независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная водичка Volare

New
Повтор первого сообщения

Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 19:07

Как вам данная водичка "в живую"? Понравилась?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #165828 от 24 Мар 2009 20:41, eleonora, 5 отзывов
Сообщение #755520 от 27 Дек 2013 15:34, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #750929 от 21 Ноя 2013 20:41, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #151075 от 17 Фев 2009 21:11, Юля, 3 отзыва
Сообщение #137146 от 07 Янв 2009 10:03, Юля, 3 отзыва
Сообщение #850797 от 10 Май 2016 09:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #850783 от 09 Май 2016 18:29, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #850163 от 21 Апр 2016 21:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #850149 от 21 Апр 2016 14:11, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #780714 от 13 Июн 2014 16:49, Радуга, 2 отзыва

Re[165]: Туалетная водичка Volare

30 Мар 2009 07:31

Ота, да я новую бутылочку купила маме, она поклонница этой воды (у нее все версии бутылочек водички были начиная с самой первой). Сама пользуюсь по настроению, но не часто, я люблю более свежие ароматы.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[166]: Туалетная водичка Volare

30 Мар 2009 18:23

Всетаки новая вода конкретно подпорчена - я ощущаю аромат лепестков Воларе. Раньше такой нотки не наблюдалось! :Возмущенный: Прям Фу. Раньше - аромат развеялся и Секси, а теперь после развеянья еле терплю его на себе.
Раньше - плохое настроение, пшикнулась и сразу улучшилось. Теперь плохое было, пшикнулась - стало еще хуже!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[167]: Туалетная водичка Volare

30 Мар 2009 18:47

Юля писал(а):
Всетаки новая вода конкретно подпорчена
Вот-вот, отравянился аромат. Хотя некоторые, для кого прежний слишком тяжелым казался, унюхивают для себя приятность в новом (не я :Улыбка: ).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[168]: Туалетная водичка Volare

02 Апр 2009 03:00

eleonora писал(а):
Высказалась..
Согласна!

:Восклицание: Вы знаете, кто раньше пользовался, то новый аромат, измененный может уже не так нравиться, но зато найдутся люди, которым именно новый обновленный он будет именно тем, что надо. Я уже много лет в Ори, но это не мой запах, а я всегда поражалась какой он популярностью пользуется, его заказывали коробками. Поэтому у каждого свой вкус. А с таким негативом высказываться, как это делают некоторые - это на самом деле просто бескультурщина. У каждого свое воспитание. ИМХО.

:Возмущенный: Ведь если не нравится Вам, это не значит, что воняет. Можно написать: "Аромат не мой." Девочки, вы понимаете, что тем людям, которым он нравится (даже судя по форуму они есть), читать, что это вонь, думаете приятно? Значит, я пользуюсь им и хожу воняю? Не уважаете себя, уважайте других людей! Сколько людей, столько и вкусов. А то вам руководство компании и братья Аф Йокники - "дэбилы" - вкладывать деньги в "вонь", если бы это никому не нравилось, так и не было бы запущено в производство. А то компания с мировым именем и с сорокалетним стажем на косметичексом рынке "лохонулась", а если бы и не вы, так никто этого бы и не понял? Пальцем показывать не буду, но имею в виду тех, кто так некультурно и необдуманно выражается.

Еще раз повторяю, Вам может не нравиться, никто не спорит, это ваш выбор, зачем грязью поливать. Просто нужно писать не "вонь", а просто "не моё".

В Орифлейм:
Директор

Re[169]: Туалетная водичка Volare

02 Апр 2009 07:10

Про стойкость выше спрашивали...
На мой взгляд довольно стойкая. Хотя смотря с чем сравнивать... Ароматы Ори я недавно стала пробовать, из интереса и для разнообразия, всегда пользовалась гораздо более дорогим парфюмом. По сравнению с последним водички Ори совсем не стойкие. (Впрочем это не всегда "минус", иногда хочется более легкого аромата или сменить в зависимости от времени суток.) Если между совой сравнивать, то Воларе довольно стойкая. Есть еще один аспект. По акции пришла мне АфтерАуар, на форуме читаю мнения, почти все пишут, что очень стойкая. А я на себе ее вообще не чувствую. Ходила всех подружек спрашивала: пахнет или нет? :Голливудская улыбка: говорят есть запах! А я-то не чувствую! На других слышу, а на себе нет! Может и клиентка (та о которой выше писали) просто на себе его не улавливает?
Ну а по теме. Воларе мне не подходит. Не мой вкус.
Менеджер

Re[170]: Туалетная водичка Volare

03 Апр 2009 17:31

Девочки! У меня такой вопрос :Улыбка:
В текущем каталоге написано, что это духи. Значит ли, что не будет пульверизатора?
Или может опечатка? Кто-нибудь покупал в этом каталоге? У меня клиентка спрашивает :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[171]: Туалетная водичка Volare

03 Апр 2009 17:37

Vera, с пульвелизатором они ))) Объем 50 мл.
Только сегодня получила.
Сапфировый Директор

Re[172]: Туалетная водичка Volare

03 Апр 2009 19:31

Очень теплый, нежный и в тоже время насыщенный аромат - это действительно для ценителей прекрасного, попробуйте. Это одна из моих любимых т\в.
Гость

Re[173]: Туалетная водичка Volare

03 Апр 2009 20:21

Лео, я тогда вообще растерялась и не спросила, слышат ли окружающие Воларэ. С другой же стороны я считаю, переставать чувствовать на себе подходящий аромат таким само собой разумеющимся, что и говорить не стоит. Что это уже якобы проверено, прежде, чем заявлять о нестойкости.
Но. Сплошь и рядом встречается такой темный лес, что возможно и такая "недопроверка". Я уже говорила, для меня тема стойкости вообще не стоит, а людям важно. Пойди угадай, кому чего надо...
Старший Менеджер

Re: Туалетная водичка Volare

05 Апр 2009 19:16

мне нравится водичка но она на любителий
У меня проблема с духами Precious не могу их открыть как это зделать кто покупал и у кого заказываль напишите

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Это отпечатка
У меня проблема с духами Precious ни как не могу их открыть если ты заказывала или у тебя то ответь или спроси у ковота ПАЖАЛУШТА
Гость

Re[175]: Туалетная водичка Volare

05 Апр 2009 19:27

вика555, сколько можно дублировать свой вопрос? Решили в каждой теме спросить?

В Орифлейм:
Директор

Re[176]: Туалетная водичка Volare

07 Апр 2009 20:16

Ну наконец-то я ее понюхала хорошенько! :Улыбка:
Замечу, что в этой теме удивительное единодушие преобладает!
Да, действительно - первые ноты - точь-в-точь "Красная Москва" (я и не против :Подмигивающий: ).
Следующий этап нечто сладко-древесно-травянисто-забористое, на мой взгляд крепковато.
Зато потом, через часок - ммм...нежный такой, ближе к пудровому...
В общем итог мне очень понравился.
Мужу, увы, не понравилось совсем, назвал слащавым. Попробую ещё разок ему подсунуть :Голливудская улыбка:

Вот розу почему-то совсем не ощущаю...
Гость

Re[177]: Туалетная водичка Volare

07 Апр 2009 22:24

Liu писал(а):
Мужу, увы, не понравилось совсем, назвал слащавым. Попробую ещё разок ему подсунуть

Вы подсуньте ему, но не говорите, что это тот же самый аромат! :Голливудская улыбка: Мужчины часто отлавливаются на такие штуки :Голливудская улыбка: Мой так расхвалил т.в., которая ему не нравилась :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[178]: Туалетная водичка Volare

08 Апр 2009 09:14

Я так с Ельви пробовала. Совала наверно раз 10 уже в разное время. Ответ всегда один - плохой аромат!
А вот про Воларе всегда положительно говорит. Все б ничего, но вот обновленная версия мне очень не нравится. Старая получше ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[179]: Туалетная водичка Volare

08 Апр 2009 10:56

Не нравится версия пузырька или аромата? Точ. такой как был

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм