независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная водичка Volare

New
Повтор первого сообщения

Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 19:07

Как вам данная водичка "в живую"? Понравилась?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #165828 от 24 Мар 2009 20:41, eleonora, 5 отзывов
Сообщение #755520 от 27 Дек 2013 15:34, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #750929 от 21 Ноя 2013 20:41, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #151075 от 17 Фев 2009 21:11, Юля, 3 отзыва
Сообщение #137146 от 07 Янв 2009 10:03, Юля, 3 отзыва
Сообщение #850797 от 10 Май 2016 09:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #850783 от 09 Май 2016 18:29, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #850163 от 21 Апр 2016 21:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #850149 от 21 Апр 2016 14:11, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #780714 от 13 Июн 2014 16:49, Радуга, 2 отзыва

Re[240]: Туалетная водичка Volare

13 Мар 2010 15:18

Да старая и новая отличаюся. Я это тоже знаю. Новая чтоли более насыщенная.
Вот описание новой:
Чувственная композиция, в сердце которой распускается бутон розы, обрамленный сиренью, ирисами и фиалками. Изысканности этому сочетанию добавляют ноты спелого персика и золотистого абрикоса, теплота сандала, амбры и мускуса.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[241]: Туалетная водичка Volare

13 Мар 2010 15:19

Starla, очень сильно Отличается! Вы что,???? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

AquaMenthae, ага у меня от старой осталось несколько пшиков берегу- любимочка , :Румянец: а новую у меня давно перестали брать , первое время куча была претенизий и на возврат требовали отправить ну дык я тож не знала, что так может отличатся и о пробниках речи не было, аромат совершенно другой ((

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[242]: Туалетная водичка Volare

18 Мар 2010 11:08

Девочки, я любительница теплых, насыщенных, восточных ароматов. Как вы думаете, эта водичка мне бы понравилась? :Смущенный:
Гость

Re[243]: Туалетная водичка Volare

18 Мар 2010 11:11

iren9m, теплая-да, насыщенная-да :Да: ,восточная-нет :Нет: .Она скорее сладенькая, короче пробник лучше возьмите. А я все жду когда появится мини-версия этой водички,т.к. туалеток и так полно,расходоваться не успевают :Пардон: ,а маленький пузырек не помешал :Смущенный: :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[244]: Туалетная водичка Volare

18 Мар 2010 11:18

Ledy Mary, сладенькие я тоже обожаю. :Улыбка: возьму пробник, но интуиция подсказывает, что это будет моё!!! :Ура!!!: [/b]
Гость

Re[245]: Туалетная водичка Volare

18 Мар 2010 11:54

iren9m, я думаю, что подойдет (я тоже любительница таких ароматов, как Вы, и мне Воларе очень нравится :Улыбка: ). Она стойкая очень, аромат безумно приятный, очень приятно чувствуется горечь абрикосовых косточек :Улыбка: дорогой и богатый аромат :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[246]: Туалетная водичка Volare

03 Апр 2010 11:45

Получила свой пробник. Я была права. Запах мне понравился, как и ожидала. Запах сладкий, фруктово-цветочный, теплый, чувственный....... Насыщенный и очень стойкий. Обязательно возьму себе ету водичку! :Улыбка:
Гость

Re[247]: Туалетная водичка Volare

03 Апр 2010 14:12

Подарила такую водичку маме.. Она пользуется.. и от нее вкусненько пахнет. Но...
Стоит мне хоть капельку брызнуть ее на себя, и я просто задыхаюсь. Для меня она табачным дымом пахнет... я даже вдохнуть не могу. Думала, мб приболела, поэтому такая реакция. Ан нет. попробовала еще раз... побежала скорее в ванну...
Так что в очередной раз убедилась, что все мы разные и каждому подходит что-то свое. )
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[248]: Туалетная водичка Volare

04 Апр 2010 00:40

Интересно. Мне как раз знакомая сказала недавно, что ей дарили какую-то водичку Ори. И она в ней отчетливо запах табака ощущает. судя по ее описанию это Volare
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[249]: Туалетная водичка Volare

04 Апр 2010 07:09

Скорее GG, Volare мягкий цветочный, без намека на табак. :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

И ещё совет - девочки, от пробника водичка очень отличается, не ориентируйтесь на него. Лучше попробуйте в СЦ из флакона, если есть возможность. Я вот тоже разницу заметила между старой и новой версией, старая была насыщеннее и как бы теплее, более стойкая. Но мне больше нравится новая - она менее тяжелая, больше молодым подходит. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[250]: Туалетная водичка Volare

04 Апр 2010 14:01

elleonbry, точно не GG. Я сначала тоже на них подумала. А у меня GG как раз заказывали. Я показала флакон, она сказала точно нет.Потом показала пробники, каталоги. И она сказала, что все-таки Volare
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[251]: Туалетная водичка Volare

04 Апр 2010 15:58

Ну не знаю тогда. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[252]: Туалетная водичка Volare

05 Апр 2010 20:42

Видимо, у каждого своё восприятие. Одни и те же ароматы разные люди по разному воспринимают.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[253]: Туалетная водичка Volare

09 Июн 2010 12:57

Здравствуйте девушки, я купила себе эту туалетную воду ещё зимой. Честно скажу не поняла совсем аромат, даже скорее он мне не понравился. Но вот что-то в ней все таки зацепило. Как то надушилась, и мне одна женщина сделала комплимент, такой восторженный "Какой у вас потрясающий аромат!" я так удивилась. Не ожидала что эта парфюмка может вызвать такой отклик. Призадумалась, ну и решила поискать отзывы в интернете. Наткнулась на этот форум, и удивилась, оказывается эта водичка такая интересная... Прямо двуликий Янус какой-то. Ну в общем хотела сказать что рада, что у меня есть этот эликсир. :Румянец:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[254]: Туалетная водичка Volare

09 Июн 2010 13:32

Brigantina писал(а):
Как то надушилась, и мне одна женщина сделала комплимент, такой восторженный "Какой у вас потрясающий аромат!"

Подобным образом и я открыла для себя этот аромат. Когда я подписалась в Ори, перепробовала все пробники. Воларэ на меня впечатления не произвела вообще никакого. Где-то через год встретила знакомую вечером и меня поразил исходящий от нее аромат. Она удивилась, что от нее до сих пор пахнет (брызгалась утром перед работой - прошло 12 час.), и сказала, что это наша Воларэ. Я сразу же выписала эту водичку. И очень ее люблю. В течении дня ее аромат меняется кардинально. Вечером пахнет совсем не так, как утром. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм