независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Zepter

Самые ценные сообщения
Сообщение #42208 от 17 Ноя 2007 02:18, Artimax, 2 отзыва
Сообщение #146654 от 04 Фев 2009 16:06, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #146382 от 03 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #42117 от 16 Ноя 2007 23:07, Елена, 1 отзыв

Кто-нибудь знает где можно найти эту косметику или еще лучше, как стать консультантом по продаже?

Рекламные объявления:
Гость

Есть у меня подруга, ее мама главный менеджер в Цептер, если очень интересно, то я узнаю подробности.
Интернет-магазинов по продаже этой косметики я пока не встречала.
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Не могу пароль вспомнить..
Алена, если не трудно, узнайте за эту косметику. Интересует как стать консультантом Цептер.
Спасибо!

(моя аська 124530149)
Гость

ой.. оказываетс первый раз как гость написала..
Гость

В Цептере, насколько я знаю, можно автоматически стать консультантом, если приобретаеш продукцию.
Косметика классная и не очень дорогая, как для Цептера.
А еще у них существуют регионы. Киев - отдельный регион, нужно обращаться в центральный офис: ул. Горького, 58.
Но если Вы прийдете и скажете: "Здрасте, я хочу работать в Цепте", то результата не будет.
Если Вам не трудно, то когда туда пойдете, скажите, что Вам рекомендовала обратиться Белорусова Татьяна Борисовна - старший сотрудник бюро Житомир, ее номер сорудника - 110430.
Думаю этого вам будет достаточно.
Удачи.
Гость

Спасибо!
Уже зарегистрировали, только пришлось пройти недельное обучение. И регистрировал человек, который посудой занимается.. Хочу походить на презентации по косметике.
Гость

Tigrenka, ну как тебе в Цептере косметика?
Расскажи поподробнее, оч интерестно узнать.
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Алена, детская косметика очень нравится. Шампунь хороший, присыпка отличная. Взяла себе шампунь (обычный, для взрослых). Гадость такая :Грустный: Волосы жесткие становятся, плохо расчесываются.
Гость

МАЛО СЛЫШАЛА плохих отзвов о цепторе.один минус-цена,хотя все относительно.недоработки есть во всех фирмах,здесь их меньше,чем в недорогих компаниях.
Гость

Я думала Цептер только посудой занимается, а тут оказывается и косметикой тоже :Потрясенный: или я что-то путаю :Смотреть: Интересно и большой ассортимент у них косметики, кто производит?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Посуда у них хорошая,а косметика не впечатляет.Это мое мнение,хотя у меня есть знакомая которая пользуется их косметикой,ей очень нравится.Как говорят:каждому свое. :Подмигивающий:
Гость

А я бы воздержалась от комментариев, но если уж вы так просите.... Ассортимент бедный, не сравнить с нашим. Это раз. Цена неоправданно выше качества. Это два. Большие проблемы как раз с производителем декоративной косметики были буквально до последнего дня - со старым разругались вдрабадан, а нового все найти не могли. Поэтому и мастер-классы проводились, и реклама была, а самой декоративки не было. Наконец открыли бьюти-центры, посадили косметологов с аппаратами для тестирования кожи (аналогичного нашему качества, но сильно дороже по деньгам), декоративку-таки выпустили, количество ограниченное, потребители заказывают, а товар не получают. Денег вперед заплатят, а потом по 3 месяца ждут заказ, который с трудом выполняется, и то не полностью, а сильно частично. А в том, что достается, греет только название - "ЦЕПТЕР"...........
Вообщем, косметика для тех, кому дорога марка, а не сам продукт. И у кого денег куры не клюют. Чтобы потом просто рисануться: а я вот ЦЕПТЕР предпочитаю... И вокруг все штабелями от шика в обе стороны падают. И уважение в глазах....почти неподдельное. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Анджи писал(а):
МАЛО СЛЫШАЛА плохих отзвов о цепторе.один минус-цена,хотя все относительно.недоработки есть во всех фирмах,здесь их меньше,чем в недорогих компаниях.

У меня впечатление о Цептор складывалось на основе общественного мнения: Шикарный офис на Горького, крутая реклама на спортивных мероприятиях и тд. В общем-Респектабельная, вызывающая уважение компания.....
Пригласила моя знакомая, подписанная там, меня на встречу(ей спонсор дал такое задание и я согласился ее выручить)
В кафе накрыты столы: минералка, сладкая вода, легкие бутербродики:-и внимание гостям оказано и намек, что встреча деловая-нечего нажираться :Голливудская улыбка:
За столами каждый опекает своих гостей, а ведущая начинает представление.Что немного резало слух, так это обращение друг к другу. Видно по корпоративной культуре их приучили говорить ни иначе как "госпожа", "господин"
-Госпожа Петрова, передайте пожалуйста бутерброд.
-С удовольствием, госпожа Сидорова

Я не против, даже за, но как то фальшиво эвучало.(имхо)
А потом началось самое интересное:ведущая провела презентацию "чудо-лампы" и за каждым столиком по очереди стали подниматься тети и рассказывать кто из них что вылечил этой лампой.
Нашему столику повезло особо,т.к. тетя по соседству начала рассказ со всеми подробностями как она "чудо-лампой" лечила свой гемморой :Потрясенный:
Аппетит мой почему то пропал, но нужно было досидеть до конца.
Среди приглашенных было несколько "крутых перцев" , которых стали психологически обрабатывать, играя на их амбициях. В результате было заключено два договора на покупку пылесоса и "чудо-лампы".По условиям ведущей оба покупателя должны были получить за такие покупки-по набору "чудо-ножей", но второму попытались всунуть большое блюдо, доказывая, что оно не хуже "чудо-ножей".
Особое внимание хочу уделить КРЕДИТу по Цепторовски: Если у Вас не достаточно денег на понравившуюся "чудо-штучку" ,то добрая компания Цептер предоставляет КРЕДИТ на год.(лишь бы Вы контракт на покупку подписали).Стоимость товара разбивают на год и Вы ежемесячно начинаете выплачивать.....
Вы уже догадались? :Помираю со смеху: .....Ровно через год, выплатив всю сумму Вы приходите в компанию за своей "чудо-штучкой" и даже возможно получаете ее..........
В случае с моей знакомой, то конец не такой счастливый:она повелась на покупку Чемоданчика с двумя "чудо-лампами", выплатила за год ее стоимость, а ей сказали, что лампы за год подорожали и что бы со всеми претензиями обращалась к своему спонсору. А спонсор ездит по регионам , проводя подобные встречи и поймать ее в Киеве проблематично. Я конечно посоветовал ей написать официальное письмо в компанию, но чем дальше кончилось не знаю :Возмущенный:
По поводу косметики..... Есть у моей жены клиентка , муж которой серьезно бизнесом занимается в Цептер. Так вот она берет только Ори...хотя может себе позволить что угодно.

Буду рад если мой опыт кому то поможет и чему то научит :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

офиса их я не видела,поэтому сужу более точно-основываясь только на отзывы знакомых,плохих не слышала,так уж вышло. :Улыбка: согласна с мнением об ограниченном выборе. :Нейтральный:
Гость

PAVLYSHA писал(а):
Косметика классная и не очень дорогая, как для Цептера.

на счет класности не знаю, но самая обычная помада 700р стоит, а туалетки за 1000р....и ассортимента никакого...

Натали Я писал(а):
Я думала Цептер только посудой занимается, а тут оказывается и косметикой тоже :Потрясенный: или я что-то путаю :Смотреть: Интересно и большой ассортимент у них косметики, кто производит?

косметику, посуду, товары для дома и медецинские штуки (типа установки светотерапии) ещё пылесосы и прочуюю бытовую технику...
Елена писал(а):
Особое внимание хочу уделить КРЕДИТу по Цепторовски: Если у Вас не достаточно денег на понравившуюся "чудо-штучку" ,то добрая компания Цептер предоставляет КРЕДИТ на год.(лишь бы Вы контракт на покупку подписали).Стоимость товара разбивают на год и Вы ежемесячно начинаете выплачивать.....
Вы уже догадались? :Помираю со смеху: .....Ровно через год, выплатив всю сумму Вы приходите в компанию за своей "чудо-штучкой" и даже возможно получаете ее..........

это рассрочка, сейчас уже и кредит появился, буквально пару месяцев назад....
и получении продукции гарантировано :Улыбка:
Artimaxcomua писал(а):
а ей сказали, что лампы за год подорожали и что бы со всеми претензиями обращалась к своему спонсору

а с этим сразу к какому-ниь менеджеру или директору!!! потому что в договоре указывается сумма, которая не изменится даже за 10 лет!! клиент выплачивает ту сумму, которую продукт стоил в момент заключения договора, и если он дорожает, то на заключенных раньше подорожания договорах это ни как не должно отразиться.
а в вашем случае просто "надули" и вы имеете полное право настаивать на компенсации и увольнении данного сотрудника из компании!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм