независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная водичка Volare

New
Повтор первого сообщения

Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 19:07

Как вам данная водичка "в живую"? Понравилась?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #165828 от 24 Мар 2009 20:41, eleonora, 5 отзывов
Сообщение #755520 от 27 Дек 2013 15:34, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #750929 от 21 Ноя 2013 20:41, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #151075 от 17 Фев 2009 21:11, Юля, 3 отзыва
Сообщение #137146 от 07 Янв 2009 10:03, Юля, 3 отзыва
Сообщение #850797 от 10 Май 2016 09:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #850783 от 09 Май 2016 18:29, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #850163 от 21 Апр 2016 21:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #850149 от 21 Апр 2016 14:11, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #780714 от 13 Июн 2014 16:49, Радуга, 2 отзыва

Re[495]: Туалетная водичка Volare

15 Май 2013 13:45

Alel писал(а):
При очень легком пшике на руку и издалека, проступает цветущий миндаль или вишня. После нанесения надо выдержать полчаса, постараться не задохнуться и тогда проявляется сам аромат, сладкий, вечерний, похожий на винтажный аромат конца 80-х годов.

А если попробовать намазом? Должны мягче звучать.
Alel писал(а):
На сколько помню Трезор духи конца 80- начало 90 годов.

Если точнее, то 1990 год.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[496]: Туалетная водичка Volare

15 Май 2013 18:17

[/quote]
А если попробовать намазом? Должны мягче звучать.
Alel писал(а):
На сколько помню Трезор духи конца 80- начало 90 годов.

Надо попробовать, а шлейф намазом будет присутствовать
Если точнее, то 1990 год.[/quote]
Ну вот почти в точку, память еще не отшибло :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[497]: Туалетная водичка Volare

13 Июл 2013 13:56

А я сколько в ори, нежно люблю воларе!
Моя сестричка постоянно ими пользуется на свидания, нежно и легко (если не перестараться), никакой бронебойности, это уж точно. По моему для романтичной натуры независимо от возраста.
Хотя на 70ти летней бабуле, мне трудно представить этот аромат, просто разбились все мои стереотипы, я то думала, что водичка для молодых, а она оказалась для старух :Ржу нимагу:
Кстати мне 28, сестре 20 (но пользуемся воларе уже года 2).
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[498]: Туалетная водичка Volare

08 Авг 2013 18:54

Этим летом поняла всю красоту Воляре. Аромат-легенда. Произошло не знаю что, из разряда "повзрослела-полюбила". Чистая мягкая пудровая роза, но не нахальная, а припыленная. Не дай бог снимут или поменяют. Беру в запас. Очень мягкий женственный аромат, и кстати, мало где распространен, хоть и узнаваем конечно. :Румянец:
Старший Менеджер

Re[499]: Туалетная водичка Volare

08 Авг 2013 23:57

AnnaRossa писал(а):
Чистая мягкая пудровая роза, но не нахальная, а припыленная

замечательные слова! но аромат под настроение - не каждое настроение принимает его :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[500]: Туалетная водичка Volare

09 Авг 2013 07:37

У меня подруга учуяла на коллеге аромат Воларе. Вдохновилась, аж невтерпеж было купить. А когда сама поносила этот аромат всего один раз - разонравился сразу. Не ее. Я сама к этому запаху пока равнодушна. Мама моя любила такие водички, чтобы чистой розой пахли и именно такого цвета.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[501]: Туалетная водичка Volare

10 Ноя 2013 13:02

Всем здравствуйте!

Почитала темку - так интересно про возраст любительниц этой воды!
У меня было так. Активно занималась "Орифлеймом" пока училась в колледже (пока до 18 лет на работу не брали :Улыбка: ) и тогда Volare была моей любимицей, с каждого каталога пробники брала (на пузырёк стипендии не хватало :Голливудская улыбка: ). Потом как-то отошла от этого дела, повзрослела... А тут недавно попался на глаза каталог, полистала, ностальгия нахлынула... Ну и зарегистрировалась заново и сразу заказала пробник Volare ради эксперимента - понравится сейчас в 27 лет или нет. НРАВИТСЯ БЕЗУМНО!!!! Вот, второй месяц хожу с ней, к Шанелям и прочему не притрагиваюсь.
И кстати, состав воды никогда не читала и очень удивилась насчет розы - вообще ее не чувствую, очень правильно выше сказали, просто как-будто припудрили немного. Разницы со старым вариантом тоже не ощущаю, но видимо потому что много лет прошло.

П.С. не по теме: Еще тогда в детстве нравился Giordani Gold, но казался слишком взрослым, думала "вот вырасту и буду им пользоваться". Вот выросла, заказала, но все равно даже сейчас кажется слишком взрослым. Попробую еще лет через 5 :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий

Re[502]: Туалетная водичка Volare

14 Ноя 2013 14:07

боже какой красивый флакон сделали, ещё бы в реале увидеть

Re[503]: Туалетная водичка Volare

14 Ноя 2013 14:40

Да... красиво, а главное что там внутри :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[504]: Туалетная водичка Volare

14 Ноя 2013 15:09

Ну надеюсь что сам аромат не изменили.

Re[505]: Туалетная водичка Volare

14 Ноя 2013 15:56

Они или пирамидку не всю написали или персики у них куда то делись: описания немного разные :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[506]: Туалетная водичка Volare

14 Ноя 2013 17:23

читаю всех вас и думаю неужели у одной меня такое не восприятие что ли этой водички, я при первом же нюхе задыхаюсь, ни от одной ори воды у меня такого нет, не нравятся -да , но эта - :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

а новый флакончик так и манит даже не знаю возьму для коллекции авось понравится спустя года 2 :Грустный:
Старший Менеджер

Re[507]: Туалетная водичка Volare

14 Ноя 2013 18:26

Элька писал(а):
читаю всех вас и думаю неужели у одной меня такое не восприятие что ли этой водички, я при первом же нюхе задыхаюсь, ни от одной ори воды у меня такого нет, не нравятся -да , но эта - :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

а новый флакончик так и манит даже не знаю возьму для коллекции авось понравится спустя года 2 :Грустный:

и меня душит :Пардон: а еще как-то раскрывается на мне -фу. :Потрясенный:

Re[508]: Туалетная водичка Volare

14 Ноя 2013 19:23

У меня тоже любви с нынешним Воларэ не сложилось, но на эту большие надежды возлагаю. Помню, нравилась прежняя водичка, и мама ее любила, а ту, что сейчас снимают - нет. Пусть хоть что-то в лучшую сторону изменят. А то как по мне Дивайн стал не тот, Мидсаммер потерял индивидуальность.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[509]: Туалетная водичка Volare

14 Ноя 2013 22:04

Очень адеюсь, что аромат изменится, старая версия мне очень нравилась, нынешняя - не мое. А флакон классный! :Одобряю:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм