независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Адреса СПО г. Минска и пригорода

New
Повтор первого сообщения

10 Ноя 2008 19:38

Нужна помощь.

У меня комнота оборудована под офис, думали с женой работать дома, но возникла проблема, как регистрировать людей.
Ездить с каждым в Сервисный Центр не удобно, одних отправлять тоже не выход - могут не доехать.( Да и регистрировать теперь можно только при личном присутствии спонсора).
СПО можно открыть только с уровня директора, ЛПО тоже.
Просил своих директоров (они в другом городе) - они сказали, что договориться ни с кем не смогли.
Очень нужен адрес СПО, чтобы я мог через него пропускать регистрации. Ходить на СПО буду только я, оплачивать регистрации буду сам, под мою ответственность.
Минчане помогите!!!
Форумчане посоветуйте, может еще какой-нибудь вариант есть, как регистрировать людей не в СЦ.

Самые ценные сообщения
Сообщение #550238 от 30 Июл 2011 20:52, mark, 1 отзыв
Сообщение #291722 от 14 Мар 2010 13:45, mark, 1 отзыв

Re[15]: Адреса СПО г. Минска и пригорода

14 Мар 2010 13:45

Косана писал(а):
Подскажите пож.,как человеку лучше получать заказ?

Буду очень благодарна!

позвонить в Минск на СЦ и попросить адреса СПО в г. Борисов
я точно знаю там работают сапфировые директора (топ-15 Беларуси) далее позвонить в СПО и договориться об обслуживании данного человека и все условия :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Адреса СПО г. Минска и пригорода

14 Мар 2010 19:24

mark писал(а):
Косана писал(а):
Подскажите пож.,как человеку лучше получать заказ?

Буду очень благодарна!

позвонить в Минск на СЦ и попросить адреса СПО в г. Борисов
я точно знаю там работают сапфировые директора (топ-15 Беларуси) далее позвонить в СПО и договориться об обслуживании данного человека и все условия :Улыбка:

Прошу прощения, но как с Украины звонить ? Это код страны,код города ....?я не знаю их...
если б я знала адрес СПО я дала б его человеку он позвонил по городскому или мобильному своей сети. А вообще в Борисове есть СПО?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Адреса СПО г. Минска и пригорода

14 Мар 2010 19:58

Косана писал(а):
Прошу прощения, но как с Украины звонить ? Это код страны,код города ....?я не знаю их...

если б я знала адрес СПО я дала б его человеку он позвонил по городскому или мобильному своей сети. А вообще в Борисове есть СПО?

звоните в Минск на СЦ - тел 375-17-256-18-38(или 35) и задайте там свой вопрос)))) если что напишете мне)))))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Адреса СПО г. Минска и пригорода

16 Сен 2010 01:01

Попробуйте через www.oriflame.by
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

17 Янв 2011 14:11

Добрый день Всем!
Я из Укрианы.
Подскажите как зарегистрировать человека из Гомельской области город Мозырь? Есть ли там СПО или нужно ездить в Минск, чтоб забрать заказы? Заранее спасибо
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Адреса СПО г. Минска и пригорода

17 Янв 2011 15:07

301 Мозырь Гомельская обл. пл.Горького, д.1 8(029)731-22-64 spo301@yandex.ru пн-сб 9.00-21.00
97 Мозырь Гомельская обл. ул.Октябрьская, д.12 8(029)731-75-07 spo97@mail.ru пн,вт,ср,чт-16.00-19.00; пт-15.00-19.00

Как зарегистрировать - выше есть телефон СЦ
Директор
В Oriflame:
Директор

меня зовут светлана, я в орифлейм не первый год, и до теперешнего момента никаких неразрешимых вопросов не возникало. наш минский спонсор василий антонович примерно месяц назад сообщил нам, что все наши заказы будут оформляться через елену васильевну заяц (муха в замужестве). мне понадобились продукты из серии велнес, и я обратилась к ней. на что получила оответ, что могу перевести деньги на ее карточку (230 000 руб) и получу их курьером из минска. на следующий день оказалось (со слов елены васильевны), что истек срок действия ее карточки, деньги она вернуть не может, продукты я не получу... также было сказано, что деньги сможет вернуть через 3 недели. по прошествии срока елена васильевна заявила, что ни о каких деньгах ничего не знает (хотя у меня есть все подтверждающие чеки из банка), деньги она не отдаст. 12.07.2011 вечером она позвонила и предложила встречу с целью отдать мне деньги. позже в этот же день она перезвонила и взяла данные мое карточки, чтобы перевести деньги. на теперешний момент на мои звонки она не отвечает, явно уклоняясь от разговора и встречи, т.к. проходя мимо ее дома я вижу, что она там.

не думаю, что руководство компании в курсе всего происходящего, т. к. на мой взгляд это попахивает в лучшем случае жульничеством. надеюсь, что мое письмо прочтет кто-либо, кто может мне помочь, т.к. не хотелось бы обращаться по такому вопросу в милицию... ПОМОГИТЕ!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[22]: Адреса СПО г. Минска и пригорода

14 Июл 2011 19:17

А через банк не пробовали? Как-то вернуть... Или узнайте тел. вышестоящего над этой "мухой"

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[23]: Адреса СПО г. Минска и пригорода

14 Июл 2011 19:21

телефон могу узнать только через елену васильевну, а она его не предоставляет. может вы можете помочь связаться с татьяной бабарико?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[24]: Адреса СПО г. Минска и пригорода

30 Июл 2011 20:19

Помогите! Где в Минске находится СЦ? Ну совсем некогда искать инфу. Заранее СПАСИБО!
(Ну кроме того, что на Бирюзова, 10-а. Или он единственный?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Адреса СПО г. Минска и пригорода

30 Июл 2011 20:52

Selistena, есть еще на Радиальная 54 Б...болше нет :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
СПО в Минске нет :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Адреса СПО г. Минска и пригорода

30 Июл 2011 21:49

Спасибо за быстрый ответ! Любопытно, а просто офисы, наверное, есть? Или работаете только в СЦ? Я по карте посмотрела, они ведь на окраинах!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Адреса СПО г. Минска и пригорода

30 Июл 2011 23:59

Selistena, Лидеры у нас работаю в СЦ на Бирюзова или на своих офисах...в близи Сервисного или нет :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: офис на Бирюзова находится почти в центре ст.м. Молодежная... на Радиальной ... почти на окраине города...если смотреть на карте... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: до метро ехать 20 мин. ст. м Академия наук или ст.м. Автозаводская :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Приезжайте!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм