независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

New
Повтор первого сообщения

Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

13 Ноя 2008 23:57

Наверное многие пользовались продукцией Орифлейм, которой сейчас уже нет в каталогах в связи со снятием с производства.
Предлагаю назвать лучшие "хиты", о возвращении которых мы мечтаем.
Возможно, наше мнение будет услышано представителями компании.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Я, например, очень скучаю за водичкой Giordani Gold в чёрно-белой упаковке. Аромат был просто восхитительным. До сих пор храню пустой флакончик как реликвию. Ничего похоже в Ори сейчас, к сожалению, нет.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #649358 от 03 Июн 2012 23:00, chery, 6 отзывов
Сообщение #822563 от 21 Мар 2015 11:52, Svetusay, 4 отзыва
Сообщение #684302 от 21 Ноя 2012 13:50, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #725657 от 14 Май 2013 20:57, Пепилотта, 3 отзыва
Сообщение #500926 от 02 Май 2011 18:09, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #732269 от 07 Июл 2013 21:33, львица, 2 отзыва
Сообщение #724238 от 05 Май 2013 20:21, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #723333 от 29 Апр 2013 08:13, Ori_Leader, 2 отзыва
Сообщение #723094 от 27 Апр 2013 13:55, Ori_Leader, 2 отзыва
Сообщение #684367 от 21 Ноя 2012 18:14, Луна, 2 отзыва

Re[555]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

30 Янв 2012 00:25

очень нравилась серия туалетных вод "Солиден"...Ограниченный выпуск был..

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[556]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

30 Янв 2012 00:31

Миранда, мужского Фрея уж точно жаль, мой клиент, забрав 5 последних, страдал.
а заначка была для другого человека
Сапфировый Директор

Re[557]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

30 Янв 2012 02:02

Тема классная.
Так вот. По теме: 14 лет назад был мужской лосьон после бритья High Voltage.
Волшебный. Просто волшебный!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[558]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

30 Янв 2012 07:52

чебрик,

Мой муж с удовольствием пользовался им после бритья. А бутыль, действительно, неудобная, но зато как много :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[559]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

11 Фев 2012 09:32

Т/в Солиден женская. ВСЯ серия "путь к себе".Серия шведский Спа в голубых флакончиках ВССССЯ. Манго и йогурт лосьон для тела и мыло круглое. Цветные гели для бровей!!!!!!!!!Вот это действительно супер-вещь. Только однажды видела у люмене аналогичный, и то оттенок светлый, больше нигде не встречала аналогов этого суперпродукта.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[560]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

11 Фев 2012 10:36

Мне очень не хватает т/в After Hours, обажаю её :Грустный:
Старший Менеджер

Re[561]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

11 Фев 2012 11:18

Хочу Тсун лай :Плачущий: ! Набор для микродермообразии, крем для рук СПА, серию дезиков, стик для век оптималс синенький такой и смывку для глазок 3-в-1 верните! :Плачущий:
Сапфировый Директор

Re[562]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

11 Фев 2012 13:39

Тушь Visions "Супер-эффект" - была моей любимой тушью на протяжении 7 лет - сменила всего 3 штуки! Она была нескончаемой и не просыхающей ( иногда чуть смачивала щёточку водой - и снова как новенькая). А щёточка-то какая пушистая и удобная, удлиняла как! Только с этой тушью я получала комплименты по поводу шикарных ресниц, и не один раз! Последнюю такую тушь у меня украли на работе из ящика стола - вот смех-то, ведь ей на тот момент уже третий год шёл! Кинулась в Ори, а её уже сняли, а я и не знала. После этого зарегистрировалась в Ори, однако тушь эта так ни разу ни в каталоге, ни в БК, ни в других распродажах не мелькнула. Но я всё равно надеюсь и жду. А пока-что пользуюсь 5-в-1, хорошая, но не настолько как та.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[563]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

11 Фев 2012 14:53

Да, совсем забыла об этой туши, согласна с Любительница, отличная была.
Старший Менеджер

Re[564]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

19 Фев 2012 20:49

Карандаш для бровей с колпачком-расческой! остался огрызок, пошла с ним по косметическим магазинам в поисках подобного оттенка и качества. Нашла в Диоре за 275 грн!!! Продала, наверное, наша любимая компания конкурентам патент :Плачущий: А карандаш для губ, из прежней серии с выкручивающимся и не закручивающимся стержнем! Этот маленький недостаток не мешал нам, карандаш служил мне как самый верный рекрутер! И зачем компания списывает такие классные продукты?!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[565]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

14 Мар 2012 15:05

Очень сильно хочется, чтоб вернули т.в together, solliden, Freya. Блеск для губ кристальную глазурь. Серию "Aromacare". Помаду SPA. Скраб для губ "Засахаренный миндаль". Шариковый дезодорант с морскими водорослями. И много чего еще очень жаль... Почему- то ностальгируешь по тем продуктам, которые были совсем давно?!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[566]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

14 Мар 2012 15:20

очень хочу назад матирующие салфетки :Плачущий: обалденная вещь, с грустью вспоминаю с начала весны до конца осени :Плачущий: т\в Делис и Фрея, очень классным был Тцун Лай :Смущенный: сухие духи в выкручивающихся карандашиках, гели для душа с крючками из серии Нейчуралз. А еще, не могу вспомнить название осенней лимитки :Убиться ап стену: карандаш двойной-с одной стороны насыщенный черный, а с другой удивительный бархатный зеленый :Румянец: :Румянец: :Румянец: вернитееее, ну очень без всего этого плохо :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[567]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

15 Мар 2012 13:46

Хочу, чтобы вернулось покрытие для ногтей с мелкими частичками блестящими, сомтрится отлично и с цветными лаками и отдельно.
Мерцающее покрытие для ногтей Кристальный блеск Oriflame 12503
Или что-нибудь подобное пусть появится в каталогах, не могу ничего в магазинах на замену ему подобрать, все какие-то с огроооомными блестками.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[568]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

28 Мар 2012 23:09

Твердые дезодоранты, однозначно.)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Юлианк@ писал(а):
восковые полоски......капец как надо......мне наши очень нравились((((

Будут в 7 каталоге)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Re: Ещё вспомнила

Deadmouse писал(а):
Ещё вспомнила - я не застала но видела в СЦ туал.воду в форме 3-х вишенок!И отзывы на неё были чудесные,кажется она называлась Cherry (вишенка).

Cherry будет ток мини
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[569]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

29 Мар 2012 00:07

Наталья23 писал(а):
Хочу, чтобы вернулось покрытие для ногтей с мелкими частичками блестящими, смотрится отлично и с цветными лаками и отдельно.
а у меня до сих пор есть.... брала много... последнее осталось, густое уже.... о том что хотелось бы вернуть и говорить не хочется... долго придётся говорить :Голливудская улыбка: ... Фрея однозначно и фрей мужской... Афте Хауз, Индульгенция, Сага, Джордани. Шайн, Солиден, и такая класная была водичка volare spring flower, а In Tune была интересная тоже и Miss Punk, прежняя серия для интимной гигиены сиреневая классная была, помада СПА суперская была, серия Сияние и тонус, тёмный гель для бровей, флюид сияние и тонус, для лета просто незаменимый был... я последний недавно закончила.. запас был... дезик антиперс без запаха активная защита... маска чайное дерево от чёрных точек.... серия Роза бесподобная была и Лаванда суперская серия, спрей незаменимый - успокаивающее действие..

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм