независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная водичка Volare

New
Повтор первого сообщения

Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 19:07

Как вам данная водичка "в живую"? Понравилась?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #165828 от 24 Мар 2009 20:41, eleonora, 5 отзывов
Сообщение #755520 от 27 Дек 2013 15:34, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #750929 от 21 Ноя 2013 20:41, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #151075 от 17 Фев 2009 21:11, Юля, 3 отзыва
Сообщение #137146 от 07 Янв 2009 10:03, Юля, 3 отзыва
Сообщение #850797 от 10 Май 2016 09:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #850783 от 09 Май 2016 18:29, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #850163 от 21 Апр 2016 21:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #850149 от 21 Апр 2016 14:11, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #780714 от 13 Июн 2014 16:49, Радуга, 2 отзыва

Re[30]: Туалетная водичка Volare

07 Дек 2008 00:16

Мне Воларе напоминает запах розы вперемешку с абрикосом :Улыбка: Красивый аромат

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Туалетная водичка Volare

10 Дек 2008 12:15

А я себе заказала её :Удивленный: а тут такие отзывы...
У сестры нюхала - очень понра...
Гость

Re[32]: Туалетная водичка Volare

10 Дек 2008 12:17

Одна моя клиентка выбрала по пробникам именно эту водичку,а когда я ей ее принесла,сказала что она "Красной Москвой" пахнет... :Злорадствующий:
Гость

Re[33]: Туалетная водичка Volare

10 Дек 2008 12:32

Завтра получу - понюхаю... :Класс!:
Гость

Re[34]: Туалетная водичка Volare

10 Дек 2008 19:37

-юля-, Ну и правильно сделала, что заказала. На теле запах очень хороший. Да, из флакона непиятно пахнет. Но вот на теле - бомба! Действительно напоминает дорогой аромат! И держится очень хорошо.
Флуд. В Ори есть 2 водички - Сага и Воларе, которие имеют особенний характер - из флакона вонючка, а на теле шикарно. Но все же они подходят не всем и сообтветственно нравятся не всем. В етом большой плюс - не будет так, как ти, пахнуть полгорода!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[35]: Туалетная водичка Volare

10 Дек 2008 21:55

Ну вот, начиталась ваших отзывов и теперь тоже хочу этот аромат! :Грустный: У меня уже разных ароматов скоро будет, как в магазине - парфюмерная маньячка. :Злорадствующий:
Сейчас пойду из пробника тестить. :Голливудская улыбка: Первое впечатление - очень сладкий, а вот как раскроется - не знаю...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[36]: Туалетная водичка Volare

11 Дек 2008 18:23

А мне сегодня клиентка, которая заказывала эту водичку прислала СМСку: Спасибо большое. Мне очень понравилась водичка. :Улыбка:
А вчера я весь день снова тестила ее из пробника, и прихожу к выводу, что мне она тоже начинает нравится :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Кто-нибудь знает, появится ли когда-нибудь в продаже туалетная вода Воларе Сирень, у меня заказ 56 штук,оооочень ждут.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Туалетная водичка Volare

13 Дек 2008 19:51

Сегодня подарили мне пробник с этой водой. Неплохая, но очень сладкая. Такая медово-тягучая сладость. TOMORROW отдыхает...
Гость

Re[39]: Туалетная водичка Volare

13 Дек 2008 20:08

Наргиз писал(а):
Кто-нибудь знает, появится ли когда-нибудь в продаже туалетная вода Воларе Сирень, у меня заказ 56 штук,оооочень ждут.

Не появится. Был ограниченный выпуск. :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: Туалетная водичка Volare

16 Дек 2008 00:41

Ну что, попробовала я эту водичку. сначала запах не очень, а потом, когда выветрится немного, отпааад!!!!
Гость

Re[41]: Туалетная водичка Volare

17 Дек 2008 10:52

Мне этот аромат душный!
Гость

Re[42]: Туалетная водичка Volare

02 Янв 2009 22:21

Очень приятный нежный аромат! Обязательно возьму ещё раз!
Золотой Директор

Re[43]: Туалетная водичка Volare

07 Янв 2009 10:03

Может, заодно с лепестками роз для ванны будет со скидкой и водичка? Тогда обязательно возьму! Мне она нравится. Мужу тоже. Говорит, что ненавязчивая и притягательная одновременно. Держу еще целую упаковку талька нерастпечатанного ,жду особого случая, чтоб посыпать постель и испытать на благоверном действие :Голливудская улыбка: Говорят, поднимает сексуальность.

Добавлено спустя 5 часов 20 минут 18 секунд:

Я не умею цитатe вставлять. Потому напишу так. В теме "Как вкусно продать Arik писал :
Цитата:
Тальк для тела "Volare" оказывается обладает необычными свойствами :Голливудская улыбка:
Узнал я это совершенно случайно года 3 назад - получал заказ в СЦ, а передо мной какая-то женщина получила 2 коробки тальков Воляре (а они были по полным ценам, без скидки). Я поинтересовался, что она с ними собирается делать. Оказалось - клиенты заказали. :Не в себе: И она рассказала такую историю
Оказывается, она подметила закономерность, в те дни, когда она пользовалась туалетной водой Воляре, муж оказывал ей повышенные знаки внимания, потом оказалось, что и тальк тоже обладая ароматом, хотя и несравненно более слабым, действовал на её мужа как на кота валерьянка.
Она придумала этим тальком слегка посыпать постельное бельё :Подмигивающий: Результат её очень впечатлил :Подмигивающий: , и она поделилась этой идеей с подругами.
В результате экспериментов, оказалось что на абсолютное большинство мужчин действует именно аромат Воляре, именно возбуждающим образом.
Вот у неё и заказывают все этот тальк, не важно, со скидкой или без, вместо виагры. : :Подмигивающий:

Добавлено спустя 6 часов 29 минут 9 секунд:

Помазала пробником запьястье. Полдня походила и что-то засомневалась. Действительно очень сладкий аромат. Он в принципе, неплохой, но можно что-то в Ори и поинтереснее найти. Так что пока не уверена, буду ли брать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Туалетная водичка Volare

07 Янв 2009 22:04

Юля, а муж что об этом думает (или он не в курсе)? А то как расчихается в самый ответственный момент (дали бы и ему из пробника затестить - типа как бы нужно его мнение и т.д.)... ИМХО лично мне запах талька и крема этой серии приятнее (нежнее что ли и не очень приторный), чем сама т/в... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм