независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная водичка Volare

New
Повтор первого сообщения

Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 19:07

Как вам данная водичка "в живую"? Понравилась?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #165828 от 24 Мар 2009 20:41, eleonora, 5 отзывов
Сообщение #755520 от 27 Дек 2013 15:34, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #750929 от 21 Ноя 2013 20:41, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #151075 от 17 Фев 2009 21:11, Юля, 3 отзыва
Сообщение #137146 от 07 Янв 2009 10:03, Юля, 3 отзыва
Сообщение #850797 от 10 Май 2016 09:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #850783 от 09 Май 2016 18:29, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #850163 от 21 Апр 2016 21:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #850149 от 21 Апр 2016 14:11, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #780714 от 13 Июн 2014 16:49, Радуга, 2 отзыва

Re[405]: Туалетная водичка Volare

05 Фев 2012 06:55

Подскажите во втором каталоге мини флакон он с распылителем?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[406]: Туалетная водичка Volare

05 Фев 2012 09:05

ГладкАня писал(а):
Подскажите во втором каталоге мини флакон он с распылителем?

Во втором каталоге мини флакон без распылителя.
аксинья писал(а):
Странно, где в Воларэ табак? Мне курильщику, пусть и не страшному, запах табака и близко не чудился. Что угодно, но не табак.

Первая нота в Воларе, как только открываешь бутылочку, сразу бьёт в нос - табак. Не дым от сигареты, а именно лист табака- резкий, горьковатый запах. Не ирис, не фиалка, сирень или роза, тем более не сладкий персик, как заявлено в описании аромата, а табак. Ну так я воспринимаю этот резкий запах. Это потом уже эта первая нота где-то минут через 40-к, уходит, и начинают раскрываться запахи ириса, персика, к стати сирени я не учуяла там, ну и собственно желтой розы.
Очень необычный, многогранный аромат оказался Воларе. Его нельзя прочувствовать за час. С ним нужно прожить день.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[407]: Туалетная водичка Volare

05 Фев 2012 10:49

Калина писал(а):

Первая нота в Воларе, как только открываешь бутылочку, сразу бьёт в нос - табак. Не дым от сигареты, а именно лист табака- резкий, горьковатый запах. Не ирис, не фиалка, сирень или роза, тем более не сладкий персик, как заявлено в описании аромата, а табак. Ну так я воспринимаю этот резкий запах. Это потом уже эта первая нота где-то минут через 40-к, уходит, и начинают раскрываться запахи ириса, персика, к стати сирени я не учуяла там, ну и собственно желтой розы.
Очень необычный, многогранный аромат оказался Воларе. Его нельзя прочувствовать за час. С ним нужно прожить день.

Первая нота в воларе меня убила. Я сидела и думала, как могли вообще этот ужас выпустит, и как это может кому-то нравиться. Побежала смывать.

Потом перебирала пробники, нанесла и целый день проходила.

Все время не могла понять откуда этот божественный аромат.
Потом поняла, что это мои духи. :Ржу нимагу:
Запах очень знакомый, но не похожий ни на один другой в ори.

Re[408]: Туалетная водичка Volare

07 Фев 2012 16:56

Почему то, когда я покупала Воларэ в первый раз, меня предупредили знакомые - эта парфюмка для дам "бальзаковского" возраста. У Бальзака героини 28-32 лет.Рискнула и не пожалела.Довольна этим ароматом не первый год.Кстати, про возраст.Одна клиентка покупала Воларэ для мамы, но потом купила и для себя .И теперь , по ее словам, Воларэ для нее "базовый" аромат.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[409]: Туалетная водичка Volare

07 Фев 2012 20:06

Fee Alka писал(а):
И теперь , по ее словам, Воларэ для нее "базовый" аромат.
Вот-вот! Я называю Воларэ "классикой". Если не знаю, какой водой попырскаться, значит возьму Воларэ. Для меня это пудровый аромат, никакого табака нет. И зимой, и даже летом( но не в жару!) пользуюсь.
Сапфировый Директор

Re[410]: Туалетная водичка Volare

07 Фев 2012 20:39

мышка-норушка, согласна. Классика, и все тут! Хотя да, согласна, первая нота какая-то ...ненравящаяся что ли (но не табак,конечно), а потом - супер, люблю.
Бриллиантовый Директор

Re[411]: Туалетная водичка Volare

27 Фев 2012 23:47

Начиталась , что Воларе пахнет табаком, теперь только табак и слышу, раньше и не представляла его в этой воде. Не могу пользоваться ею, потому что от сигаретного дыма у меня голова болит и от Воларе теперь тоже :Плачущий: Убеждаю себя, что это мои домысле, не очень помогает, а раньше так любила эту водичку. :Плачущий:
Сапфировый Директор

Re[412]: Туалетная водичка Volare

28 Фев 2012 10:01

Девушки, подскажите, что за Воларэ Вистерия? код пробника кто-нибудь знает? в 4 каталоге во вкладыше мини-флакон.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[413]: Туалетная водичка Volare

28 Фев 2012 10:24

Soledad, вроде, не было на нее пробника. Говорят, сиренью пахнет. :Улыбка: Поскольку флакон маленький и цена распродажная, я решилась попробовать. Сегодня должна забрать, потом напишу впечатления. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[414]: Туалетная водичка Volare

28 Фев 2012 10:39

Marina_Minsk, напишите пожалуйста! уж очень интересно! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[415]: Туалетная водичка Volare

28 Фев 2012 11:26

А мне Воларэ в старом флаконе больше нравилась, и запах у него совсем другой был чем сейчас, и флакончик красивее
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[416]: Туалетная водичка Volare

28 Фев 2012 13:13

странно :Пардон: пользуюсь воларэ с 2001 года(моя персая взрослая т. вода на равне с Делис) не замаетила ухудшения аромата :Смущенный: а флакончики действительно красивыми были, особенно нравились в форме покатого конуса с розочкой на дне. а воларэ вистерия наплминает аромат воларэ сприн( была весенней лимиткой в г так 2004-2005, точно не помню) явно пахнет весной и сиренью :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[417]: Туалетная водичка Volare

28 Фев 2012 14:10

ой, что весной и сиренью пахнет- это просто замечательно! возьму две тогда)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[418]: Туалетная водичка Volare

28 Фев 2012 23:15

Опробовала Volare Wisteria. :Улыбка: Очень мило, пахнет, как и говорили, весной и сиренью. :Улыбка: Правда, на мой взгляд, запах простоват - кроме сирени я ничего так и не почувствовала. :Пардон: А вот стойкость, вроде, хорошая. В общем, под настроение с удовольствием попользуюсь, но все-таки хорошо, что флакончик совсем малюсенький. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[419]: Туалетная водичка Volare

28 Фев 2012 23:23

то что маленький- это точно :Грустный: , может как магнолию когда нибудь выпустят в полноценной баночке :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм