказов в Орифлейм. На всякий случай. Я настаивать не стала, т.к. не обладаю информацией по этому вопросу.
Давайте делиться в этой теме советами: чем можно пользоваться и особенно чем НЕЛЬЗЯ.
Хотелось бы чтоб советы были с указанием источника информации.

Например я недавно вычитала в книжке для будущих мам, что не безопасно во время беременности пользоваться средствами от юношеских прыщей. Это значит, что серию Pure Skin исключаем? А Чайное дерево?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 02:35

Я слышала совет педиатра по поводу беременных. Им нужно пользоваться серией "[название удалено по просьбе правообладателя]" с экстрактом липы.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 03:00

во время беременности я наносила макияж каждый день по всем правилам (ну очень уж хотелось быть не только счастливой, но и красивой) пользовалась серией "формула природы", ни о каких ограничениях в использовани косметики врачи не упоминали, наоборот моя участковая(очень эффектная женщина) учила любить себя особенно в этот период...единственное, от чего я отказалась - от средств для душа и кремов для тела, предпочла детское мыло и много детского масла(особенно на область животика)...беременность прошла замечательно, доченька родилась здоровая :Улыбка:
Гость

Re[3]: Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 08:23

Света, я в какой то книге для беременных вычитала, что если вы пользовались до беременности косметикой, то не нужно от нее отказываться :Улыбка: Единственное, нельзя использовать средства от целлюлита.
Гость

Re[4]: Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 09:39

а как на счет средств от растяжек???? в какой-то из книжек про Ори я прочитала, что на область животика нужно наносить этот самый крем от растяжек что их потом на нем не было??? правда ли это??? или не стоит?????

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 11:25

кЫцЮнЯ, по-моему это относится не к периоду беременности, а вообще, для профилактики. При беременности с животиком нужно обращаться очень аккуратно, тут лишние массажные движения могут даже навредить. Я уж не говорю про сам крем - вдруг не так подействует. Там же достаточно сильные компоненты. И уж если рекомендуют отказаться от антицеллюлитных средств, которые мы наносим на бедра, то от нанесения подобных средств на живот, я думаю, стоит отказаться. А вообще, говорят, от растяжек помогает простое оливковое масло.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 11:32

У меня сестра пользовалась спец кремом от растяжек - во время беременности мазала живот. Результат - ни одной растяжечки! Ребенку уже годик. Все нормально со здоровьем. Крем покупала в аптеке.
Гость

Re[7]: Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 11:50

Нам на семинаре по продукции рассказывали, что во время беременности где-то с 4месяца нужно пользоваться кремом против растяжек. Понятное дело, что не массажировать живот, а аккуратно лёгкими движениями втирать. По телевизору тоже об этом говорили (не Ори).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 12:11

Ленчик83, вот я тоже о том же что и Светлана-ori, в книге по продукции это написано!! возьмите посмотрите.. написано что ВО ВРЕМЯ беременности во избежании растяжек нужно втирать наш кремик..

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 13:31

кЫцЮнЯ писал(а):
Ленчик83, вот я тоже о том же что и Светлана-ori, в книге по продукции это написано!! возьмите посмотрите.. написано что ВО ВРЕМЯ беременности во избежании растяжек нужно втирать наш кремик..

В моей книге по продукции код 514800 такого не написано.Что у вас за книга?Мне важно знать,т.к. подружка у меня беременная не знает что делать- мазать или нет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 13:53

я во время беременности использовала корректирующий лосьон (еще в старом дизайне). Про него было написано, что он улучшает эластичности кожи. по-моему, как раз то, что надо.
растяжек не было и нет. Все отлично!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 14:01

Я во время беременности месяца с трейтего мазала грудь и живот разными кремами для тела, увлажняющими, питательными, с ори тогда не была знакома ещё, поэтому покупала кое что в аптеке (специально для будущих мам) да и просто лосьёны для тела (Нивея и наши беларуские). У меня двое деток, размер одежды сейчас 42-44 и никаких растяжек вообще нету нигде! Хотя ребята родились довольно крупные (второй почти 4кг) Во время беременности начиталась что обязательно нужно пользоваться кремами для тела, чтобы предупредить растяжки, так же душем контрасным на область груди и живота (контраст в пределах разумного) И когда кремом мазала живот делала несильный массажик, как бы оттягивала кожу немножко.

Думаю что кремами орифлэйм вполне можно и даже нужно пользоваться во время беременности. Лично я бы наверное пользовалась сериями шёлк и кашемир, макадамия. Они самые нейтральные на мой взгляд по запаху и хорошо увлажняют кожу. Не стоит пользоваться парфюмерными кремами, серией молоко и мёд (мало ли аллергия ни с того ни с сего изза гормональной перестройки) и кремами с сильными запахами, а также антицеллюлитными средствами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 20:03

А просто наносила масло детское и все, никаких растяжек и ничего такого
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Орифлэйм для беременных

09 Ноя 2008 22:45

Я использовала обязательно крем от растяжек и красилась. Беременным нужно за собой следить и тогда они так здорово выглядят! :Голливудская улыбка: А то некоторые придут в консультацию не накрашенные, не причесанные.....ну так нельзя :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[14]: Орифлэйм для беременных

10 Ноя 2008 09:34

Я пользовалась кремом от растяжек, накупила себе всего из антицеллюлитной серии напотом,чтобы после родов мазатся...красилась и ухаживала за лицом обязательно! даже в первую очередь, потому что кожа стала жирная-жирная, ну просто караул. Ну а еще кремами для тела пользовалась, у которых запахи нейтральные совсем- на запахи аллергия какая-то была. А вообще беременность- это же не болезнь, чтобы как хрюша выглядеть, а наоборот здоровье для двоих! так что девочки, пользуйтесь, чем хотите, главное хорошо выглядите! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм