независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная водичка Volare

New
Повтор первого сообщения

Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 19:07

Как вам данная водичка "в живую"? Понравилась?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #165828 от 24 Мар 2009 20:41, eleonora, 5 отзывов
Сообщение #755520 от 27 Дек 2013 15:34, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #750929 от 21 Ноя 2013 20:41, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #151075 от 17 Фев 2009 21:11, Юля, 3 отзыва
Сообщение #137146 от 07 Янв 2009 10:03, Юля, 3 отзыва
Сообщение #850797 от 10 Май 2016 09:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #850783 от 09 Май 2016 18:29, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #850163 от 21 Апр 2016 21:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #850149 от 21 Апр 2016 14:11, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #780714 от 13 Июн 2014 16:49, Радуга, 2 отзыва

Re[150]: Туалетная водичка Volare

24 Мар 2009 20:28

Liu, Красная москва - имя нарицательное. :Голливудская улыбка: К сожалению, Москву не нюхала, так что ответить не могу про сходство. :Смущенный: Но оба аромата имеют своих поклонников. И не надо судить так строго: мол, Красная Москва, в аромате что-то неприятное и тд.
Признаюсь честно, мне аромат под настроение: иногда я от него в диком восторге, а иногда просто "не подходит" :Дразливый:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[151]: Туалетная водичка Volare

24 Мар 2009 20:41

Liu, многим сказать нечего, вот и сделали нарицательным. Ну, как же, мы не нюхали, но нам это ФИ, эти императрицы всякие, потомственные парфюмеры-французы нам в подметки не годятся!
Простите за выплеск эмоций, но достало уже! :Возмущенный: Хают, хают, мало, что зная!
Я уже предвижу шквал критики в свой адрес, но, уж простите, господа, это - бескультурье! Если вам не нравится аромат тех или иных духов - на здоровье - не душитесь, говорите, что вам не нравятся такие-то ароматы, но, даже не пробовав, хаять потому что где-то услышали, где-то написано.. на заборе тоже много чего написано! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Высказалась..

Теперь по теме: тоже больше слышу персика, чем розы..
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[152]: Туалетная водичка Volare

24 Мар 2009 23:19

Юля писал(а):
Liu, Красная москва - имя нарицательное. :Голливудская улыбка: К сожалению, Москву не нюхала, так что ответить не могу про сходство. :Смущенный: Но оба аромата имеют своих поклонников. И не надо судить так строго: мол, Красная Москва, в аромате что-то неприятное и тд.
Признаюсь честно, мне аромат под настроение: иногда я от него в диком восторге, а иногда просто "не подходит" :Дразливый:

Дело в том, что я нюхала "Красную Москву"... тёплые детские воспоминания..И я совсем не против найти аналог - для ностальгии. :Улыбка:
Просто интересно параллельное сравнение двух ароматов, неужели с ароматом Прешез может что-то ещё сравниться?
Всё. Завтра в офис, нюхать. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[153]: Туалетная водичка Volare

25 Мар 2009 00:30

Девочки! Возвращаемся к теме! Предупреждений больше не будет.

В Oriflame:
Директор

Re[154]: Туалетная водичка Volare

27 Мар 2009 13:09

В каталоге запаз неприятный, даже голова заболела :Не в себе:
Маме понравилась, решила заказать пробник.
На теле он раскрываеться и пахнет по другому
и парень никогда не уделял такого внимания))) Интересно, почему?)
Гость

Re[155]: Туалетная водичка Volare

27 Мар 2009 13:20

Сегодня сестра сказала что ей Volare пахнет ФАСОЛЬЮ! :Потрясенный:
Сегодня внимательно понюхала и стала тоже улавливать какую-то подозрительную бобовую вонь. Сначала вроде бы абрикос...и потихоньку начинается фасоль %)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[156]: Туалетная водичка Volare

27 Мар 2009 18:23

Rusya писал(а):

к большому сожалению в Ори пробник отличается от туалетной воды. Туалетка раскроется совсем по-другому, хуже или лучше - кто знает. Так что лучше где-нить саму воду протестируйте
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[157]: Туалетная водичка Volare

27 Мар 2009 18:52

Орнелла писал(а):
Rusya писал(а):

к большому сожалению в Ори пробник отличается от туалетной воды. Туалетка раскроется совсем по-другому, хуже или лучше - кто знает. Так что лучше где-нить саму воду протестируйте

Я скоро закажу. если не понравиться, есть подруга у которой скоро день рождения. ну она раньше ею пользовалась, но мне не нравилась. Приподнесу ей подарок)
Гость

Re[158]: Туалетная водичка Volare

27 Мар 2009 18:54

Rusya, начатый подарок? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[159]: Туалетная водичка Volare

27 Мар 2009 18:58

Умница =) писал(а):
Rusya, начатый подарок? :Злорадствующий:

Не))) Она просто раньше в ори заказывала у кого другого :Плачущий: ))) :Голливудская улыбка: Ей понравилась) :Злорадствующий:
Гость

Re[160]: Туалетная водичка Volare

29 Мар 2009 04:03

Насколько стойкой эта вода была и насколько теперь?
Старший Менеджер

Re[161]: Туалетная водичка Volare

29 Мар 2009 09:56

Ота, сейчас более стойкая она стала, чем была
Сапфировый Директор

Re[162]: Туалетная водичка Volare

30 Мар 2009 06:23

ЛАККИ, а вы купили себе новую бутылку?

Со мной вот чего было.
Клиентка с холодного рынка выбрала Воларэ (первый заказ). В тот вечер, когда выбирали, попробовали ароматов 5-6. Много. Она сомневалась, я предлагала зайти еще раз, попробовать "на свежий нос" так сказать. Она сказала: "Нет, неси мне эту". Хорошо. Я купила, клиентка пропала. Я переживала и решила, что как только отдам ей воду, больше с ней дел иметь не буду. Она появилась, я отдала. Опять переживала - понравится ли ей вода? Я тут выше писала, что затестила воду и она мне показалась вонью. Но это я нюхала ее второй раз, а первый был с этой клиенткой - и ничего такого я не унюхала! Потому и удивилась, когда попробовала дома.
Думаю: надо ж как-то к ней зайти, спросить, как вода. Зашла, спросила. Она отвечает: "Она нестойкая, Ота. Она нестойкая." Я смотрю на нее и чувствую себя сбитой с толку - я-то хочу знать, как ей запах, а она мне про стойкость. И отвечает так, как будто возражает мне. Типа, я ее убеждала, что вода стойкая. И обманула.
Ну хорошо, это я переживала о запахе. Она, значит, не обманулась в выборе воды. И ей и в голову не приходили мои сомнения. Речь пошла о другом.
Роюсь в памяти: говорили ли мы о стойкости вообще и убеждала ли я ее насчет Воларэ? Никак не могу вспомнить, чтоб я ей такое сказала. И при этом не уверена на 100%. Вроде бы у меня по прочтении этой и не только тем сложилось впечатление, что Воларэ стойкая. Т.е. я могла опереться на это мнение. Но самого этого факта в разговоре с ней не помню. А у меня с памятью лады. При этом и клиентку дурой не назовешь (хотя немного непонятная. Может, мало знакомы и потому?..). Можно, конечно, было порасспрашивать, как она ей пользуется, но было понятно, что не стоит.
В общем, я удивилась, растерялась. Но предложила новый каталог. Она отказалась, но спокойно: "пока все есть". Я откланялась.
Заходить ли в будущем?.. Надо ж уметь работать почти со всеми. Но с другими клиентами общение было гораздо легче. Потому я пока к ней не буду заходить. Боюсь :Улыбка:

Потому мой вопрос остается в силе - как со стойкостью? Хочется побольше мнений.
Старший Менеджер

Re[163]: Туалетная водичка Volare

30 Мар 2009 06:29

Ота писал(а):
Потому мой вопрос остается в силе - как со стойкостью? Хочется побольше мнений.

Многие от туалетной воды ждут невероятной стойкости! :Не в себе: Я вчера клиентке помазала запястье пробником Воларе, аромат ей понравился-заказала флакончик, и через несколько часов аромат она чувствовала на коже, причем несколько раз мыла руки! :Хлопаю в ладоши:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[164]: Туалетная водичка Volare

30 Мар 2009 07:15

А от воды как раз и пахнет. Как будто просыпается. Но не после мыла, конечно.
Так с любым парфюмом, не только Воларэ.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм