независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #563792 от 29 Авг 2011 15:53, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #563544 от 29 Авг 2011 08:57, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #123423 от 13 Ноя 2008 18:12, Anonymous, 1 отзыв

Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

13 Ноя 2008 18:12

Одни говорят: не будь дураком – женись! Другие говорят: не будь дураком – не женись! Так как тут не быть дураком! Как быть?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном

18 Ноя 2008 11:07

Ведь часто бывает, так что жить с человеком, которого любишь, так же трудно, как любить человека, с которым живёшь…
Гость

Re[2]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

09 Дек 2008 22:57

не будь дураком - женись и разведись )))
Гость

Re[3]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

11 Дек 2008 17:42

Гражданский брак (не женат, но женат)
или
Фиктивный брак (женат, но не женат)

А впрочем, пока такой вопрос стоит, пускай не только статуя остается неокольцованной :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

12 Дек 2008 01:04

для полноты ощущений:

я замужем за человеком, с которым расстались уже 10 лет назад: сначала из-за ребенка и грозящей армии просил не разводиться, потом - мне стало лень этим заниматься. Алименты отсудила, а снова в суд... времени нет. Он тоже не торопиться порядок в паспорте навести.
Так хуже того: я живу с мужчиной, который также женат официально на другой. Там комплексы шантаж: разведешься - не дам общаться с дочерью. Не нравится тетке без кольца на пальце, а снова замуж никто не зовет. Вот и выпендривается.
Правда полнейшй бардак? :Улыбка:

Но у нас прекрасная и крепкая семья, вместе уже 8 лет. А печати в паспорте - это вторично. Если что - мы и без судов все прекрасно поделим.

Re[5]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

12 Дек 2008 01:14

Сократ говорил юноше: обязательно женись! Если будет хорошая жена - будешь счастливым, а если плохая - станешь философом :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

12 Дек 2008 01:32

rosewood, тогда получаеться, что в древней греции большинство жен были плохими, т. к. все кому не лень были философы :Голливудская улыбка:
Гость

Re[7]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

12 Дек 2008 23:41

Евгения, а что делать, если у них женщин хуже рабов считали... вот и отрывались на мужьях ))))
Гость

Re[8]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

31 Июл 2009 21:41

В США, кстати, значительно увеличился % гражданских браков из-за юридических заморочек. Люди не хотят создавать лишних проблем.
Гость

Re[9]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

01 Дек 2010 16:36

Ну статуя свободы - проект француза, если точнее Эдуарда Лабуле, а они народ любвиобильный, всё как положено жена, любовница, статуй свободы 3, но своей дамой Лабуле называл статую во Франции, так что всё логично во Франции жена, в Америке любовница, вот и без кольца. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

25 Май 2011 14:17

конечно, это ж нет проблем. удобно и бех обязательств. захотел-я не я и корова не моя. а брак-это серьёзно. ответственность и юридическая, и моральная. легче не делать)))
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

23 Июн 2011 21:02

Как сказал философ, женишься или не женишься всё равно пожалеешь :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

29 Авг 2011 08:57

777, я считаю что все нам навязывает общество,люди как будто запрограмированны,школа,институт,брак,рождение ребенка,но на самом деле нужно не общество слушать,а с вое сердце,ведь самая большая радость это исполнять желания своего сердца.Я не уверенна что буду счастлива если у меня будет муж,ребенок,я счастлива здесь и сейчас,чувствую себя свободной.Да и в одиночестве иногда не так плохо как кажется.Короче,надо иметь сови принцыпы и свою жизненную позицию.

Re[13]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

29 Авг 2011 14:07

полностью согласная с Йа Коко Шанелько!
Старайтесь не обманывать самих себя и не гнаться за семейной жизнью ;)

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

я вот наблюдаю,везде где не посмотришь показывают какие мужики-подлецы(это развивает иммунитет на них+есть собственный урок и опыт) извините меня сильная половина человечества мне всё больше кажется мужчины существуют чтобы издеваться
я уже не верю в брак
в наше время выгоднее быть любовницей чем женой(у мужиков есть свои секреты)рано или поздно тайное станет явным...
так вот зачем становиться женой когда всё равно ценить не будет да и ещё будут дурой считать(обманывать втехоря)
мужики-это дети ну или коты(нагуляются а потом постараются вернуться "если что")
признаюсь я почти стала мужененавистницей,так как поняла их сущность....
мне мало верится что остались порядочные люди
как говорится мужчины как сортир-либо занято или полное Г
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Случайно ли у статуи Свободы нет КОЛЬЦА НА безымянном ПАЛЬЦЕ

29 Авг 2011 14:30

XXL, а вы никогда не задумывались почему вам встречаются именно подлецы и негодяи? Я не к тому, что нет таких, просто все люди разные, для вас он подлец и негодяй, а для другой радость и свет в окошке. :Пардон:
ДО семейной жизни нужно дорасти, чего я к сожалению редко наблюдаю даже у лавно существующих семейных пар. Конечно в браке есть свои проблемы, но решать их гораздо легче вдвоем.
Кстати, если еще глубже копать, то брак и любовь вообще-то разные вещи. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм