независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

New
Повтор первого сообщения

Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

13 Ноя 2008 18:12

Одни говорят: не будь дураком – женись! Другие говорят: не будь дураком – не женись! Так как тут не быть дураком! Как быть?

Самые ценные сообщения
Сообщение #563792 от 29 Авг 2011 15:53, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #563544 от 29 Авг 2011 08:57, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #123423 от 13 Ноя 2008 18:12, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

29 Авг 2011 14:37

Татьяна,да их не поймёшь кому мышка нужна а кому стерва :Не в себе:
Они же такие полигамные,чего от них ожидать!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

29 Авг 2011 15:06

думаю, что человеку все же лучше быть в браке чем одному, понимаю одиночество только ради служения высокой цели, полному служению Богу , например. Мужчин хороших очень много, таких которые ищут свою единственную, очень часто женщины сами провоцируют мужчин на неадекватные действия.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

29 Авг 2011 15:53

XXL, не все, далеко не все полигамные, а многие просто ленивые, если их дома все устраивает они сто раз подумают, прежде чем изменить. Да и просто так никто никому не изменяет. У нас вообще в последнее время обесценилась семья. Многие молодые люди (и уже не очень молодые) думают, вот я сейчас поживу с ней (ним), подожду своего принца, а разбежаться всегда сможем, мы же не женаты. Вот так и живут, привыкают друг к другу, вроде уже и жениться надо, никакойго принца (принцессы) не нашлось, а может и уже ребенок должэен появится, поженились, расслабились, и тут начинается. Все со стороны не понимают- что случилось, такая была семья.... А была ли вообще семья? или просто сожительство двух людей? Даже не любовь, даже не дружба, а как перевалочная база- просто живем вместе. Меня такая позиция вообще возмущает- неужели настолько не ценят ни свое ни чужое время, что позволяют себе прожить в пустую годы и годы?
Ладно, я увлеклась... уже наверное надоела всем, но все ответы на подобные вопросы я лично прочитала у Литвака в его книгах. Если вам XXL, интересно будет, то найдите и прочитайте, я уже выкладывала в говорилке многие его книги, поищите. Если, конечно есть желание. Если нет такого, я не настаиваю. Но мне скорее всего повезло, рядом со мной не просто муж, а друг и помощник. Мне в семье жить нравится. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

30 Авг 2011 14:36

я вот считаю что есть и достойные мужчины и парни,ответственные,с целью в жизни,они есть конечно,и к мужскому полу я хорошо отношусь)))но опять таки,я так к браку отношусь не через мужчин,там или парней,это мое ощущение,у меня давно все братья,сетсры и родственники моего возраста женаты или замужем,в принципи я одна осталась не окольцованная :Голливудская улыбка: ,но я не чувствую себя ущербной,или даже не считаю что это что то со мной не так,не оправдываюсь не перед кем,ведь я должна выйти замуж не для кого то или чего того(чтоб меньше спрашивала,подкалывали ,доказать кому то что-то и т.д.),я должна выйти замуж если сама того захочу,семья-это не свадебное платье,гости и медовый месяц как многие девушки себе думают,это серьезная вещь,и вот когда у меня мой мозг будет сформирован и я буду готова,тогда я буду думать о замужестве,хотя,хочу заметить,даже на 10 девушек,ну или немного больше,одна все равно никогда не была замужем,значит у нее такая судьба,Бог так ей определил,нужно все принимать.

Re[19]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

30 Авг 2011 15:24

Йа Коко Шанелько, каждый созревает для замужества по разному, кто-то уже и в 16 лет готов, а кому-то и в 30 рано, у меня много подруг первый раз вышли замуж после 30 и прекрасно себя чувствуют, просто твое время еще не пришло, ты еще многие вещи по -детски воспринимаешь. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

30 Авг 2011 16:14

dankors писал(а):
вещи по -детски воспринимаешь.
этокакие интересно,да я впринцыпе еще и ребенок..шо там м не..62 в прошлом году только было :Голливудская улыбка:

Re[21]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

30 Авг 2011 16:21

Йа Коко Шанелько писал(а):
.62 в прошлом году только было

та это же еще детский возраст, вот нам, кому за 1000 лет перевалило, уже тяжеловато :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

30 Авг 2011 16:29

dankors писал(а):
кому за 1000 лет перевалило, уже тяжеловато
:Голливудская улыбка: да дай Бог всем так прожиить)

Re[23]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

05 Окт 2013 06:36

Йа Коко Шанелько писал(а):
я вот считаю что есть и достойные мужчины и парни,ответственные,с целью в жизни,они есть конечно,и к мужскому полу я хорошо отношусь)))но опять таки,я так к браку отношусь не через мужчин,там или парней,это мое ощущение,у меня давно все братья,сетсры и родственники моего возраста женаты или замужем,в принципи я одна осталась не окольцованная :Голливудская улыбка: ,но я не чувствую себя ущербной,или даже не считаю что это что то со мной не так,не оправдываюсь не перед кем,ведь я должна выйти замуж не для кого то или чего того(чтоб меньше спрашивала,подкалывали ,доказать кому то что-то и т.д.),я должна выйти замуж если сама того захочу,семья-это не свадебное платье,гости и медовый месяц как многие девушки себе думают,это серьезная вещь,и вот когда у меня мой мозг будет сформирован и я буду готова,тогда я буду думать о замужестве,хотя,хочу заметить,даже на 10 девушек,ну или немного больше,одна все равно никогда не была замужем,значит у нее такая судьба,Бог так ей определил,нужно все принимать.

Правильно, когда цель просто выйти замуж - брак недолговечен.
Менеджер

Re[24]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

24 Дек 2014 23:15

а я считаю, что лучше не выходить замуж и жить одна в свое удовольствие)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм