независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

New
Повтор первого сообщения

Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

13 Ноя 2008 23:57

Наверное многие пользовались продукцией Орифлейм, которой сейчас уже нет в каталогах в связи со снятием с производства.
Предлагаю назвать лучшие "хиты", о возвращении которых мы мечтаем.
Возможно, наше мнение будет услышано представителями компании.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Я, например, очень скучаю за водичкой Giordani Gold в чёрно-белой упаковке. Аромат был просто восхитительным. До сих пор храню пустой флакончик как реликвию. Ничего похоже в Ори сейчас, к сожалению, нет.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #649358 от 03 Июн 2012 23:00, chery, 6 отзывов
Сообщение #822563 от 21 Мар 2015 11:52, Svetusay, 4 отзыва
Сообщение #684302 от 21 Ноя 2012 13:50, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #725657 от 14 Май 2013 20:57, Пепилотта, 3 отзыва
Сообщение #500926 от 02 Май 2011 18:09, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #732269 от 07 Июл 2013 21:33, львица, 2 отзыва
Сообщение #724238 от 05 Май 2013 20:21, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #723333 от 29 Апр 2013 08:13, Ori_Leader, 2 отзыва
Сообщение #723094 от 27 Апр 2013 13:55, Ori_Leader, 2 отзыва
Сообщение #684367 от 21 Ноя 2012 18:14, Луна, 2 отзыва

Re[735]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

12 Июл 2013 11:44

Цитата:

Согласна!!! У меня все, кто брал прежние капсулы, очень ругаются. Кто взял новые - второй раз не берут. Совсем не те ощущения и результат. Сама тоже всегда пользовалась ими. Сейчас последнюю баночку домазала...... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Новые не нравятся!!! Верните старый состав!!! Не верю, что их мало брали. Я всем своим "возрастным" их пиарила и никто не пожалел. Все спасибо сказали и регулярно покупали, а сейчас не хотят :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Не сыпьте соль на рану :Грустный:(( Если старые появятся, банок десять возьму. Для зимы нет ничего лучше, да и летом хороши.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[736]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

12 Июл 2013 12:23

Рассыпчатые пудры да, непонятно :Грустный: ... сейчас загорела до оставшейся у меня минеральной пудры в среднем цвете, какая все-таки хорошая была пудра :Плачущий: А пудра в кисти? Одна студио-арт осталась, но она все же очень стремная... Мало пудр! Верните! :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[737]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

26 Июл 2013 14:21

Маску-пленку "Виноград и эхинацея". :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[738]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

26 Июл 2013 15:12

Верните кремовый антиперспирант (не помню из какой серии), а еще салфетки и крем для интимной гигены
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[739]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

26 Июл 2013 15:46

Я в Орифлейм чуть больше года, и то появились продукты, по которым скучаю :Плачущий:
13385,13386, 13386 - "Моря Скандинавии" из серии Discover. Это была моя любимая серия из мыльно-рыльных во всем "Орифлєйм" ! Очень жаль, что её сняли. По ней, наверное, скучаю больше всего.
21191 - Мусс для интимной гигиены «Феминэль». Такой классный продукт был. Интимки, которые вышли на замену, неплохие, но мусс и более мягкий, и экономичный. Закончила на днях последний бутылек, очень жаль, что больше взять не получится.
20195 - Подсушивающий гель глубокого действия «Код чистоты Актив» - Сейчас есть 24752, продукт аналогичный по составу, но гораздо меньший по объему. Предыдущего нам с мамой на двоих на год хватило, а нынешний приходится покупать регулярней :Грустный:
23815 - Матирующие салфетки для лица «Матт-Баланс» - За что с ними так? Иногда лимитки подольше в каталоге держатся,а этот продукт поначалу запускали на постоянной основе и радовал он нас всего год. И уже сняли :Грустный: А вещь то летом нужная! А кому-то постоянно надо.
20163 - Смягчающий гель «Алоэ 80% и арника» - Недавно приобрела и распробовала: очень хорошо помогает при раздражении кожи, при укусах насекомых и т.д. Зачем снимать с производства такой хороший продукт? Хоть обновите, для приличия.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[740]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

25 Авг 2013 21:59

да серии моря скандинавии очень не хватает . но гели ещё бывает это радует надо закупаться :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Да ещё нужен гель манго и йогурт и капсулы для ванн(были очень давно) :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[741]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

04 Сен 2013 15:38

Крем для ног с конским каштаном, был такой серый тюбик с красной крышечкой. Такой классный крем был, стоило только намазать ноги, и усталость и боль моментально уходили. А сейчас вместо него мусс, но вот раз, когда на ладонь выжимала, брызги мне в глаз попали, чуть без зрения не осталась. Ну его, хочу старый крем.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[742]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

04 Сен 2013 17:54

Верните пудру в кисти-футляре GG или минеральную рассыпчатую GG
ну или хотя бы любую, но чтоб без блестинок!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[743]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

04 Сен 2013 19:40

А мне верните кисточку для помады с колпачком, а то новая вообще непонятно для чего (я ее для теней использую).
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[744]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

09 Сен 2013 17:53

Я периодически вспоминаю про голубую серию Увлажнение и комфорт из Оптималс. Это ж находка была. Потому что было разделение на крем и флюид (ну и сыворотка еще была), т.е. можно было выбирать для своего типа кожи, и например, бороться с обезвоживанием у жирной или комби кожи, не применяя слишком тяжелых кремов. Тогда же была оранжевая серия с витамином С Сияние и тонус и там тоже: хочешь крем, хочешь флюид (а еще капсулы, скраб порошковый, крем-маска и крем с эффектом загара). Прошлым летом была ограниченная серия Энергия витаминов тоже с витамином С, многие думали, что будет что-то похожее, я брала дневной и крем для век, но сияющей кожи как-то не увидела. Ну и в зеленой серии Баланс тоже было разделение: крем и флюид (правда, упаковка у этих флюидов была какая-то странная). Хочу чтоб выпустили опять что-то похожее.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[745]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

09 Сен 2013 20:20

Мария А. писал(а):
Тогда же была оранжевая серия с витамином С Сияние и тонус и там тоже: хочешь крем, хочешь флюид (а еще капсулы, скраб порошковый, крем-маска и крем с эффектом загара

И я с сожалением вспоминаю это серию - особенно скраб. Сейчас пользуюсь тоже сыпучим скрабом КБ, но там же аромат был - просто сказка :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[746]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

09 Сен 2013 22:14

мне очень нехватает тв Демарко и Номадик Мои любимые ароматы! и регистрировался я из зи того чтобы их дешевле брать!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[747]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

10 Сен 2013 00:31

тушь Revelation
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[748]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

10 Сен 2013 01:37

Очень не хватает маски с томатами для жирной кожи,тушь 5в1 коричневую,серию для тела Океан,серию для тела Путь к себе,водичку Тугеза,Балансирующую туалетную воду,старую маску Спа в контейнере и еще Северное сияние...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[749]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

23 Сен 2013 10:24

Очень скучаю по серии Сияние и Тонус и минеральной рассыпчатой пудре GG. Зачем убрали такие прекрасные продукты?? :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм