независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная водичка Volare

New
Повтор первого сообщения

Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 19:07

Как вам данная водичка "в живую"? Понравилась?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #165828 от 24 Мар 2009 20:41, eleonora, 5 отзывов
Сообщение #755520 от 27 Дек 2013 15:34, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #750929 от 21 Ноя 2013 20:41, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #151075 от 17 Фев 2009 21:11, Юля, 3 отзыва
Сообщение #137146 от 07 Янв 2009 10:03, Юля, 3 отзыва
Сообщение #850797 от 10 Май 2016 09:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #850783 от 09 Май 2016 18:29, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #850163 от 21 Апр 2016 21:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #850149 от 21 Апр 2016 14:11, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #780714 от 13 Июн 2014 16:49, Радуга, 2 отзыва

Re[330]: Туалетная водичка Volare

05 Янв 2011 22:24

Я тоже думаю,что Вистерия появиться где-то в мае, по крайней мере Спринг вышел именно в мае когда-то в свое время.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[331]: Туалетная водичка Volare

06 Янв 2011 14:00

ага, вот как раз гиацинты отцветут (февраль-апрель), и тогда к маю будет ета вода. :Класс!:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[332]: Туалетная водичка Volare

26 Янв 2011 17:53

получила свою миньку Вистерию. На первый нюх она мне очень сильно напомнила Энигму Дрим. Ну не один в один, но очень похожа, просто у Энигмы есть еще в шлейфе что-то восточное, а тут более легкое цветочное.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[333]: Туалетная водичка Volare

26 Янв 2011 17:55

Татьяна писал(а):
получила свою миньку Вистерию. На первый нюх она мне очень сильно напомнила Энигму Дрим. Ну не один в один, но очень похожа, просто у Энигмы есть еще в шлейфе что-то восточное, а тут более легкое цветочное.

а мне показалось, что как раз верхние ноты отличаются - в вистерии сирень, а в энигме ландыш:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[334]: Туалетная водичка Volare

26 Янв 2011 18:05

LeSENOK, я в Энигме Дрим явно чувствую сразу сирень. :Пардон: поэтому для меня водички похожи. Даже как-то обидно, думала что-то будет более нежно-цветочное.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[335]: Туалетная водичка Volare

26 Янв 2011 18:09

Татьяна писал(а):
LeSENOK, я в Энигме Дрим явно чувствую сразу сирень. :Пардон: поэтому для меня водички похожи. Даже как-то обидно, думала что-то будет более нежно-цветочное.

более нежная и цветочная volare magnolia :Подмигивающий: вдруг понравится :Улыбка: у меня мам и сестра - просто в востороге и им тоже не совсем по душе вистерия)))

Последний раз редактировалось: LeSENOK (26 Янв 2011 18:11), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[336]: Туалетная водичка Volare

26 Янв 2011 18:10

LeSENOK, да, на нее только надежда. я ее еще не пробовала, поэтому ничего сказать не могу.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[337]: Туалетная водичка Volare

26 Янв 2011 18:13

а я вот в volare wisteria просто влюбилась :Румянец: :Румянец: хотя не могу сказать, что сирень люблю, но как т.вода - очень нежно и секуально это и мой любимый подтвердил :Голливудская улыбка: теперь вдвоем балдеем от нее во время романтических вечеров :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[338]: Туалетная водичка Volare

04 Фев 2011 19:57

когда я только -только познакомилась с ОРИ у одной из спонсоров в фаворитах была вся серия :гель для душа,тальк,водичка,ей было в то время где то около 40 лет,она просто была без ума от этого аромата, я думала тогда (а мне было где то 24- и что хорошего она в них нашла, я тогда была без ума от Divine голубого. В 33 я родила второго ребенка,как то пришла за очередным заказом и у одной их консультантов был с собой флакон Volare, и уже 4 года я ее поклонница-одна из моих любимок,в т ч тальк и крем с этим ароматом,видно повзрослела-старею видно :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[339]: Туалетная водичка Volare

04 Фев 2011 21:33

пшенчик, но-но-но! как можно говорить о старости с таким обалденным ароматом!? он у меня ассоциируется с феями и лесными нимфами, наоборот аромат молодости и совсем не тяжёлый и не приторный по сладости. Вначале можно ощутить табачные нотки, как кто-то уже замечал, но они быстро уходят.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[340]: Туалетная водичка Volare

20 Фев 2011 17:41

Когда-то назаказывала пробников, и Воларе мне вообще не понравился, тоже где-то было было какой ужас. Было это где-то весной или летом.
Недавно решила опять пробников перепробовать.
До этого был один аромат Элви любимый.
Воларе... Целый день наслаждалась. И бегая по улицам время от времени пыталась понять, что за классный аромат, и понимала что это от меня Воларе... Один из самых стойких. Есть в нем что-то необычное и притягивающее. Многие остальные ароматы начинают быстро раздражать, или просто перестают чувствоваться.
Вот так за полгода моё мнение об этом аромате кардинально изменилось.
Обязательно закажу флакон. :Улыбка:

Re[341]: Туалетная водичка Volare

20 Фев 2011 18:12

А я вчера впервые понюхала Магнолию. По акции в своё время получила эту воду и она лежала у меня нераспечатанная. А недавно ей заинтересовались и пришлось пробник заказать, вот и попробовала его на вкус и мне понравилась эта вода. Чем-то немного напоминает Энигму Даре ту Дрым, только у Энигмы более застойный запах (ну как из банки), а у Магнолии свежий.
Старший Золотой Директор

Re[342]: Туалетная водичка Volare

17 Июн 2011 21:58

Заказала сейчас туалетные духи Volare. Не нюхавши, только по наитию. Заказав, решила прочитать отзывы (нет бы раньше это сделать). Точного мнения так и не составила. Ну и ладно, все равно заказала. Ну вот спросил бы кто почему именно это, а не что-нибудь другое - не знаю. Тюкнуло что-то... Единственное что: туалетные духи более стойкие, чем туалетная вода? И почему таулетные духи, а не просто духи?
Бриллиантовый Директор

Re[343]: Туалетная водичка Volare

17 Июн 2011 22:03

аксинья, просто духи еще больше содержат эфирных масел, чем туалетные духи. И да, туалетные духи более стойкие, чем водичка.
ДУхи хорошие, пахнут розами и вообще цветочные. В принципе, если цветочные нормально воспринимаешь, то духи в самый раз, не душные.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[344]: Туалетная водичка Volare

17 Июн 2011 22:33

аксинья, туалетные духи и парфюм. вода - это одно и тоже :Голливудская улыбка: , а действия по наитию чаще всего самые правильные :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм