независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

New
Повтор первого сообщения

Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

13 Ноя 2008 16:26

Читаю дневники лидеров Орифлэйм. Прям как будто крылья за спиной вырастают. Я (к сожалению) пока не лидер. Точнее сказать, я БУДУЩИЙ ЛИДЕР! Именно так меня называли в первые месяцы моей работы в Ори. А потом перестали… И есть за что. Я перестала делать 150 ББ, хотя уже в 3 каталог своей работы делала личные 250. И в 4. А потом перестала. Праздники закончились, подарки никому не нужны, вот я и слетела вниз. Свой 6 шаг я добила еле как.
Но пожалуй, начну с самого начала начала.

Этап № 1. :Улыбка:
Первое моё знакомство с Ори произошло ещё когда я была школьницей, в 2003 году, я училась в 10 классе. Моя однокурсница Катя занималась Ори, а моя подруга Индира (тоже однокл-ца) помогала ей делать баллы, т.е. торговую прибыль оставляла себе, а ББ шли Кате. Я заинтересовалась и стала делать то же самое. Только первыми и единственными моими клиентами были моя семья, тётя и соседка. Мне никто ничего не объяснял, я просто сама рассчитывала прибыль, продавая родственникам по ! полной стоимости ! Заработала я так конечно немного, поэтому и забросила. Я не знала, для чего Кате баллы, кому ещё можно предложить, как зарегистрироваться самой. Поэтому и ушла.

Этап № 2. Второе начало. :С днем рождения:
В ноябре 2007 г., учась уже на 4 курсе института (как ни странно, за эти 4 года я практически ничего не слышала об Ори и никто мне его не предлагал), я взяла у своей однокурсницы Мадины (и моего нынешнего спонсора) бальзам для губ. Он тогда шёл по БК, и естественно был не слишком дорогим. Наверно это и зацепило. Бальзам понравился, но не он стал толчком. Мадина пару раз рассказывала о работе в Ори (тогда шла рекрутинговая кампания «Власть над временем»), но я мало что понимала и совсем не интересовалась. А потом как-то я подошла к Мадине на переменке и увидела, что она что-то делает с каталогом (то ли записывала заказы, то ли ещё что-то). Я спросила про Ори, рассказала, как занималась им раньше. Мадина вкратце объяснила (даже не помню, что именно) и пригласила в этот же день на презентацию. У меня не было планов на вечер и сразу после пар к 18 часам мы поехали в офис. Это было 23 ноября 2007 г.
В офисе кроме меня и Мадины была только новенькая девушка (которая подписалась одновременно со мной), ещё одна (по-моему она не подписалась), мой вышестоящий спонсор Лола и менеджер параллельной ветки нашего директора Лейла. Света в тот вечер не было. Мы сидели при свечах. Но это не помешало мне прослушать презентацию, выиграть браслетик в конкурсе среди новичков на написание большего количества имён в списке знакомых, и дать своё согласие на регистрацию. Тогда она стоила 3 000 сум. т.е. 2 $ с копейками. По полной стоимости я бы тогда не подписалась. Мне показали стартовую программу. Я её захотела! Я не знала, как я буду делать эти 75 ББ, но очень хотелось.

Этап № 3. Взлёт. :Одобряю:
Я прилетела домой как на крыльях. Я живу с сестрой, родители в другом городе. Так вот, сестра восприняла эту новость не с особым восторгом, точнее сказать, совсем без восторга. Она до сих пор относится к моей работе в Ори с негативом.
Был конец каталога и я набрала свои первые 54 ББ благодаря себе, семье и одной соседке. Мы с ней только здоровались раньше, а теперь она стала моей постоянной клиенткой. Я просто пришла и предложила посмотреть каталог. Она согласилась. И сделала заказ на 20 ББ. Я могла бы продолжить свой 1 шаг в следующем каталоге, но мои спонсоры помогли добить 75 ББ в текущем (это был 16 каталог 2007 г.). В следующем каталоге я сделала уже 203 ББ самостоятельно. Помогла опять семья, двоюродная сестра, лучший друг моего парня, коллеги моей сестры (она всё-таки отнесла каталог к себе на работу).
1 каталог 2008 г. я закрыла на личные 205 ББ. 2 каталог – уже 256! 3 каталог – 255! Основными моими клиентами были те же самые коллеги моей сестры.
На новогодней вечеринке меня называли будущим лидером, пророчили великое будущее.

Этап № 4. Падение. :Не одобряю:
Коллеги моей сестры усиленно делали заказы ещё пару каталогов, а потом сникли. Может дело было в том, что праздники закончились, либо это я расслабилась, видя как баллы сами плывут в руки. Я совсем не напрягалась, чтобы завоевать симпатии своих клиентов, даже не появлялась у них, т.к. заказы могла относить и сестра. Я даже пакетики наши не всегда давала. Никакой праздничной упаковки, никаких акций для клиентов, никаких подарков, никакой заботы.
Свой 6 шаг я закрыла с натяжкой. И всё…
Энтузиазм пропал. Подписок не было совсем, старые клиенты делали заказы редко, новые появлялись не чаще. Баллов становилось всё меньше и меньше. Дошло до того, что в одном из каталогов я сделала всего 9 бб!
Оборачиваясь назад, я вижу, что не делала почти ничего, чтобы расти. Во время льготки под меня подписалась моя однокурсница, но она не сделала ни одного заказа.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Этап № 4. Возрождение. :С днем рождения:
Я решила, что надо работать. Я не знаю, зачем мне это нужно было. Я просто породнилась с Ори, с его командой, и уже не могла без него.
Это был 11 каталог. Я начала активно посещать все мероприятия (мы собирались в офисе каждую пятницу). Стала налаживать связи со старыми клиентами. Зашла в офис к сестре и пригласила одну девушку прямо в этот же день придти на МК. Она к моему удивлению согласилась сразу. И пришла. Только она одна, хотя приглашала нескольких. Света в этот день не было. Мы проводили МК почти 2 часа, было уже 8 вечера. Но мы дали презентацию и она подписалась! По полной стоимости (за 6 $). И захотела пройти стартовую. Когда она принесла мне свой первый заказ и я посчитала её прибыль, она удивилась. Она даже не знала, что можно иметь немедленную торговую прибыль от продаж!
Сейчас она проходит 5 шаг СП. Всех своих клиентов с работы я отдала ей. Стала активнее посещать этот офис. Подписала ещё 2-х девушек в качестве клиентов со скидкой во время «Бриллиантового трио», одну из них с помощью проведения МК у себя дома.
Одна из них прошла 1 шаг СП и теперь делает заказы на 10 бб.
Я размещала объявления в Интернете, раздавала листовки.
По Интернету у меня пришли 2 девушки, одна из них подписалась сразу для себя во время льготки, а вторая сначала сделала заказ у меня. А потом подписалась по полной стоимости и уже сделала неплохой (но не 75 бб) заказ на новый каталог.
По акции ППД мы пригласили подругу моей первой подписавшейся девушки. Она пришла и зарегистрировалась. Уже сделала заказ на 43 бб и хочет пройти стартовую. Так появился мой 2 уровень.
Сейчас в моём 1 уровне 5 человек, которые делают заказы ежекаталожно.
Групповые ББ – 250. Личные – 50-100.

Этап № 5. Будущее. :Смущенный:
Через 2 каталога планирую выйти на 9 %. Сейчас активно участвую в жизни Ори. Использую разные методы работы: МК, Интернет, листовки, смс. С тёплым рынком совсем тихо.
Чего я жду от Ори? Зачем мне эти 9 %? Я точно не знаю. Просто хочу оставаться частью Орифлэйм, причём не самой маленькой. Хочу зарабатывать деньги. Я брала деньги у родителей деньги на раскрутку, но просадила их даже не вспомню на что. Хочу вертеться с помощью своих, ЛИЧНЫХ денег. Хочу покупать себе мелочёвку на свои деньги. После нового года буду планировать дальше. И цели ставить больше. Уже сделала себе коллаж мечты. Там много чего хорошего, чего реально добиться с Ори. Миллиарды раз читала про то, что надо написать список целей, расставить приоритеты, поставить сроки. Но время находится на любую работу с Ори, а на это – нет.
Все верят, что у меня всё получится, кроме моей сестры. Но хочется доказать хотя бы ей, что я смогу. Тяжело сопротивляться, т.к. я живу с ней, а не с теми, кто меня поддерживает. И я верю, что когда-нибудь, совсем-совсем скоро, я принесу ей конвертик, набитый МОИМИ, ЗАРАБОТАННЫМИ С КОМПАНИЕЙ ОРИФЛЭЙМ, ДЕНЬГАМИ!

P.S. Сейчас я очень забочусь о своих клиентах. И никогда не повторю свои прошлых ошибок.

Добавлено спустя 16 часов 10 минут 2 секунды:

Я поняла ещё одну свою ошибку. Очень многим своим клиентам я отдавала продукцию по ДЦ, только иногда прибавляя часть сервисной платы. Конечно, теперь семье я по-любому отдаю по ДЦ, но это касалось и подружек, и других более или менее близких людей. Даже коллегам своей сестры я делала скидку, потому что там была конкуренция, и все соглашались брать у меня, если я сделаю "Чуть-чуть" дешевле. Я боялась, что потеряю клиентов. Сейчас я стала умнее, и теперь даже 10 % прибавляю к цене каталога (для географически удалённых районов). И ничего, потихоньку нарабатываю клиентуру. Сейчас и корпоративных клиентов завоёвываем. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #123413 от 13 Ноя 2008 16:26, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #130876 от 09 Дек 2008 18:56, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #134474 от 24 Дек 2008 17:51, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #132537 от 16 Дек 2008 07:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #131325 от 10 Дек 2008 22:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #130642 от 09 Дек 2008 14:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #129812 от 06 Дек 2008 14:07, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #129776 от 06 Дек 2008 08:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #129366 от 04 Дек 2008 15:34, Александр, 1 отзыв
Сообщение #129109 от 03 Дек 2008 13:09, Anonymous, 1 отзыв

Re[180]: Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

09 Дек 2008 18:45

Мария П писал(а):
Oksana Sobakina, мне неприятно, что Svitlanka написала много чего того, что не знает про меня. Например, про то, что я болею. Это ведь не значит, что я лежу на диване задрав кверху ноги. Или что я приглашаю людей по 2 раза. Или что я сама предлагаю человеку время удобное ему, а не мне. Ну и т.п.

А, может, стоит прислушаться? Всё-таки человек уже чего-то добился, а ты только начинаешь... Плюс у меня тоже сложилось похожее впечатление про твои недомогания... В этом и минус такого общения - через форум.. а не в живую..

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[181]: Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

09 Дек 2008 18:56

Oksana Sobakina, ну в самом деле! Ведь там многое не сходится! Такое ощущение, что половину не про меня писали!
А что про недомогание? Физическое? У меня хроническое воспаление почек, которое может дать серьёзные последствия. Мне нельзя простывать. Но тем не менее, я выхожу на улицу и что-то делаю. Сегодня час стояла на улице и раздавала листовки. Я ведь не жалуюсь. И не хочу, чтобы меня жалели, я ведь не инвалид. Я ведь просто рассказываю о себе, что бывают неприятности со здоровьем.
Я думаю, многие выбрали работу с Ори, т.к. это один из немногих видов деятельности, который приносит деньги, даже когда ты болеешь.
Гость

Re[182]: Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

09 Дек 2008 19:01

Мария П, вы в теме просите посоветовать, что вам делать. Я вам расложила все по полочкам, а вы не довольны. Посидите и перечитайте сами ваш дневник, у вас много раз написано, сегодня ничего не делала более, потом опять и опять. Потом у вас хандра.
Вам все твердят больше встреч, дают советы. Но читая ваш дневник вы из одной страницы переходят в другою с одними же и теми проблемами.
Вы на меня не обижайтесь. Но хотите рости начните с себя посмотрите и про анализируйте что вы делаете не так. Вы просите совета, вам их дают, но вы на них всегда ищите отговорки.

Насчет студентов, а вы когда звоните вы не говорите взять паспорт? И когда меня голос смушает, я спрашиваю, а сколько вам лет?
И когда вам заполняют бланк на ППД, у меня есть графа: комментрарии. И в ней я прошу написать, чем это человек занимается. В какой сфере он работает. И когда пишут студент, я им не звоню. Тем более если у вас список аж на 20 человек, вы можете так разгуляться.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[183]: Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

10 Дек 2008 18:13

Svitlanka, я и не думала обижаться.
Вчера написала такое сообщение, а оно оказывается здесь не сохранилось.
В общем, я считаю, что обделять студентов нельзя. Я сама закончила институт полгода назад. И спонсор мой - моя однокурсница. И в параллельной структуре есть девочка 13 лет, которая добилась больше, чем я.
Я удивляюсь, неужели все так считают? Ни у кого в команде нет студентов?

У меня так получается, что взрослые смс не присылают. Либо если присылают, то прийти не могут.
И если человек не студент, а продавец в продуктовом магазине, врач или учитель, это гарантия, что он станет успешным в бизнесе с Орифлэйм? А студенты не добьются успеха никогда?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

10.12.2008 г.
Встретилась с Артуром. У него было немного времени, спонсор чуть-чуть опоздала, пришлось на ходу всё быстренько самой рассказать, только про регистрацию, условия и 2 возможности заработка. Он забрал каталог и хочет уже начать собирать заказы, чтобы когда он принесёт в воскресенье ксерокопию, его номер сразу пробился.
Он по смс-листовке пришёл, а я забыла взять для него подарок.

Раздали со спонсором листовки. Я – 143. Пока 6 смсок.

Папа заказик на 6 баллов с работы подкинул. Сегодня его триммеры сидела оборачивала, как-никак подарки. Накупила всякие ленточки-бумажечки, чтобы подарки уже оборачивать.
По объявлению из Интернета написал парень, спросил, как можно посмотреть каталог, есть ли электронный вариант. Я дала адрес «каталог-онлайн».
Вчера разговаривала со своим консультантом Ириной. В пятницу придёт на презентацию, дала номера знакомых по ППД, буду приглашать, потом может на листовки с ней пойдём.
Вот такие дела. Думаю, пока всё идёт нормально.
Никак не могу разослать наборы по организациям, проблемы с почтой.

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 42 секунды:

С 28 ноября я начала вести таблицу доходов и расходов. Я ежедневно вписывала туда всё, что я потратила за день (именно на Орифлэйм, естественно). Сегодня 10 декабря. За этот промежуток времени моя чистая прибыль составила 13,77 $. Это вместе с 3 % скидкой.
Я довольна результатом. Но думаю, что нужно рассчитывать по каталогам. В следующий раз так и сделаю.
Кажется, что очень много уходит на дорогу (чуть больше 5 % от всех расходов, включающих в себя каталоги и заказы). Таблицу свою я выкладывала в теме «Разница между доходами и расходами».
Правда, если считать абсолютно все расходы (телефон, принтер, интернет), то расходов будет намного больше. Но я просто не знаю, как считать всё это.

Также удалила и добавила кое-какие строки в «Дневнике консультанта». В частности, добавила строчку «Дни рождения ваших родственников и друзей». Правда не знаю, будут ли заполнять.

Сделала таблички для пришедших смс и заполненных анкет ППД, чтобы кучу макулатуры с собой не таскать.

По плану я должна была раздать 200 листовок в этом каталоге. За 2 дня на первой неделе раздала 230. Но буду раздавать ещё. Раньше % выхлопа получался около 20, сейчас около 5 %. Может судить по 1 дню не стоит, но те 20 % получались по результатами одного, ну максимум двух дней.

Есть телефоны 127 людей (ППД и смс). По плану пригласить в первую неделю нужно 125 человек. Если получится всех, то план выполнен.
Вложения:
БИЗНЕС.rar  [18.25 KB]
Скачано 232 раз(а)
Гость

Re[184]: Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

10 Дек 2008 22:02

Цитата:
Насчет студентов, а вы когда звоните вы не говорите взять паспорт? И когда меня голос смушает, я спрашиваю, а сколько вам лет?
И когда вам заполняют бланк на ППД, у меня есть графа: комментрарии. И в ней я прошу написать, чем это человек занимается. В какой сфере он работает. И когда пишут студент, я им не звоню.

Уважаемая Светлана, я тоже в настоящий момент являюсь студенткой правда уже работающей, но не это главное. Мне кажеться что не пригалашая студентов в Бизнес вы теряете потенциальных лиедеров. Знаю по собственному опыту, любому студенту нужен доп. заработок, и в конце концов они е студенты не на вечно! :Сарказм: поятвляются другие приоритеты запросы растут и следовательно если вы уже предложили им бизнес то они заинтересуются и захотят большего :Злорадствующий:
Гость

Re[185]: Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

11 Дек 2008 09:47

11.12.2008 г.
Сегодня ходила на собеседование. Скорее всего, если всё будет нормально, в понедельник выхожу на работу. Так жаль. Надеюсь, Орифлэйму это не повредит. Конечно, в пятницу буду по-прежнему ездить в офис (не слишком далеко от работы), и выходные полнлстью свободны. Теперь не знаю, что делать с дополнительным временем в офисе (мы его пока не взяли, но планируем на этой неделе). Скорее всего, буду приглашать новичков тогда, когда там будет вышестоящий спонсор. По-другому не получится. Либо в субботу.
Надеюсь, что плюсы тоже будут. Колектив там большой, молодой, язык - русский, так что общаться легко будет. Об Орифлэйме в том числе.

Сижу сейчас за компом, а за дверью что-то зашуршало и бумажечка влезла. Какое-то извещение насчёт электроэнергии, это не важно, сама идея понравилась. А я даже не думала, что так тоже можно делать.
Я соседей в нашем доме практически не знаю, поэтому думаю такой метод использовать.
Распечатать листовочки, и пойти в двери совать всем подряд. А даже тут листовку подходящуюю на форуме видела, что-то типа: "Рядом с Вами живёт независимый консультант Мэри Кей". Можно переделать и вперёд.

Помогите составить хороший текст! На что делать акцент? На заказ продукции или доп.заработок?
Гость

Re[186]: Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

11 Дек 2008 12:28

Мария П писал(а):
На что делать акцент? На заказ продукции или доп.заработок?

По мне - так продукцией всегда легче заинтересовать! А уж после первого заказа, когда его принесёшь клиенту, можно и о бизнесе поговорить..

В Oriflame:
Директор

Re[187]: Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

11 Дек 2008 15:07

Oksana Sobakina, здесь звучал такой текст:
"Рядом с вами живет Независимый консультант по красоте компании МК. Я приглашаю Вас на бесплатный Класс по уходу за кожей и макияжу, в удобное для вас время. Вы можете стать моделью для моего нового портфолио, которое я сейчас обновляю. Если Вы решите посетить эту консультацию с подругами - Вас ждет подарок! Позвоните мне и я с удовольствием встречусь с вами на "Час красоты"."

Но я думаю, что про мастер-класс можно просто добавить, либо вообще не писать, а написать, что вы можете заказать продукцию, что вам её упакуют и принесут на дом, что можно брать со скидкой и т.п.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 43 секунды:

Отдала каталог девушке из маазина, котрая туалетную воду хотела. Ещё один клиент что-то выбрал из каталога, но каталог дома остался.
Обзвонила пока 11 человек по ППД. 1 придёт в воскресенье, 1 не захотела, 9 сказали уверенное "да" и записали адрес и телефон.
Завтра буду ещё обзваниватьпо смс и ППД.
Пришло ещё 3 смс.

Я в анкету ППД добавила графу "Кем вам приходится". Очень удобно, когда обзваниваешь, говоришь: "У вас есть сестра (подруга, соседка) ..." Сразу узнают.
Хотя у меня сейчас несколько человек долго не могли вспомнить даже по имени, телефону и алресу. Парочку так и пригласила, сказала, что главное что имя и телефон совпадает, а остальное неважно.
А так можно всем звонить. Только чтобы наверняка не пожилым и не слишком молодым попасть. И чтоб по-русски понимали :Улыбка:
Гость

Re[188]: Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

13 Дек 2008 15:16

а как с остальными дела? продвижения есть? делают заказы? звонят тебе? ну и так далее...
Гость

Re[189]: Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

13 Дек 2008 17:54

12.12.2008 г.
Обзвонила ППД и смс. Вместе с прошлыми получилось 20 человек, которые сказали "Да". Поехала на встречу.
Опаздала на 2 минуты. Захожу, а там полный зал уже. и потом ещё народ повалил. У нас места не хватало, пришлось стулья из другой комнаты нести. не знаю, сколько человек пришло, потому что парочка оказались ничейными, я так думаю, что они за компанию пришли. В этом и ошибка, мы чтобы не перебивать презентацию, не стали спрашивать, к кому они пришли, но ППД заполнили. И подарки получили, мы то не знали, что они не по смс.
Презентация шла около 40 минут. Было 5 парней, поэтому добавили рассказ о квадранте денежного потока Р.Кийосаки.
Опять НИКТО не зарегистрировался. Один парень, который пришёл по смс моего спонсора, начал аккуратненько задавать вопросы, потом вышел с нашим менеджером (дочкой моего директора), и она ему всё объяснила. Парень много где был, ничему не верил, задавал хорошие вопросы. Оказалось, он думал, что быть консультантом Орифлэйм - это ходить с сумками по городу и втюхивать всем продукцию. В общем, видно будет, что он решил.
Так и не разобрались, в чём были ошибки, т.к. освободились поздно, т.к. после этого был МК, потом разошлись по домам.
На МК осталось не так много народу, парни ушли, и утащили с собой девушек своих. Красили 2х девочек, потом дали им кталоги домой, теперь не могу понять, чьи они. Когда зашли, сказали, что ко мне, а когда спонсор спросила, на номер 307 ... отправляли смс, они сказали "Да". Ладно, потом со спонсором поговорю.
У Ирины по ППД пришла девушка, тоже не знаю, решила она что-нибудь или нет. Сегодня у Ирины ещё 1 заказ. Растём :Улыбка:

13.12.2008 г.
Сегодня впервые за столько месяцев отправила заказ по БК на свой номер! :Улыбка:
Если всё пробьётся, получится на 50 ББ где-то. Но по БК 2 моих КП не заказывали.
Диана (клиент со скидкой) не заказывает ничего уже 2 каталога, хотела спрей для лица, а сегодня заявила, что ей подруга из Фаберлика почти такой же подарила.
Стоит ли ей предлагать переходить на отношения "консультант-клиент"? Или забыть про неё? Она ведь и каталог свой не получает, т.к. заказ не делает.
ещё один "клиент со скидкой" говорит что и каталог, и БК дурацкие, у неё совсем заказов нет. :Возмущенный:

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Если всё пробьётся, у меня около 130 ББ будет. И это всё на тёплом рынке! Пока не пришлось ходить по магазинам и срочно искать клиентов, как в прошлом каталоге.
Зашла к той клиентке из магазина. Её сестра заказала на 8 ББ, и к НГ закажет ещё подводку и тушь. А вот та, которая хотела туалетку, пока молчит.
Несколько дней назад занесла каталог своему врачу, сегодня забрала. Заказал крем для тела "Молоко и мёд" (попросил найти на подарок) и набор праздничный "Embrace". Если пробьётся, будет 150! А крем можно в долг до следующего каталога взять. согласился, чтобы принесла новый каталог потом. А мне ведь нетрудно! Я и упакую, и подарочек к НГ положу. :Улыбка:
занесла соседке её заказ 9одну подводочку), и положила подарочек - нашу новогоднюю снежинку на ёлку. Она в коробочке, я её красной ленточкой перевязала, и зацепила декоративной прщепочкой, которую на букеты крепят, с божьей коровкой (а это символ этой самой соседки, она просила всех божьих коровок покупать ей, а она потом отдаст). Вот я и прицепила эту прищепочку, только деньги конечно не возьму. Надеюсь, будет приятно.

Пока новостей больше нет. На завтра ещё несколько человек приглашу, и того Артура тоже, пусть регистрационную форму заполнит.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

С понедельника выхожу на работу. н знаю, тчо теперь делать. Презентации не смогу проводить, т.к. буду подъезжать только к 18:30. Индивидуальные встречи только по выходным. Надеюсь, всё будет хорошо.

У меня был план: пригласить 125 человек, я пригласила 20. И то, все не поместились. Как решить эту проблему? Если чаще не получается встречаться. И комнаты побольше нет.
Нужно ещё со спонсорами встретиться, всё подробно обсудить, почему не получаются регистрации. Я очень переживаю по этому вопросу. Вчера долго уснуть не могла, анализировала всё.
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА??? :Грустный:
Гость

Re[190]: Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

13 Дек 2008 19:22

Как Вам вариант вкладывать визитки в книге в магазине? Например вложит визитку в книгу Каоски. Человек прочитал, возможно поменял мировозрение и тут Ваша визитка с предложением бизнеса.И вкладывать в подобные книги?
Менеджер

Re[191]: Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

13 Дек 2008 22:03

Парфюмерша, ну это если вы в магазине работаете ))) можно попробовать наверное )))
Гость

Re[192]: Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

15 Дек 2008 11:31

Парфюмерша, в книжных страшновато быть застуканной за этим делом. И мне кажется, выхлоп будет очень маленький.
Гость

Re[193]: Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

15 Дек 2008 17:55

Мария П, я когда людей приглашаю на встречу, то несколько раз повторяю, когда зайдете в офис спросить и имя. И тогда у вам путаницы не будет, у нас раньше было такое, пришел человек мы все стоим глазами лупаем, к кому он прищел. А еще хуже при человеке начинаются разборки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[194]: Как я пережила взлёт и падение и возродилась! (Мария П)

16 Дек 2008 01:37

Svitlanka, я тоже всем говорю, меня зовут Наталья, вам нужно найти меня ))) но по ППД есть уже 2 девочки, которые делают заказы уже второй каталог, думаю, как бы их настроить на группу...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм