независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная водичка Volare

New
Повтор первого сообщения

Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 19:07

Как вам данная водичка "в живую"? Понравилась?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #165828 от 24 Мар 2009 20:41, eleonora, 5 отзывов
Сообщение #755520 от 27 Дек 2013 15:34, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #750929 от 21 Ноя 2013 20:41, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #151075 от 17 Фев 2009 21:11, Юля, 3 отзыва
Сообщение #137146 от 07 Янв 2009 10:03, Юля, 3 отзыва
Сообщение #850797 от 10 Май 2016 09:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #850783 от 09 Май 2016 18:29, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #850163 от 21 Апр 2016 21:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #850149 от 21 Апр 2016 14:11, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #780714 от 13 Июн 2014 16:49, Радуга, 2 отзыва

Re[285]: Туалетная водичка Volare

06 Ноя 2010 08:01

Когда первый раз занюхала Воляре, мне запах напомнил Шахерезаду (производитель Крымская розы, 80-е годы)-вонючка редкостная, но там были чисто розы. сейчас я стала по-другому относиться к этой парфюмерке, может "переросла" :Улыбка: - как писала выше-у меня есть тальк. и мне он стал нравиться (давно стоит, лет 6-7-, никак не могла "допользовать", а сейчас резко "пошел в ход" )

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[286]: Туалетная водичка Volare

06 Ноя 2010 19:48

Вылезла из ванны. Намазалась кремом, побрызгалась туалеткой. В каком месте пахнет розой? Не понимаю. Пытаю мужа: "Пахнет, сволочь, от меня розами?" Ответ: "В каком месте? Где нюхать?". Наверное, у нас со шведами разное восприятие запахов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[287]: Туалетная водичка Volare

06 Ноя 2010 20:11

Ninanp писал(а):
У меня Воларе уже год стоит запечатанная, брала как-то наугад - баллы добирала. Никто ее не заказал. Очень руки чешутся открыть и попробывать. Пробник взять никак не получается. А запахи я люблю сладкие, сахарные, карамельные. Не знаю, подойдет ли мне. Или, может, подарить кому, пока не открывала.

Если любите сладкие запахи то Воларе именно такой . Это мой самый любимый аромат.Имею почти все запахи Орифлейм но комплименты получаю именно с Воларе. А основная нотка в аромате это сладкий персик.Даже по цвету флакона понятно что он сладенький. И еще читала что если нужно соблазнить мужчину то лучьше использовать водичку с нотками персика.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[288]: Туалетная водичка Volare

06 Ноя 2010 20:21

IrinaPrezident писал(а):

Если любите сладкие запахи то Воларе именно такой

я бы воларе назвала каким угодно, но не сладким. Он табачно-цветочный, ихо. Сладости в нем никакой не чувствую. :Пардон:
Полный аналог Guerlain, одного из Инсоленс, который я тоже не переношу из-за его "табачности". Мне в магазине как-то подарили его пробник, удивилась, насколько они похожи в этом. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[289]: Туалетная водичка Volare

06 Ноя 2010 20:52

лично мне он сладкий, есть запах розы и слегка с горчинкой, табака там нет и близко
стойкость отличная!! на зиму хорошая вода, а для лета тяжеловата
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[290]: Туалетная водичка Volare

06 Ноя 2010 23:18

relik_t, сорри, но немного не соглашусь. Вот в старом варианте действительно наблюдалась некая "табачность" в аромате. И в етом была, как раз, изюминка Воларе. Он был неповторим. В новой версии, видимо, "табачность" убрали, и аромат утратил свое "Я", стал какой-то плоский, что ли...
Именно из-за "табачности" я когда-то давно не воспринимала Воларе, и благодаря именно "табачности" потом в него влюбилась. :Румянец: Хотя к курению вообще отношусь плохо.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[291]: Туалетная водичка Volare

06 Ноя 2010 23:21

Юля, а когда была эта старая версия? а то может я как раз со старой знакома? (мне просто когда-то дарили + пробник есть, но не может же он быть старый, был в наборе купленном прошлой осенью...)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[292]: Туалетная водичка Volare

06 Ноя 2010 23:27

relik_t, На старой была большущая пластмассовая крышка. А на дне бутылки - роза :Румянец: (сейчас колпачек маленький, и роза на колпачке). Я честно, долго не понимала єтот аромат, зато потом, когда поняла и очень полюбила, - его вдруг заменили. Но ето уже совсем не то. Новая Воларе тоже неплохая, но старая все же была получше!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[293]: Туалетная водичка Volare

06 Ноя 2010 23:32

Юля, значит, таки у меня была новая. Но все равно для меня она слишком табачная... :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[294]: Туалетная водичка Volare

07 Ноя 2010 01:55

Табачный запах мне и со странице в каталоге ощущается. Раньше думала, что это краска отдает, но почитала и поняла, что, наверное, сама водичка. Буду стараться выловить пробник.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[295]: Туалетная водичка Volare

11 Ноя 2010 16:32

Получила я свою Воляре. мда..запах вообще другой, совершенно не похож на мой тальк :Грустный: в тальке ясно слышны розы. а здесь их как будто и нет :Грустный: непонятно что. разочарована. одно радует, что брала по 50% БК.
Менеджер

Re[296]: Туалетная водичка Volare

11 Ноя 2010 16:35

Юля,
Юля писал(а):
На старой была большущая пластмассовая крышка. А на дне бутылки - роза (сейчас колпачек маленький, и роза на колпачке). Я честно, долго не понимала єтот аромат, зато потом, когда поняла и очень полюбила, - его вдруг заменили. Но ето уже совсем не то.
Совершенно точно!!! Старая Воларе был сказочный аромат!!!!!! :Румянец: но то что сейчас называется Воларе это ужас. :Класс!:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[297]: Туалетная водичка Volare

11 Ноя 2010 16:45

November писал(а):
Старая Воларе был сказочный аромат!!!!!! но то что сейчас называется Воларе это ужас.
Угу, и я лично в этом убедилась. У меня был пробник старой Воларе и я недавно по нему заказала эти туалетные духи. Так запах абсолютно другой, как уже здесь говорили - табачный :Грустный:
Старший Золотой Директор

Re[298]: Туалетная водичка Volare

16 Ноя 2010 10:03

Воларе мне понравились сразу. Пахнет мне вначале розочкой, потом остается запах персика. Очень стойкие, наверное надолго хватит. Интересно а новые ароматы Воларе какие будут. Никто еще не пробовал?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[299]: Туалетная водичка Volare

16 Ноя 2010 10:07

Что то отзывы не очень о водичке. А мне так хотелось ее взять в 17 каталоге :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм