независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная водичка Volare

New
Повтор первого сообщения

Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 19:07

Как вам данная водичка "в живую"? Понравилась?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #165828 от 24 Мар 2009 20:41, eleonora, 5 отзывов
Сообщение #755520 от 27 Дек 2013 15:34, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #750929 от 21 Ноя 2013 20:41, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #151075 от 17 Фев 2009 21:11, Юля, 3 отзыва
Сообщение #137146 от 07 Янв 2009 10:03, Юля, 3 отзыва
Сообщение #850797 от 10 Май 2016 09:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #850783 от 09 Май 2016 18:29, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #850163 от 21 Апр 2016 21:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #850149 от 21 Апр 2016 14:11, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #780714 от 13 Июн 2014 16:49, Радуга, 2 отзыва

Re[15]: Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 21:11

жень-шень писал(а):
Ребята, а чем пахнет? Сладкий запах, древесный или свежий? Резкий?

Наверно больше сладкий

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 21:20

Аромат очень необычный. В свое время, попробовав его из пробника, мне он очень не понравился. Но однажды я его услышала на одной даме и была очень поражена. Теперь это один из моих любимых ароматов. Через пару часов он раскрывается совершенно неожиданно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 21:32

я вообще не люблю из пробников ароматы слушать-очень уж приблизительное мнение об аромате складывается... так и из описания представить можно,что за аромат будет....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 21:47

В маём восприятии это сладкий запах пыльцы роз. (вот в петал кварц там настоящий запах роз, а тут его как бы напудрили этот запах роз и смешали с медовой сладостью зрелых фруктов)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 22:07

Мне тоже нюханье пробников ни о чем не говорит. Все равно, что дезик с этим запахом нюхать. Аромат не раскрывается. У меня заканчивается Еклат, ищу себе к Новому году новые духи, нюхала много разных из Орифлейма, пока впечатлил GGW, еще понравился Фаталь, но он очень быстро испарился с руки. :Грустный: Даже и не помню о чем этот аромат. Воларе не нюхала пока. Сладкие запахи люблю, но чтобы в меру сладкие, больше восточные с древесными нотками.
Гость

Re[20]: Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 22:52

жень-шень писал(а):
Мне тоже нюханье пробников ни о чем не говорит. Все равно, что дезик с этим запахом нюхать. Аромат не раскрывается. У меня заканчивается Еклат, ищу себе к Новому году новые духи, нюхала много разных из Орифлейма, пока впечатлил GGW, еще понравился Фаталь, но он очень быстро испарился с руки. Даже и не помню о чем этот аромат. Воларе не нюхала пока. Сладкие запахи люблю, но чтобы в меру сладкие, больше восточные с древесными нотками.

Я считаю Вам понравятся Аметист, Воларе и Дивайн Сеншуал, а также Сенсория очень интересная.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

В меру сладкие... Да у нас в Ори почти все ароматы со сластинкой.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 23:34

Наталья, не отходите от темы, пожалуйста!

В Oriflame:
Директор

Re[22]: Туалетная водичка Volare

10 Ноя 2008 05:16

а воларе они прям сильно сладкие или терпимо? а то рядом никто не выдержит этот запах :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Туалетная водичка Volare

10 Ноя 2008 07:51

моей подруге очень нравилась эта водичка,пока ее не сманили в другую МЛМ-теперь ей приходится пользоваться их т.в. :Пока:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Туалетная водичка Volare

10 Ноя 2008 08:48

У меня клиентка-коллега купила эту воду. Так теперь ей просто не дают проходу: все спрашивают, что это за запах. Он очень красиво раскрывается, не сладким, и не розами, а что-то такое терпко-пряное с перчинкой... Я даже не ожидала.... :Класс!:
Гость

Re[25]: Туалетная водичка Volare

10 Ноя 2008 12:14

Мне эта водичка больше всех нравится в Орифлейм
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Туалетная водичка Volare

28 Ноя 2008 00:39

Затестила я водичку эту из пробника... Никогда не интересовалась ей, все у нас в группе говорят про нее "Бе". Но вот, прочитав на форуме, что мужчины считают этот запах сексуальным, решила все же заценить пробник. Заказала, понюхала... :Не в себе: (нанесла не запястье) Впечатление: "Красная Москва" отдыхает :Злорадствующий:. Решила еще раз прочитать эту ветку в форуме.... Пока читала, водичка на запястье раскрывалась, и вот нюхаю снова.... и ... да действительно, а водичка то на теле оживает совсем по другому :Улыбка: Нет, конечно это все равно не мой запах. Но аромат не плохой. И в принципе, должен иметь своих почитателей. Мне даже какими-то пряностями запахло. Теплый такой аромат. Теперь буду не боятся его предлагать клиентам. Вдруг кто-то найдет себя в этом аромате. Раньше так я и не заикалась об этой водичке, и даже отговривала :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Туалетная водичка Volare

28 Ноя 2008 01:36

А я летом читала тему о тальке с этим ароматом,что он притягивает мужчин :Смущенный: .Решила поэкспериментировать как-то вечерком с пробником :Подмигивающий: .Вышли с подругой вечером на прогулку и встретили друга одного,с которым изредка пересекались в городе.Так в тот вечер он буквально прилипк к нашей лавочке!Чесслово,не знаю,в чём тут дело,но факт был на лицо :Подмигивающий:
Гость

Re[28]: Туалетная водичка Volare

06 Дек 2008 20:48

Сегодня подруга, моя ровестница, выбирала у меня туалетную воду. У нее обычно предпочтения схожи с моими. Я ей предлагаю ассортимент из 17 каталога, воларэ не предлагаю, типа по возрасту думаю не подходит.... А она говорит - Дай понюхать! Ну я говорю - Тебе скорее всего не понравится. ИМХО запах на любителя... Нанесла на запястье.... А она, понюхав, говорит - Хочу ЭТУ! :Потрясенный: . Во как! :Улыбка:
Сидим мы на лавочке, разговариваем.... а она все запястье нюхает. И говорит - Да, классный запах! :Удивленный:
Теперь вот буду переживать, пока заказ не отдам.... Мало ли, вдруг ее проглючило. А потом скажет, что нет не нравится.... Она даже сказала, что такой запах сейчас моден. И похоже на какой-то дорогой парфюм. Че-то типа Кензо.... дальше не помню :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Туалетная водичка Volare

06 Дек 2008 21:12

colibry писал(а):
И похоже на какой-то дорогой парфюм.

Похож, похож. Качественный аромат. И прелесть в том, что не только вода, а целая линейка есть - и дезы, и крем, и тальк.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм