независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная водичка Volare

New
Повтор первого сообщения

Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 19:07

Как вам данная водичка "в живую"? Понравилась?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #165828 от 24 Мар 2009 20:41, eleonora, 5 отзывов
Сообщение #755520 от 27 Дек 2013 15:34, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #750929 от 21 Ноя 2013 20:41, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #151075 от 17 Фев 2009 21:11, Юля, 3 отзыва
Сообщение #137146 от 07 Янв 2009 10:03, Юля, 3 отзыва
Сообщение #850797 от 10 Май 2016 09:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #850783 от 09 Май 2016 18:29, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #850163 от 21 Апр 2016 21:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #850149 от 21 Апр 2016 14:11, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #780714 от 13 Июн 2014 16:49, Радуга, 2 отзыва

Re[345]: Туалетная водичка Volare

29 Июн 2011 20:38

Получила наконец свою Воларэ - здорово, не разочарована ничем, кроме стойкости - они ж нестойкие совсем. В сравнении с др. водами проигрывают в стойкости. У меня бабки сразу заказали, запах унюхавши, но я предупредила насчет нестойкости - пусть думают...Могу сравнивать, Ори-вод у меня штук 10 - эти духи туалетные шикарны, но...но...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[346]: Туалетная водичка Volare

30 Июн 2011 16:54

аксинья, НЕСТОЙКИЕ??? да вы шутите, я как-то себе пробник заказала, так отмыть потом не могла, везде эту розу чувствовала. Да и свекровь моя как набрызгвется, так все время чувствуется запах...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[347]: Туалетная водичка Volare

30 Июн 2011 20:26

Татьяна, спорить не буду, потому как может и не права. Дала вчера пшикнуться бабке - она загорелась взять. И сегодня утром говорит: "Беру, до утра мне пахло!"Так что, я чегой-то придираюсь, наверно. А запах мне очень-очень хорош!
Бриллиантовый Директор

Re[348]: Туалетная водичка Volare

30 Июн 2011 20:27

аксинья, главное, что запах нравится, я так про стойкость- это часто личное ощущение, вроде как привк к водичке и кажется, что она не пахнет, а как снимаешь одежду, она вся благоухает. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[349]: Туалетная водичка Volare

07 Июл 2011 14:54

аксинья писал(а):
меня бабки сразу заказали, запах унюхавши, но я предупредила насчет нестойкости - пусть думают...Могу сравнивать, ..

а почему "бабки" :Потрясенный: у меня у подруги есть , очень ее любит и запах вроде долго держится :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[350]: Туалетная водичка Volare

07 Июл 2011 15:24

ОДна из самых стойких водичек. На одежде запах держится больше недели. На коже целый день чувствуется.

Re[351]: Туалетная водичка Volare

07 Июл 2011 17:57

наташа г., я их так любя, им под 60 и за 60 (коллеги по работе). Писала про них. Менталитет у них "бабский", рассказывала про них в какой-то теме. А воду они заказали, ждем-с...
Бриллиантовый Директор

Re[352]: Туалетная водичка Volare

12 Июл 2011 14:01

читаю комментарии по парфюмке и понимаю, что все пишут про разные Воляре - оставлю свой вклад...
Воляре (оранжевый флакон) классический - очень давнишний аромат, классика Ори. Розы, пудра, немного персиковых нот. Аромат раскрывается в сладость. Главное - не переборщить с нанесением - может показаться сладко-пыльным, не легкий.
Воляре Вистерия (сиреневый флакон, глициния) - идентичен по мне так на 90% с Воляре спринг флауэр, лимитки 2008 года (мож и раньше, не вспомню) - сирень. Мне чувствуется и перец, немного.
Воляре магнолия - пишут, что свежий цветочный аромат. сейчас к нему присматриваюсь, хочу попробовать заказать. Подскажите, нет ли в нем солености, как в Мьюз? И раскрытие в траву или в цветы уходит? :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[353]: Туалетная водичка Volare

12 Июл 2011 14:19

AnnaRossa, для меня Магнолия уходит в цветы. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[354]: Туалетная водичка Volare

12 Июл 2011 15:39

AnnaRossa, мне Волару Магнолия как-то вообще на свежесть не катит. Только цветы и какая-то навязчивая зеленая нота, наверное ревень так себя проявляет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[355]: Туалетная водичка Volare

13 Июл 2011 10:36

Татьяна писал(а):
AnnaRossa, мне Волару Магнолия как-то вообще на свежесть не катит. Только цветы и какая-то навязчивая зеленая нота, наверное ревень так себя проявляет.
вот я и боюсь, что трава какая-нибудь выползет. я люблю цветочные сладкие ароматы, немного фруктов. читаю отзывы - конечно, у всех свое восприятие, кто-то пишет "бери по-любому", кто наоборот - придется пробником ограничиться. плюс пропустила в прошлую сильную распродажу эту воду со скидкой - теперь тока в каталогах по скидке ловить... хорошая мысля приходит опосля... (с) :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[356]: Туалетная водичка Volare

13 Июл 2011 12:06

AnnaRossa, на мой взгляд в воларе и близко никакой травы нет, одна сплошная сладость. Аромат узнаваемый его не с чем не спутаешь. А его очень люблю

Re[357]: Туалетная водичка Volare

13 Июл 2011 12:19

ну это сплошные расстраты... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
благодаря вашим отзывам закажу себе воларе магнолию....
Должен быть хороший ароматик.... :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:
о уж этот орифорум :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[358]: Туалетная водичка Volare

13 Июл 2011 12:23

тамерлана, а вот магнолия мне кстати совсем не понравилась :Пардон: вернее даже не чтобы не понравилась, а как-то разочаровала... Просто обычная воларе для меня восторг... и я того же видимо ждала от магнолия только с другим запахом... не знаю, как-то слишком обыденно.

Re[359]: Туалетная водичка Volare

13 Июл 2011 12:29

Сара Барабу, всё, я решила.Беру сейчас пробники, воларе и воларе магнолия а то мне на др надо денежка :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: .а осталось 9 дней :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
а как пробники понравятся так куплю....
А то это сплошное разорение :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм