независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Фейерверк

New
Повтор первого сообщения
В 16 каталоге представлена новая серия - Фейерверк. Если мне не изменяет память, то в прошлогодних новогодних каталогах была или эта серия, или похожая :Без малейшего понятия: . Делимся впечатлениями об этой красотище! :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #420801 от 13 Янв 2011 13:18, Toffee, 4 отзыва
Сообщение #597553 от 15 Ноя 2011 20:37, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #342913 от 24 Июл 2010 10:39, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #340018 от 15 Июл 2010 17:53, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #339985 от 15 Июл 2010 15:18, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #282614 от 21 Фев 2010 14:11, Орифлешка, 1 отзыв
Сообщение #282541 от 21 Фев 2010 12:46, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #246395 от 21 Ноя 2009 18:29, аиша, 1 отзыв
Сообщение #132328 от 15 Дек 2008 01:03, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #129093 от 03 Дек 2008 11:22, Татьяна, 1 отзыв

Re[105]: Серия Фейерверк

21 Ноя 2009 19:49

Irinochka, к рассыпчатой пудре у нас обычно не идет пуховка :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[106]: Серия Фейерверк

21 Ноя 2009 21:00

relik_t, Умница =), понятно :Улыбка: А то я подумала, вдруг должна быть. Там еще крышечка неплотно закрыта была, так у меня сомнения возникли.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[107]: Серия Фейерверк

21 Ноя 2009 21:23

Маринелла писал(а):
natalysmall писал(а):
Тени намазала-блестят.Клево! Почему другим не нравятся?

Не в обиду девченкам, но наверное никто из них не посещал мастер-класс по декоративной косметике.

Все дело в типе кожи, как ни странно - вот наверняка, у кого кожа жирная/комбинированная - тени 100% скатались. А у кого сухая - тот доволен. Тут дело не в качестве теней, а в текстуре. В каталоге же все написано подробно о том, что тени кремовые. Если знаете за собой, что кремовые тени на вас не держатся - выберите не фейерверк, а другие, сухие тени.
А то получается разговор "слепого" с "глухим" - все равно что я нанесу крем для сухой кожи на свою жирную, и буду говорить: крем плохой, мне не понравился. :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[108]: Серия Фейерверк

23 Ноя 2009 15:07

Девченки, а может кто-то выложить фото теней на руке или на веке, у меня клиентка отказалась, так теперь не знаю, что делать, возвращать или оставить себе, так как давно хотела себе именно блестки для век :Подмигивающий:
Гость

Re[109]: Серия Фейерверк

23 Ноя 2009 15:52

IrinkaLeonidovna писал(а):
Девченки, а может кто-то выложить фото теней на руке или на веке, у меня клиентка отказалась, так теперь не знаю, что делать, возвращать или оставить себе, так как давно хотела себе именно блестки для век :Подмигивающий:
так а зачем Вам фото, если у Вас эти тени в руках? можно по внешнему виду определить их цвет, фотография то все равно исказит
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[110]: Серия Фейерверк

23 Ноя 2009 16:28

Ну как мне кажется, что в коробочке более насыщенный цвет, когда наносишь на кожу он все равно будет бледнее, да и меня больше интересует цвет перламутровый или с блестками. Сама пробовать не хочу, вдруг не понравиться потом не смогу вернуть!!!!!!!!!
Гость

Re[111]: Серия Фейерверк

23 Ноя 2009 17:54

IrinkaLeonidovna, так уже писали тут в начале, что блески там, а не перламутр.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[112]: Серия Фейерверк

21 Фев 2010 12:42

так и не поняла по отзывам в этой теме - пудра очень блестящая или нет? там просто блестки или мерцающие частицы? думаб, брать в 3 каталоге или нет
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Орнелла, в этой пудре заметные блёстки, вариант для праздничного вечернего макияжа. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[114]: Серия Фейерверк

21 Фев 2010 13:02

Ulybochka писал(а):
Орнелла, в этой пудре заметные блёстки, вариант для праздничного вечернего макияжа. :Улыбка:
именно блестки? их много там?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[115]: Серия Фейерверк

21 Фев 2010 13:06

Орнелла, пудра сильно блестит за счёт блёсток, их достаточно там, как основной макияж не катит. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[116]: Серия Фейерверк

21 Фев 2010 13:59

Орнелла, именно блестки, крупные такие и много. Оттенить щеки можно, если больше - как елка новогодняя :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Орнелла, мерцающие частички в пудре действительно заметны, поэтому хорошо выделяет скулы поверх румян (я еще люблю наносить выше линии румян, тоесть взмахом кисточки под глазами, эфектно смотрится для вечернего макияжа), для декольте отлично блестит. А сама пудра в баночке бледно-розово-бежевого отеенка и блеск от нее холодный, тоесть если пудру пальцем на руку нанести, то остаются беленькие блестинки. Пудра очень экономно расходуется :Улыбка: :Улыбка: Я не пожалела, что взяла :Пардон: Вот только запах какой-то у нее странный... :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[118]: Серия Фейерверк

21 Фев 2010 15:03

Использую каждый день на все лицо немного-освежает,экономная действительно...запах как и у Ауры,мне кажется,буду брать еще...на тело, если щедро-ооооочень красиво...не желтит кожу...почти прозрачная...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[119]: Серия Фейерверк

21 Фев 2010 23:30

вообщем заказала себе :Улыбка: я вообще люблю блестящее все и каждый день использовать. Буду надеяться, что мне пудра понравится :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм