независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная водичка Volare

New
Повтор первого сообщения

Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 19:07

Как вам данная водичка "в живую"? Понравилась?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #165828 от 24 Мар 2009 20:41, eleonora, 5 отзывов
Сообщение #755520 от 27 Дек 2013 15:34, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #750929 от 21 Ноя 2013 20:41, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #151075 от 17 Фев 2009 21:11, Юля, 3 отзыва
Сообщение #137146 от 07 Янв 2009 10:03, Юля, 3 отзыва
Сообщение #850797 от 10 Май 2016 09:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #850783 от 09 Май 2016 18:29, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #850163 от 21 Апр 2016 21:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #850149 от 21 Апр 2016 14:11, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #780714 от 13 Июн 2014 16:49, Радуга, 2 отзыва

Re[60]: Туалетная водичка Volare

18 Янв 2009 12:11

Smith писал(а):
"Воларэ" не просто напоминает ланкомовский "Трезор", а вполне может его заменить. Похожи очень. Так что рекомендуйте клиентам, которые его любят. Тем более что "Воларэ" несколько дешевле.

у меня дома Трезор. и я хочу сказать, что запаз совсем непохож. ИМХО Трезор звучит дороже и более стойкий.
Воларе запах тоже приятный, но до Трезора ему далеко

а про "немного дороже"... Трезор 50 мл стоит около 500 грн :Улыбка: что почти в 5 раз дороже Воларе.

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Туалетная водичка Volare

19 Янв 2009 20:31

Что-то вы меня заинтриговали. Вот уж и не думала, что начитавшись отзывов, захочу купить водичку, которая по пробникам не вызывала у меня никаких востиргов.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[62]: Туалетная водичка Volare

20 Янв 2009 01:38

У нас работает очень много мужчин консультантов, которые посещают встречи по изучению продукции. Так вот, не было еще ни одного мужчины, которому бы не понравился этот аромат. Мы специально интересуемся... На самом деле Воларе содержит ферамоны, мускус и амбру. Они-то и притягивают мужчин. Если эти вещества есть в мужской воде (а в Орифлейм есть несколько таких вод), то соответственно они привлекают к мужчине женщин .

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[63]: Туалетная водичка Volare

20 Янв 2009 14:16

Вот и я подумала, что там ферамоны))) Иначе бы он так не понравился моему МЧ))))
Золотой Директор

немного из поисковика

20 Янв 2009 21:51

:Смущенный: Феромоны или, другими словами, половые аттрактанты - это душистые летучие вещества с небольшой молекулярной массой, выделяемые в малых количествах практически всеми представителями животного мира и определяющие поведение особей одного вида в период ухаживания и спаривания.
Они выделяются специальными железами, находящимися непосредственно в кожных покровах того или иного животного, а также человека. Эти вещества, попадая в воздух, воспринимаются чувствительными рецепторами органов обоняния, которые передают "возбуждающий" сигнал в кору больших полушарий, тем самым настраивая воспринявшую их особь на половой контакт.
Первыми феромоны удалось обнаружить группе немецких исследователей в 1956 году. Но французские куртизанки уже 200 лет назад знали о возбуждающе-сексуальном воздействии аромата мускуса на мужчин и с успехом применяли эти знания.
Мускус (muscus) - это вещество, вырабатываемое железами некоторых животных. Его можно найти и в корнях некоторых растений.
Животные «используют» мускус для того, чтобы метить территорию и привлекать особей другого пола. В XIX веке мускус в России был статьей экспорта: его получали из выхухолей, когда шкурки зверьков отправляли во Францию для парфюмерных нужд.
До сих пор парфюм на натуральных основах - в частности мускусе - по цене в десятки раз превосходит ароматы на синтетических основах. Амбра была известна еще в античности. Ее использовали в Северной Африке и древнем Риме вместе с душистыми смолами - ладаном и миррой, а также мускусом, в парфюмерии и иногда в медицинских рецептах. Амбра широко используется в современной парфюмерии в качестве животного фиксатора, или для придания духам "сладко-горячего" оттенка.
Амбру также называют китовой спермой, что не совсем верно. Скорее всего, здесь перепутаны названия - sperm whale или дословно "кит со спермой" означает кашалота. В описаниях же амбры на английском используется выражение sperm whale secretion (выделения кашалота), что иногда не совсем верно переводится на русский как "выделение китовой спермы". Впрочем, амбра на самом деле обладает свойствами афродизиака - она усиливает желание и настойчивость в человеке. Отсюда, видимо, и идет особая слава амбры как "магнита" для мужчин.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[65]: Туалетная водичка Volare

29 Янв 2009 22:25

В прайсе к каталогу N3 появился новый пробник на парфюмированную воду Воларэ. По-видимому, аромат обновят. А жаль. Новый может быть гораздо хуже. :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Туалетная водичка Volare

29 Янв 2009 22:29

Наталья, Я думаю, будет нормальний аромат. Кардинально не поменяют. Хотя... Скоро увидим :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[67]: Туалетная водичка Volare

29 Янв 2009 22:39

Наталья писал(а):
В прайсе к каталогу N3 появился новый пробник на парфюмированную воду Воларэ. По-видимому, аромат обновят. А жаль. Новый может быть гораздо хуже. :Не в себе:

Вот она, новая Воларэ
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[68]: Туалетная водичка Volare

29 Янв 2009 23:52

А, может, только флакон поменяют??? Кто помнит, какое описание было на нынешнюю водичку? А то в тех каталогах, что у меня есть, кроме чувственности аромата, больше никаких сведений нету...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Туалетная водичка Volare

30 Янв 2009 08:15

Вот нашла предыдущий вариант водички
=http://www.catalog-online.info/?company=oriflame&country=russia&catalog=200811&page=31]Каталог Орифлэйм Россия #11, Август 2008, страница 31

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Выкладываю картинку

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Похоже, что не только флакон поменяли, была парфюмированная вода, а стали туалетные духи, запах тоже будет отличаться однозначно, имхо и аромат будет более стойкий.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[70]: Туалетная водичка Volare

30 Янв 2009 08:40

Вот увидите, что разници почти не будет :Дразливый: Будет тот же аромат, но в другой упаковке.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Туалетная водичка Volare

30 Янв 2009 10:30

Я тоже думаю разница будет незаметной - как с Eclat, De Marco - обновленные версии заметно не отличались от старых.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[72]: Туалетная водичка Volare

30 Янв 2009 10:33

мама,
спасибо за страничку из каталога. Но, к сожалению, описания самого аромата нет (ноты и ты ды)

Во! Нашла в инете
"Volare" в переводе с итальянского означает "летать". Элегантный, теплый немного сентиментальный аромат в новом изысканном дизайне. Этот аромат - лучший выбор для романтичной женщины. Роза - источник вдохновения и главная нота этого неповторимого аромата. Она наполняет его женственной грацией и тихой, полной достоинства красотой, неподвластной мимолетным капризам. Volare - чувственный аромат с запахом розы, оттененным букетом из ноток сирени, ириса и фиалок. Изысканности этому сочетанию добавляют ноты спелого персика и золотистого абрикоса, теплота садала, амбры и мускуса.
Начальная нота: сирень, ирис, фиалка.
Нота сердца: роза, персик и абрикос.
Завершающая нота: сандаловое дерево, мускус.

Правда, в разных источниках сирень, ирис, фиалка меняются местами с персиком и абрикосом. Но описание совпадает с описанием обновленной воды. Думаю, аромат останется прежним. Возможно, станет чуть более насыщенным.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[73]: Туалетная водичка Volare

31 Янв 2009 11:45

Приобрела я таки эту водичку.... Это нечто! Не то, что теплый аромат - прямо горячий! Рекомендую дамам с низким давлением! ( шутка ). Мне нравится очень, розами там по-моему не пахнет, больше акацией и в конце кислинка. К вечеру на коже совершенно другой аромат, не такой, как утром. Но я просто в восторге. Я бы назвала эту воду - Пески Аризоны. Таким горячим мне он кажется.
Гость

Re[74]: Туалетная водичка Volare

02 Фев 2009 11:25

Незнаю почему тут некоторые думают, что была парфюмированная вода, а стали туалетные духи. По моему одно и тоже будет. Потому что сейчас специально сравнила названия - на английском языке написаныи у старой и у новой т.в. Volare PARFUM DE TOILETTE. Мне кажется что поменяют только флакончик.

Рекламные объявления:
Гость

5/38 ««145638»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм