независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная водичка Volare

New
Повтор первого сообщения

Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 19:07

Как вам данная водичка "в живую"? Понравилась?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #165828 от 24 Мар 2009 20:41, eleonora, 5 отзывов
Сообщение #755520 от 27 Дек 2013 15:34, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #750929 от 21 Ноя 2013 20:41, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #151075 от 17 Фев 2009 21:11, Юля, 3 отзыва
Сообщение #137146 от 07 Янв 2009 10:03, Юля, 3 отзыва
Сообщение #850797 от 10 Май 2016 09:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #850783 от 09 Май 2016 18:29, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #850163 от 21 Апр 2016 21:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #850149 от 21 Апр 2016 14:11, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #780714 от 13 Июн 2014 16:49, Радуга, 2 отзыва

Re[195]: Туалетная водичка Volare

14 Июл 2009 10:12

ya krasotko писал(а):
Водичку купила когда она только появилась.
Дурочка я - не взяла тестер, а протестила из каталога.
Думала запах розы, пару раз даже пшыкнулась, а теперь она мне воняет.
Если кому то нравиться этот аромат - пишите в личку - подарю (в пределах Киева)

Чес слово в такие моменты жалею что не в Киеве живу :Улыбка:
А если серьезно, жду 11 каталога, чтоб заказать этот парфюм, у меня есть его аналог Tresor (Lancome), кто-нибудь может сравнить, ароматы очень похожи или все таки разница существует?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[196]: Туалетная водичка Volare

14 Июл 2009 11:08

А сколько стоит вода в 11ом каталоге?Кто говорит что она с 50% скидкой,а кто-что с обычной :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[197]: Туалетная водичка Volare

14 Июл 2009 12:29

Ledy Mary, в 11 каталоге Volare -469 руб.
Старший Менеджер

пока еще не знаю куплю потом вам напишу
Гость

Re[199]: Туалетная водичка Volare

14 Июл 2009 15:37

Сестричка моя -21год- постоянно берёт эту водичку. Люблю её аромат, всегда узнаю,... но себе брать не хочу - не моё.
Мама знает все запахи Орифлейм. Volary ей не нравилась поначалу. Но однажды в магазине учуяла запах на женщине, понравился безумно, и она не постенялась спросить:"Какими духами вы пользуетесь?"
В ответ услышала: "VOLARY" Удивилась! Ведь совсем не то, что из флакона. Видимо нотки открываются постепенно. Купила себе.
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[200]: Туалетная водичка Volare

14 Июл 2009 15:51

Lenka писал(а):
Сестричка моя -21год- постоянно берёт эту водичку. Люблю её аромат, всегда узнаю,... но себе брать не хочу - не моё.
Мама знает все запахи Орифлейм. Volary ей не нравилась поначалу. Но однажды в магазине учуяла запах на женщине, понравился безумно, и она не постенялась спросить:"Какими духами вы пользуетесь?"
В ответ услышала: "VOLARY" Удивилась! Ведь совсем не то, что из флакона. Видимо нотки открываются постепенно. Купила себе.

Наверно это офф, но все же, это назывется "химия кожи" на разной коже по разному звучит. (грубо говоря у каждого свой запах, и смешиваясь с парфюмом дает свой неповторимый аромат) :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 49 минут 27 секунд:

Помню, давно в каталоге видела сиреневый Воларе, он сейчас появляется в каталоге? Или это была лимитированная серия?
Старший Менеджер

Re[201]: Туалетная водичка Volare

15 Июл 2009 16:46

Cat писал(а):
Помню, давно в каталоге видела сиреневый Воларе, он сейчас появляется в каталоге? Или это была лимитированная серия?

Не появляется, я бы тоже от сиреневого не оказалась. Говорят, запах изумительный был.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[202]: Туалетная водичка Volare

14 Авг 2009 10:24

Не могу составить однозначного мнения о розовом "Воларе". :Смущенный:
Уже вынюхала половину пробника - аромат потрясающий, обволакивающий и сладкий. Но, в то же время, для меня слишком тяжелый и несколько удушающий.
Нравится и не нравится одновременно. :Без малейшего понятия: На запястье нюхать очень приятно, но мне такой аромат не подошел бы, да и целый день не выдержу такого интенсивного парфюма.
А крем для тела и тальк ОЧЕНЬ приятные. :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[203]: Туалетная водичка Volare

14 Авг 2009 10:28

Andromeda писал(а):
Не могу составить однозначного мнения о розовом "Воларе". :Смущенный:
Уже вынюхала половину пробника - аромат потрясающий, обволакивающий и сладкий. Но, в то же время, для меня слишком тяжелый и несколько удушающий.
Нравится и не нравится одновременно. :Без малейшего понятия: На запястье нюхать очень приятно, но мне такой аромат не подошел бы, да и целый день не выдержу такого интенсивного парфюма.
А крем для тела и тальк ОЧЕНЬ приятные. :Румянец:
этой водички совершенно капельку необходимо брызгать, и она раскроется невероятно приятным ароматом розы с горчинкой косточки абрикоса! и не будет удушающей! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[204]: Туалетная водичка Volare

14 Авг 2009 10:43

Орнелла писал(а):
она раскроется невероятно приятным ароматом розы с горчинкой косточки абрикоса! и не будет удушающей!

Орнелла, Вы меня прямо смущаете...косточка абрикоса. :Румянец: Все больше сомневаюсь.
:Секретничать: А мужу совсем не нравится аромат.
:Смотреть: Пойду опять пробник тестировать. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[205]: Туалетная водичка Volare

14 Авг 2009 10:45

Andromeda писал(а):
Орнелла писал(а):
она раскроется невероятно приятным ароматом розы с горчинкой косточки абрикоса! и не будет удушающей!

Орнелла, Вы меня прямо смущаете...косточка абрикоса. :Румянец: Все больше сомневаюсь.
:Секретничать: А мужу совсем не нравится аромат.
:Смотреть: Пойду опять пробник тестировать. :Голливудская улыбка:
это у меня такая ассоциация, аромат с горчинкой :Улыбка: я бы советовала у кого-нибудь найти эту водичку (именно водичку, не пробник) - и протестировать на себе, потому как пробник не раскроется! а в этой водичке это очень важно! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[206]: Туалетная водичка Volare

14 Авг 2009 10:58

Andromeda писал(а):
А мужу совсем не нравится аромат.

Вообще-то обычно мужчинам нравится запах роз. (и жасмина)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[207]: Туалетная водичка Volare

14 Авг 2009 10:59

Факел, не всем, у меня муж такие запахи называет- мыло.
Что относится и к Воларе, хотя на моей знакомой аромат совершенно потрясающий, но не мой...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[208]: Туалетная водичка Volare

14 Авг 2009 11:05

а мне нравится водичка....очень нежный,утонченный аромат.....в следующем кататлоге для БК её можно будет взять за 349р...я нарадоваться не могу..с учетом,что сейчас она стоит 469 р....обязательно себе куплю..под такую воду и образ нужен другой,и одежда....у меня ассоциация с чем-то легким и воздушным...кстати как и элви...
Гость

Re[209]: Туалетная водичка Volare

18 Авг 2009 10:50

Помню, писала где-то о том, что не похожа эта водичка на обожаемый мной "Трезор". Всю жизнь нюхала ее только в пробнике, не решалась купить, были сомнения. Но решила по акции ее получить в подарок. Получила. Да, это не "Трезор". Но они похожи. Причем не в начальных нотах, а именно в середине, которая из пробника и не раскрывается-то путем (вообще не раскрывается, если откровенно). Причем именно на коже ("Трезор" я ношу только так) улавливаю знакомые нотки. А вот начальные нотки Volare меня совсем не впечатляют, какой-то присушенный он вначале. Пережить эти 10-15 минут ради последующих нескольких часов можно, но если бы он таким и оставался, я бы его кому-нибудь продала или подарила.
Так что, пробуйте оригинал, а не пробник, и не делайте поспешных выводов.

(На мне в серединке роза и персик, как и в Трезоре)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм