независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталоги AVON

Повтор первого сообщения
Обсуждаем каталоги AVON

Кто интересуется, здесь есть новые каталоги
.http://avon.3bb.ru/viewtopic.php?id=1465
.http://avon.3bb.ru/viewtopic.php?id=1444
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #161863 от 14 Мар 2009 20:00, в тени, 2 отзыва
Сообщение #201014 от 07 Июл 2009 10:51, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #151934 от 19 Фев 2009 18:22, Лана, 1 отзыв
Сообщение #151467 от 18 Фев 2009 18:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #124558 от 17 Ноя 2008 00:29, Нана, 1 отзыв

Хочу спросить у сообщества: каталоги чьи лучше - Эйвон или Орифлейм? Кому какие больше нравятся и по каким критериям?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лично мне больше нравятся каталоги "Орифлейм". Они более информативны, более крупные картинки, что очень важно когда ,например, выбираешь оттенок помады или теней. В Эйвон на одной страничке натыкают кучу продукции и мелким шрифтом - без лупы не рассмотреть. :Сарказм: Да и в руках "Орифлейм" держать приятней - мне больше нравится крупный формат.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Янина, по-моему вопрос не корректный. все будут хвалить свое. Орифлэймовцы свое, а Эйвонцы свое. выбирать все равно вам.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Суоми писал(а):
Но помада за 90 гр

было б за что
Гость

а я согласна с SweetNadine. в Ори. действительно все более раздельно, а не натыкано. хотя доцику нравится больше каталоги эйвон там много ароматизированых страничек. :Дразливый: :Помираю со смеху:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне каталоги Ори больше нравятся - они спокойнее что ли...в Авоне всё как-то так бдыщь! - лаки текут по странице! - хрясь! - крошки теней рассыпаны везде, хаос такой, некий футурологический шок в первую секунду наступает от такого масштабного разрушения и буйства :Не в себе: :Голливудская улыбка:
А ещё меня немного беспокоит что крема и средства для душа в Авоне очень сильно пахнут, по всей комнате сильный-сильный запах. С отдушками явный перебор, а значит много в них химии.. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Если сравнить каталоги Avon и Oriflame, то, на мой взгляд, каталоги Avon сделаны более художественно, в том числе фотографии моделей, ну и общий вид оформления страниц - более интересно и стильно;
каталоги Oriflame удобнее по формату и, хотя проще по оформлению содержания, в них удобнее выбирать продукцию по оттенкам. ИМХО
Гость

NewNew писал(а):
каталоги Oriflame удобнее по формату и, хотя проще по оформлению содержания, в них удобнее выбирать продукцию по оттенкам. ИМХО

Ну не знаю. Мне не нравится формат каталогов ори. Большой очень, в сумке не удобно носить, запахи духов иногда не совпадают (девочки жаловались), да и оттенки помад тоже.
Для представителей и клиентов (я так считаю) формат от AVON самый удачный.
Гость

Это каким таким местом каталог Ори не вышел форматом?
Парфюмерию нужно по пробникам выбирать, а не по странице ароматизированной каталога. Эти странички сделаны для того, чтобы понять к какому типу его относить (Свежий, сладкий, цитрусовый и т.д.) Тоже самое и к помадам - на каждом человеке один и тот же оттенок помады смотрится по разному. Так что, если вы консультант, то у вас всегда должны быть пробники продукции с собой для демонстрации клиентам.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

President писал(а):
Это каким таким местом каталог Ори не вышел форматом?
Парфюмерию нужно по пробникам выбирать, а не по странице ароматизированной каталога. Эти странички сделаны для того, чтобы понять к какому типу его относить (Свежий, сладкий, цитрусовый и т.д.) Тоже самое и к помадам - на каждом человеке один и тот же оттенок помады смотрится по разному. Так что, если вы консультант, то у вас всегда должны быть пробники продукции с собой для демонстрации клиентам.

Пробники всегда со мной, но каталог дают и на дом клиенту. Как он сможет правильно определить какой оттенок, если на странице одно, а в реале другое? И то, что в AVON каталоги меньше по размеру - это факт!
Гость

В каталоге помады по цветам совпадают с оригиналом. А вот на клиентке результат может отличаться от цвета представленного в каталоге.
По поводу размера - меньше, не значит лучше. По качеству и оформлению каталогов у Oriflame нет конкурентов. Вот это факт!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

President писал(а):
По качеству и оформлению каталогов у Oriflame нет конкурентов. Вот это факт!

Интересно кем/чем проверенный и подтвержденный?? :Голливудская улыбка:
Чем же они лучше? Золото в чернилах используют? Или пробники к каждому продукту вкладываются? :Злорадствующий:
Директор

более понятней все размещенно, а не натыкано всего на одной странице :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

мне больше нравиться оформление каталогов Орифлэм. В Эван смотрю, все в куче, ни чего не разберешь и размер обычный, не выделяеться на фоне других, в стопке лежать буде не заметишь, а ОРИ в любой стопке в глаза попадет :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

tootty писал(а):
Интересно кем/чем проверенный и подтвержденный??

Чем же они лучше? Золото в чернилах используют? Или пробники к каждому продукту вкладываются?
тот же вопрос можно применить и к вам. есть факты которые говорят сами за себя. вот несколько из них :
каталоги Орифлейм если в прошлом году были на 2-м месте после Единственной и прочих изданий, то теперь по тиражу мы на 1-м месте.
в каталоге Орифлейм намного проще выбирать продукцию - есть указания по типу кожи, по возрасту и прочее, в Авоне человек сам без консультанта и не разберется.
а если уж и давать домой кому-то каталог-то когда забираете заказ-давайте пробники . можно подумать в Авоне все совпадает?!
и напоследок, может и немного не в тему-у вас есть те значки отображающие качество продукции, как есть в нашем каталоге?
а при выборе туалетных вод - смотрим на модель, представляющую аромат, и выбираем.есть похожие типы людей. еще ни разу не ошиблась, выбирая так предварительно. а пробник только подтверждал мой выбор

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм