независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

New
Повтор первого сообщения

Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

13 Ноя 2008 23:57

Наверное многие пользовались продукцией Орифлейм, которой сейчас уже нет в каталогах в связи со снятием с производства.
Предлагаю назвать лучшие "хиты", о возвращении которых мы мечтаем.
Возможно, наше мнение будет услышано представителями компании.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Я, например, очень скучаю за водичкой Giordani Gold в чёрно-белой упаковке. Аромат был просто восхитительным. До сих пор храню пустой флакончик как реликвию. Ничего похоже в Ори сейчас, к сожалению, нет.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #649358 от 03 Июн 2012 23:00, chery, 6 отзывов
Сообщение #822563 от 21 Мар 2015 11:52, Svetusay, 4 отзыва
Сообщение #684302 от 21 Ноя 2012 13:50, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #725657 от 14 Май 2013 20:57, Пепилотта, 3 отзыва
Сообщение #500926 от 02 Май 2011 18:09, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #732269 от 07 Июл 2013 21:33, львица, 2 отзыва
Сообщение #724238 от 05 Май 2013 20:21, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #723333 от 29 Апр 2013 08:13, Ori_Leader, 2 отзыва
Сообщение #723094 от 27 Апр 2013 13:55, Ori_Leader, 2 отзыва
Сообщение #684367 от 21 Ноя 2012 18:14, Луна, 2 отзыва

Re[570]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

29 Мар 2012 10:06

И я за возвращение т/в: Giordani Gold Shine,Aromabliss Calming (розовенькая), After Hours (когда они на мне всё в округе спрашивают,что за дивный аромат!Осталось в бутылочке на пару пшиков:(((... )
Двухступенчатые программы микродермабразии и био-пилинга - эх,такие классные были.Крем для рук "Корица и ваниль" 2040 (любимый мой,нигде найти даже похожего не могу), энергетическая сыворотка из серии Оптималс "Увлажнение и комфорт" код:1101, мылко СПА, то что гелевое было голубенькое.
И куча продуктов из лимиток: помада "Дикий запад" благо на распродажах появляется, лак для ногтей Savannah 20348, новенький лак Вери ми чёрный 23098,вроде оттенок популярный уже какой сезон и всё равно убрали.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[571]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

05 Апр 2012 02:26

Это просто преступление — оставить нас без серии "Активная защита"! Кто хоть один раз попробовал антиперспирант-крем, больше ни на что другое уже не согласен. Клиенты постоянно спрашивают, сама жутко хочу, консультанты скучают. Ни в каких фирмах замены этому средству так и не нашла! Верните, пожалуйста! Или обновите, но оставьте текстуру крема!

Очень хочется возвращения таких средств:
Спрей-антиперспирант 24-часового действия "Активная защита"
Антиперспирант-крем 24-часового "Активная защита"

Матирующие салфетки для лица (приходится покупать у "дружественных компаний")

Серия "Мед и Молоко" — пудра для ванн, двухфазное средство для ванн, шарики для ванн, мыло в наборе. Ну и для полного счастья косметичку и полотенце :Улыбка:

Серия "Роза"

Серия "Pearl" (особенно просят шарики)

Серия Путь к себе — очень хочется успокаивающий бальзамчик, который отлично помогал от головной боли.

Серия "Сияние и тонус" — капсулы для лица, скраб, крем-флюид

Всю серию "Giordani Gold Shine"

Помады Giordani Gold "Роскошь цвета" — в обновленной серии нет тех оттенков, что там были. У меня клиентка никак не может теперь себе красную помаду подобрать, те цвета, что сейчас есть, на ней или коричневые или вишнево-бардовые какие-то. Да и по качеству та серия была лучше.

Стойкая кремовая губная помада "Дольче Вита" Giordani Gold — это просто хит. Если вдруг появляются в распродаже, их мгновенно выметают со склада!

Серия Скиндивидуал — ни Кислород, ни даже Биоклиник не могут сравниться с этой серией ни текстурами, ни запахом, ни действием. Очень жаль, что сняли.

Микротоковая стимулирующая экспресс-маска для кожи вокруг глаз — не очень долго была в каталогах, но кто распробовал, теперь спрашивают. Супер-экспресс-средство чтобы быстро снять отечность и синие круги под глазами. Перед праздниками — самое то! Аналогов нигде не встречала.

Серия Шелковое Сияние — консистенция, аромат просто божественный. Когда было неважное настроение, можно было принять душ или просто открыть баночку с кремом, и вдохнуть запах.

Тени-мусс — незаменимая вещь. Отличная база. Ничего подобного сейчас нет, а жаль.

Серия Увлажнение и комфорт — крем-флюид, сыворотка, крем-карандаш для кожи вокруг глаз — дайте хоть что-то подобное!

Это то, без чего никак не можем обходиться :Улыбка: И очень скучаем!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[572]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

06 Май 2012 21:34

Было бы не плохо, если бы фирма изучила спрос на прошедие серии выпускаемой продукции- и сделала хотя бы лимитированный выпуск самых желанных. Хотя бы раз в три каталога представляла нам продукт из серии "ностальжи" :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[573]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

06 Май 2012 21:49

Kasnka писал(а):

Серия "Pearl" (особенно просят шарики)

Я этих шариков не застала, теперь понятно, о
чём речь. Стойкая кремовая губная помада "Дольче Вита" Giordani Gold -это действительно суперпродукт.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[574]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

06 Май 2012 22:17

Скучаю по карандашикам из коллекции Dare to be такие маленькие и выкручивающиеся :Голливудская улыбка:
Ещё по гелям, может помните такие гели-были с крючочком? Такие классные все испробовала :Класс!:
По сумке "Одноклассница"
По шампунькам детским(фото внизу)
По бальзамам с запахами :Улыбка:
А ещё по туалетной водичке голубенькой с зелёным колпачком(не помню название) их всего две было(вторая оранжевая с красным колпачком) :Голливудская улыбка:
Много всего хочу... я бы ещё вспомнила много чего, если старые каталоги полистать!!
Вложения:
бвльзамчики
Скачано 238 раз(а)
Шампуньки
Скачано 220 раз(а)
Скачано 199 раз(а)
Вот эти гели
Скачано 214 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[575]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

06 Май 2012 22:21

О, да. Гели были замечательные, очень удобно было пользоваться: зацепил крючком за кран и мойся. Кажется, именно им на смену пришла серия Дискавери.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[576]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

06 Май 2012 22:32

Карамельк@ писал(а):
Love story

а у ми ещё валяеться флакона пол

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:

Lady Di писал(а):
О, да. Гели были замечательные, очень удобно было пользоваться: зацепил крючком за кран и мойся. Кажется, именно им на смену пришла серия Дискавери.

я тоже так думаю.. тоже вкуснячие вкусы, но мы с мамой безумно хотим те гели :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[577]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

06 Май 2012 22:55

Маринка писал(а):
Было бы не плохо, если бы фирма изучила спрос на прошедие серии выпускаемой продукции- и сделала хотя бы лимитированный выпуск самых желанных. Хотя бы раз в три каталога представляла нам продукт из серии "ностальжи"

Маринка, дело в том,что это это дорого стоит. И не факт,что будет спрос на данный товар сейчас,как раньше. :Пардон: Легче и дешевле выпустить новинки. :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[578]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

06 Май 2012 23:00

Kasnka, ох, аж защемило, какие же были продукты, сейчас столько людей с сожалением вспоминают, все что вы перечислили просто необходимо вернуть с тем же составом обязательно.

Добавлено спустя 3 минуты:

Kasnka, а за тени-мусс и серию скиндивидуал вообще в шоке , что сняли, это просто преступно, пришлось подобные тени теперь за 40 баксов купить.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[579]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

06 Май 2012 23:08

chery писал(а):
Маринка писал(а):
Было бы не плохо, если бы фирма изучила спрос на прошедие серии выпускаемой продукции- и сделала хотя бы лимитированный выпуск самых желанных. Хотя бы раз в три каталога представляла нам продукт из серии "ностальжи"

Маринка, дело в том,что это это дорого стоит. И не факт,что будет спрос на данный товар сейчас,как раньше. :Пардон: Легче и дешевле выпустить новинки. :Смущенный:

Неужели шансов нет :Потрясенный: И мы так и будем вспоминать и мечтать :Плачущий: Ведь это хороший спрос, на конкретный товар.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[580]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

06 Май 2012 23:11

Маринка писал(а):
Неужели шансов нет И мы так и будем вспоминать и мечтать Ведь это хороший спрос, на конкретный товар.

Маринка, всё возможно. Может когда-то мы и увидим наши любимые продукты в новом обличии. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[581]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

07 Май 2012 20:46

Мне очень нравился крем в розовой баночке с вензелем на крышечке, не помню названия. Такой аромат, ммм... и увлажнял хорошо.
Рекрут - осваивающийся

Re[582]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

08 Май 2012 18:07

Многим моим клиентам.. и мне в том числе ;) нравилась мужская туалетная вода Architect )) парню подарила такую, такая сладенькая.. *
Стартер - начинающий

Re[583]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

08 Май 2012 18:09

Викусик, а разве Архитект сняли с производства? :Потрясенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[584]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

08 Май 2012 18:13

И ещё мне очень многое так бы хотелось купить с каталогов за 2008 - 2010 Оо там столько всего прикольненького ***

Добавлено спустя 58 секунд:

Margarita, так вроде ж её в текущих каталогах нет Оо так заказывать всё ещё можно ?!*

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм