независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Zepter

Повтор первого сообщения
Кто-нибудь знает где можно найти эту косметику или еще лучше, как стать консультантом по продаже?

Самые ценные сообщения
Сообщение #42208 от 17 Ноя 2007 02:18, Artimax, 2 отзыва
Сообщение #146654 от 04 Фев 2009 16:06, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #146382 от 03 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #42117 от 16 Ноя 2007 23:07, Елена, 1 отзыв

У меня в Цептер знакомая решила взять жаровню еще перед новым 2008 годом. В декабре внесла первый взнос, рассчиталась полностью в августе. А жаровни до сих пор нет. Ей сказали, что поставки раз в три месяца, т.к. она не попала в списки на сентябрь, то теперь только в декабре получит. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Albina писал(а):
т.к. она не попала в списки на сентябрь, то теперь только в декабре получит. :Не в себе:

народ? вы у кого покупаете???? как не попла в списки? какие ещё списки?? :Потрясенный:
нкаких списков нету! в договоре все явно прописано - поставка в течении 30 дней! не больше, и то раньше приходит обычно.ю это они такой срок на всякий случай дают (малоли там поезд застрянет или еще чего)....
Гость

А кто знает, каковы условия регистрации в качестве консультанта в Цептере? И с какой скидкой берут товар консультанты?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Jul, регистрация бесплатная.
а скидок там как таковых нету, там немного другая система.
например у с тобой заключили договор на кастрюльку за 10000р, в течении 20 дней заплатили первый взнос, с этого первого взноса какой-то процент компания перечислила тебе на скидку, заплатили через пару месяцев второй взнос, и с него процент на книжку.
какой точно процент я так и не поняла, но с набора за 35000р зарплата (за всю выплаченную стоимость) гдето около 4000р получается.
и такая же процедура даже если ты самой себе покупаешь.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

там рассрочка на 18 месяцев идет, вот и считайте, 4000р/18 месяцев = 222р в месяц ))
а чтоб ещё найти богатенького буратинку, который сможет отстегнуть 35штук это надо ещё попахать месяца 2-3 )))
Гость

Цитата:
чтоб ещё найти богатенького буратинку, который сможет отстегнуть 35штук это надо ещё попахать месяца 2-3 )))
Lesik0805, чтобы выстругать такого тупоголового буратину из морёного дуба, тоже пару месяцев строгать прийдётся.
Морёный дуб шибко твёрдый, только с башкой из этого материала можно 35 штук отдать за пол-дюжины кастрюль.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Arik, не, ну впринципи то касрюльки хорошие, но не у каждого среднестатистического жителя есть возможность тратить такие деньги на посуду )
да и обходимся же как-то и обычными эмалироваными кастрюлями :Улыбка: да и врятли когда-нить придем к здоровому питанию :Улыбка: ведь что может быть вкуснее пересоленого, отдуши поперченого зажаренного в чугунной сковородке мяса :Улыбка:)))
Гость

Lesik0805, у меня сковорода из полированной нержавейки, с двойным дном, не буду называть турецкую фирму, но явно не цептер. Только стоила она где-то 12$, ещё и крышка стеклянная прилагалась. :Сарказм: Служит уже лет 7 или 8, до сих пор не прогорела и не поржавела :Помираю со смеху:
Если хочешь, могу отнести к гравировщику, он на донышке логотип :Подмигивающий: вычеканит, и тебе продам за 100$.
За сотню баксов всего, сковородку "цептер" немножко Б/У возьмёшь???
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Arik писал(а):
у меня сковорода из полированной нержавейки, с двойным дном, не буду называть турецкую фирму, но явно не цептер. Только стоила она где-то 12$, ещё и крышка стеклянная прилагалась

у меня кастрюлька была такого же плана. Прослужила месяца 3. Пришла полную негодность. О том, чтобы готовить в ней без воды (как в цептеровской) даже и речь не шла!
Совсем другое дело кастрюлька цептер. Очень понравилась. Возникла идея зарегистрироваться, брать себе дешевле, чтобы не переплачивать консультанту - цена-то там приличная.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Jul, спорим на шоколадку, я тебе кастрюлю от "цептер" за пол-часа в полную негодность приведу, с помощью печки, двух плавленных сырков и ложки сахара :Ржу нимагу:

Просто когда ты отваливаешь за кастрюлю 400$, то по-любому будешь бережно относится.
Кстати, мой тесть свой красный "Запорожец" продал за 200$, вместе с запчастями.
Когда кастрюля стоит как 2 автомобиля, на печке её уже не забудешь :Помираю со смеху:

Jul, если больше не на что бабло потратить, то так и быть, неси в "цептер", всё равно оно (бабло) тебе на пользу не пойдёт, раз не знаешь, куда его пристроить
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Arik писал(а):
За сотню баксов всего, сковородку "цептер" немножко Б/У возьмёшь???

:Класс!: неа )) у меня своя чугунная есть ))))) получше всех и турецких и цептеровских вместе взятых будит )) особенно когда муж хулиганит :Улыбка:

Arik писал(а):
Jul, если больше не на что бабло потратить, то так и быть, неси в "цептер", всё равно оно (бабло) тебе на пользу не пойдёт, раз не знаешь, куда его пристроить

зря ты так категорично...
Гость

Arik писал(а):
если больше не на что бабло потратить, то так и быть, неси в "цептер", всё равно оно (бабло) тебе на пользу не пойдёт, раз не знаешь, куда его пристроить

Заметно, что культурный человек ответил! :Не в себе: :Потрясенный: Ну да, целый Директор!!! По-Вашему получается, если человек имеет возможность приобретать не самые дешёвые вещи (я не пишу дорогие, т.к. это понятие у всех своё), то ему деньги некуда пристроить??? Бред какой-то.... :Без малейшего понятия:
Вы что ли чужому достатку завидуете??? Ну да на директорскую зарплату не разгуляешься :Плачущий:
А насчет цен на кастрюльки - Вы неверно проинформированы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Jul писал(а):
А насчет цен на кастрюльки - Вы неверно проинформированы.

почти праввильно )) костлюлька с крышкой около 10000р. стоит
Гость

Lesik0805, Вы так хорошо разбираетесь в Цептер, такие грамотные ответы даете, что хочется спросить - Вы зарегистрированы в Цептер или их клиент?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

ori-volga, в прошлом году пробовала себя в цептере, сейчас уже наверное терминировали за отсутствие активности :Улыбка:
Гость

Artimaxcomua,
зря вы так...
Если под чудо-лампой вы имеете вииду Биоптрон - то он в самом деле эффективен и помогает при многих болезнях.

А "Чудо-ножи" и в самом деле чудо как хороши! С ними ни одни Винзеры-бергхоффы не сравнятся.

Что касается косметики - я пробовала кое-что из ухода - в принципе, недовольства высказать не могу. Хорошая косметика.
За декоративку не скажу, не покупала.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм