независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Embrase Эмбрейс

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Embrase Эмбрейс

10 Ноя 2008 16:53

Люди! Как вам водичка Ембрейс? Для меня сладковата - для меня ето минус . За счет сладости держится достаточно долго. И в етом ее плюс. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #245722 от 19 Ноя 2009 22:21, Янина, 2 отзыва
Сообщение #176981 от 24 Апр 2009 14:06, аиша, 2 отзыва
Сообщение #696349 от 14 Янв 2013 17:22, chery, 1 отзыв
Сообщение #578917 от 29 Сен 2011 19:07, зая, 1 отзыв
Сообщение #521247 от 04 Июн 2011 09:01, Ori_Leader, 1 отзыв
Сообщение #450267 от 24 Фев 2011 18:58, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #391430 от 21 Ноя 2010 23:04, Zveto4ek, 1 отзыв
Сообщение #346912 от 05 Авг 2010 14:12, alyusy, 1 отзыв
Сообщение #245724 от 19 Ноя 2009 22:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #245698 от 19 Ноя 2009 21:40, Алика, 1 отзыв

Re[150]: Туалетная вода Embrase Эмбрейс

04 Июн 2011 10:01

Ирэн писал(а):
ЕЕ чтоли сняли с производства?

Мужскую сняли. А женскую нет. У нас в Украине тоже её проблематично поймать с 1-го каталога. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[151]: Туалетная вода Embrase Эмбрейс

12 Июн 2011 15:51

chery, как раз в 9- ом каталоге будет только одна мужская , а женской нет...Получается сняли женскую...А у меня одна женщина ее как раз заказала... :Грустный:
Золотой Директор

Re[152]: Туалетная вода Embrase Эмбрейс

17 Июн 2011 16:01

это была моя первая водичка от Ори. я была влюбленна в нее :Румянец: когда оставалось пол флакончика,меня от нее просто мутило. уже прошло 3 года,но как только услышу этот запах на ком нибудь аж до тошноты :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[153]: Туалетная вода Embrase Эмбрейс

15 Авг 2011 08:55

Подниму-ка я темку! вчера получила Эмбрейс, и вы знаете, в полном удивлении, в приятном я бы даже сказала! :Смущенный: водичка давняя - стародавняя, ни разу ее не брала. очень давно нюхала из пробника, а тут решила без затеста взять. и не разочаровалась! Во-первых, эта парфюмка из арсенала "старичков" Ори - эпоха экла, дивайна, белива и фрейи. Насыщенность потрясающая - щас маленько отступлю от темы - :Голливудская улыбка: (заметила, что более старые водички - дивайн, мидсаммер, воляре классическая - более интенсивные как по стойкости, так и по раскрытию. с чем связано, не знаю, но предполагаю, что для снижения себестоимости в новинки добавляют более дешевые аналоги ингридиентов, чесслово, экла выпуска 2004 (флакон куб) и новая экла, купленная примерно в 2008 - небо и земля, аромат из серии "похоже, да не гоже"). Так вот, аромат Эмбрейса мне понравился своей неизбитостью, насыщенностью, отсутствием явно химического послевкусия. нежный сладковатый аромат, цветочки и яблочко. Приятный. Не ожидала. Буду пользоваться с удовольствием. Кстати, разлито во ФРАНЦИИ. Слава богу, не Красногорск! :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[154]: Туалетная вода Embrase Эмбрейс

26 Сен 2011 14:01

Эмбрейс - одна из моих любимых туалетных водичек в Ори. Однажды я заказала пробник и как раз у нас была вечеринка с друзьями в этот день, когда я им воспользовалась)) К концу вечера, точнее уже была глубокая ночь, один парень сделал мне комплимент, что от меня очень вкусно пахнет, что это за духи такие, хотя я перед этим нанесла всего лишь капельку. Мне это понравилось, и я заказала целый флакон этих духов :Голливудская улыбка:
А ещё мне нравится то, что аромат Эмбрейс очень "красиво" раскрывается, особенно к утру следующего дня :Голливудская улыбка: И очень долго держится, так что с ним надо не переборщить)) Ну, по крайней мере, у меня так :Пардон:
Менеджер

Re[155]: Туалетная вода Embrase Эмбрейс

29 Сен 2011 19:07

неоднозначно отношусь к этой воде... есть там какая-то лишняя нотка, которая постоянно слышна и портит аромат. ИМХО, конечно))
вот в дезодоранте-спрее этой ноты нет и запах божественный, нежненький))
а вот в креме (если помните был такой набор мини-водичка и крем для тела) неприятная для меня нотка еще больше слышна, чем в водичке.
вот как-то так))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[156]: Туалетная вода Embrase Эмбрейс

24 Апр 2012 21:41

Мои первые духи в орифлейм и самые любимые. Запах дорогой и стойкий, держится весь день. Всем моим знакомым очень нравится, все спрашивают, что за духи.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[157]: Туалетная вода Embrase Эмбрейс

20 Июл 2012 19:47

Да, взяла я себе эту водичку (Эмбрейс Интенс) продуктом за доставку. Ес-сно безо всякого пробника, ориентируясь только на отзывы. Как я прогадала! Хорошо что деньги небольшие...Если бы был пробник, ни за какие коврижки не взяла бы! Очень тяжелый запах имхо, Амбер Эликсир - ле-егонькая водичка по сравнению с этой. Но у нее есть один несомненный железный плюс - она очень стойкая. Сделана во Франции.
И с другой стороны, время пройдет, опять открою - и опа! раз! и понравится. Бывает и так... :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[158]: Туалетная вода Embrase Эмбрейс

20 Июл 2012 20:08

Да, Эмбрейс и Эмбрейс Иннтенс - это 2 абсолютно противоположных аромата.аксинья, может с приходом осени вы измените своё мнение? Мне не подходит ни одна, ни другая. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[159]: Туалетная вода Embrase Эмбрейс

20 Июл 2012 20:37

аксинья писал(а):
Да, взяла я себе эту водичку (Эмбрейс Интенс) продуктом за доставку. Ес-сно безо всякого пробника, ориентируясь только на отзывы. Как я прогадала!
Я на неё даже за доставку не покусилась, тяжелая, уж лучше мужскую бы на себя попшикать, чем это. :Смущенный:

Re[160]: Туалетная вода Embrase Эмбрейс

20 Июл 2012 21:17

мышка-норушка, а кто ж знал? отзывы такие соблазнительные...Так что заклинаю - НИКОГДА не ориентируйтесь на отзывы. Пока не понюхаешь...мнения не составишь. Банальность, но такая правда...как и все банальности.
Бриллиантовый Директор

Re[161]: Туалетная вода Embrase Эмбрейс

20 Июл 2012 21:31

аксинья, так обычный Эмбрейс на порядок легче, мне малинкой пах...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[162]: Туалетная вода Embrase Эмбрейс

20 Июл 2012 21:37

Татьяна, да знаю я, по отзывам опять же...То есть, знала на что шла :Пардон: , что Интенсив покрепче - это было понятно...Но что б настолько! Пока для меня (все может измениться, и тем не менее...) - это газовая атака. Все слишком. Слишком густой, сладкий и т.д. Все слишком. Я даже ноты никакой вычленить не могу из-за густоты запаха.
Бриллиантовый Директор

Re[163]: Туалетная вода Embrase Эмбрейс

20 Июл 2012 21:40

аксинья, зимой точно раскроется, на морозце.))
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[164]: Туалетная вода Embrase Эмбрейс

23 Дек 2012 20:26

Девчёнки, кто в профиклубе, посмотрите, пожалуйста, будут ли на сайте женские Intense Embrace Her 17588 в каталоге №1 2013

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм