независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная водичка Volare

New
Повтор первого сообщения

Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 19:07

Как вам данная водичка "в живую"? Понравилась?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #165828 от 24 Мар 2009 20:41, eleonora, 5 отзывов
Сообщение #755520 от 27 Дек 2013 15:34, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #750929 от 21 Ноя 2013 20:41, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #151075 от 17 Фев 2009 21:11, Юля, 3 отзыва
Сообщение #137146 от 07 Янв 2009 10:03, Юля, 3 отзыва
Сообщение #850797 от 10 Май 2016 09:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #850783 от 09 Май 2016 18:29, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #850163 от 21 Апр 2016 21:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #850149 от 21 Апр 2016 14:11, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #780714 от 13 Июн 2014 16:49, Радуга, 2 отзыва

Re[480]: Туалетная водичка Volare

28 Янв 2013 21:35

Калина, Калина, и мне она нравится. вот нравится - и все тут. вообще, я - девушка странная, получается. мне и Джордани Голд нравится.. хоть я еще далеко не 45+. и даже десять лет назад мне нравился ДГ.
воларэ для меня "деловой" аромат. очень интересно на коже раскрывается.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[481]: Туалетная водичка Volare

15 Мар 2013 12:11

:Потрясенный: У меня разрыв шаблона :Потрясенный:
Не так давно я писала, что эта вода - жуть жуткая, ужасть ужатьная и т.п... :Не одобряю: :Тошнит: :Цензура:
Тогда отдала флакон маме. Ей нравится водичка, всю выбрызгала.
Открыли новый флакон. Совсем другой запах. Кислинка только первые минут 20. Потом распускаются розы :Румянец: . Как будто сидишь в парке на скамейке в начале июня под кустом вьющейся розы, на каждой веточке которой благоухающий нежный букетик. Ветер доносит отголоски ароматов других цветов. Но солирует все-равно роза. Позднее раскрывается сладость и теплота, как будто пригрело солнышко... И нотки болгарского розового масла, из детства...
Вот что значит, один продукт, но разные партии...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[482]: Туалетная водичка Volare

15 Мар 2013 12:13

Нюстик, а страна-производитель?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[483]: Туалетная водичка Volare

15 Мар 2013 12:18

Lady Di, предыдущую коробочку давно выбросили. А на новой (получила осенью по повторной стартовой): ЕА2N6, ЕХ0517. Сделано в Швеции :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[484]: Туалетная водичка Volare

15 Мар 2013 12:30

я кислинку вообще не слышу.
купила 30 мл, перелила в флакон типа ручки очень удобно.
ДОвольна, побольше бы водичек выходило в таком формате.

Re[485]: Туалетная водичка Volare

15 Мар 2013 14:52

Нюстик писал(а):
:Потрясенный: У меня разрыв шаблона :Потрясенный:
Не так давно я писала, что эта вода - жуть жуткая, ужасть ужатьная и т.п... :Не одобряю: :Тошнит: :Цензура:
Тогда отдала флакон маме. Ей нравится водичка, всю выбрызгала.
Открыли новый флакон. Совсем другой запах. Кислинка только первые минут 20. Потом распускаются розы :Румянец: . Как будто сидишь в парке на скамейке в начале июня под кустом вьющейся розы, на каждой веточке которой благоухающий нежный букетик. Ветер доносит отголоски ароматов других цветов. Но солирует все-равно роза. Позднее раскрывается сладость и теплота, как будто пригрело солнышко... И нотки болгарского розового масла, из детства...
Вот что значит, один продукт, но разные партии...

шикарное описание! мне эта водичка в принципе неплохо, но никак не открою живой флакон, а после такого описания бегом полезла в свои закрома, нашла, тоже Швеция, но пока замешкалась открывать - то ли этот флакон открыть, то ли через 2 каталога по СП 6 шаг придет - его открыть? а какая дата на упаковке указана? я ведь тоже хочу еще в марте попасть в сад цветущих роз и прочих цветочков :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[486]: Туалетная водичка Volare

04 Май 2013 23:49

Мне нравится "Воларэ магнолия". Простую "Воларэ" у меня заказывала дочкина репетитор, бабушка за 70-т, сказала, что запах хороший, но держался на ней недолго.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[487]: Туалетная водичка Volare

05 Май 2013 06:38

Недавно получила Воларе вместо платы за доставку. На мне аромат раскрылся нежными розами... Нюхала бы его и нюхала.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[488]: Туалетная водичка Volare

05 Май 2013 11:42

natgura писал(а):
сказала, что запах хороший, но держался на ней недолго

Ничего себе! Меня как раз своей бронебойностью и отвращает :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[489]: Туалетная водичка Volare

13 Май 2013 08:18

natgura писал(а):
бабушка за 70-т

Бабушка много какие ароматы за свою жизнь перенюхала, знает толк :Читающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[490]: Туалетная водичка Volare

13 Май 2013 12:59

Воларе я обожаю уже лет 15, столько же лет их любит и моя дочь. Абсолютно нетривиальный, уникальный аромат. А вот Воларе Магнолия для меня - совершенно дешёвый микс, до головной боли. И ещё у меня есть мечта - Воларе Вистерия в макси-флаконе - я бы ими поливалась из шланга - для меня это аромат детства в Алупке! - цветущих субтропиков весной...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[491]: Туалетная водичка Volare

13 Май 2013 14:16

Lady Di писал(а):
natgura писал(а):
сказала, что запах хороший, но держался на ней недолго

Ничего себе! Меня как раз своей бронебойностью и отвращает :Не в себе:

Да туалетной вдичкой ее сложно назвать. Я бы назвала ее концентрированными духами, типа Египетских, кто помнит такие (пол капельки за лацкан одежды и три дня благоухать). У меня никаких розочек и близко нет, дала понюхать мужу, он у меня великий парфюмер, все цветы различает, тоже розочек не услышал. При очень легком пшике на руку и издалека, проступает цветущий миндаль или вишня. После нанесения надо выдержать полчаса, постараться не задохнуться и тогда проявляется сам аромат, сладкий, вечерний, похожий на винтажный аромат конца 80-х годов.
Мне Воларе достались в подарок, но так как я парфюманка и считаю что любые духи могут дождаться своего часа, погоды и настроения, вот мои Воларе ждут этот час, думаю что поздней осенью он и настанет
Рекрут - осваивающийся

Re[492]: Туалетная водичка Volare

13 Май 2013 22:51

[b]Alel, писала: считаю что любые духи могут дождаться своего часа, погоды и настроения, [/b]

Вот это точно правильный подход к духам!!! :Восклицание:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[493]: Туалетная водичка Volare

14 Май 2013 17:41

Девочки, продолжая тему винтажности Воларе... Сегодня была в Летуале, подошла к стенду Ланкома и нашла там Трезор, понюхала и обалдела, очень схожи с Воларе. На сколько помню Трезор духи конца 80- начало 90 годов. Даже ради этого нужно иметь их в коллекции
Рекрут - осваивающийся

Re[494]: Туалетная водичка Volare

14 Май 2013 18:49

Вот по поводу вод дело сугубо индивидуальное. У меня Воларе на одной линейке с элитными водами. Я часто его ношу и ни один человек не сказал что это плохой аромат, если честно, то никто и не догадался что это орифлейм. Их достаточно пару пшиков, он раскрывается дорого и шлейфово, его компотиком или дешовкой не назовеш. Я считаю его одним из удавшихся ароматов в ори и уже ретро ароматом. Я всегда его беру с самого его первого выхода и ниразу не пожалела. ИМХО.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм