независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталоги AVON

Повтор первого сообщения
Обсуждаем каталоги AVON

Кто интересуется, здесь есть новые каталоги
.http://avon.3bb.ru/viewtopic.php?id=1465
.http://avon.3bb.ru/viewtopic.php?id=1444
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #161863 от 14 Мар 2009 20:00, в тени, 2 отзыва
Сообщение #201014 от 07 Июл 2009 10:51, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #151934 от 19 Фев 2009 18:22, Лана, 1 отзыв
Сообщение #151467 от 18 Фев 2009 18:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #124558 от 17 Ноя 2008 00:29, Нана, 1 отзыв

Setu, вы так хорошо описали каталог ори... Вопрос: Когда вы в последний раз смотрели каталог AVON?
Посмотрите каталоги 03 и 04, там все понятно, все написано и про тип кожи и про возраст(для крема). Эх, люди-орифлеймовцы, почему вы никогда не признаете, что есть вещи в других фирмах лучше, чем у ори...

Рекламные объявления:
Гость

Санрина, :Злорадствующий: а кто Вам сказал, что не видели?
Каталог №3, стр. 108-109
Серия "Вечная молодость" (Solutions), где красная косметичка по спеццене. Описания кремов - нет, для какого типа - тоже.
стр. 68-69, серия Anew - для какого типа и возраста не указано, только дневной-ночной-для глаз...
и т.д.
Шампуни - тоже без типа волос, с.142... Можно писать и писать...
:Пардон:
Так что не надо, про 3 и 4 каталоги...Вы б еще прошлогодние вспомнили :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Санрина писал(а):
Setu, вы так хорошо описали каталог ори... Вопрос: Когда вы в последний раз смотрели каталог AVON?
Посмотрите каталоги 03 и 04, там все понятно, все написано и про тип кожи и про возраст(для крема). Эх, люди-орифлеймовцы, почему вы никогда не признаете, что есть вещи в других фирмах лучше, чем у ори...

Дык искренне полагаем, что наши каталоги удобнее. Ваши - более стильные и художественные, а наши - удобнее, информативнее и понятнее. Я даже мужа спрашивала некоторое время назад, он тоде отдал преимущество (в понятности) каталогу Ори, хотя совсем не одобряет, что я занялась этим... Да и я сама не фанатка, стараюсь на все смотреть непредвзято.
Гость

Скажите, кто знает, сколько сейчас стоит эйвоновский каталог? Очень нужно узнать. :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Суоми писал(а):
Скажите, кто знает, сколько сейчас стоит эйвоновский каталог? Очень нужно узнать. :Смущенный:

1 каталог 30 рублей - для клиентов и представителей
3 каталога 40 рублей
5 каталогов 50 рублей
10 каталогов 80 рублей

Это для представителей.
Директор

tootty, спасибо, вот если бы еще в гривнах узнать... :Улыбка: Каталоги подорожали с
№3? Но 3-ий был такой не похожий на другие, я думала, что только он будет дороже.
4-ый и 5-ый каталоги уже в обычном формате, а цена увеличена в 2 раза(по сравнению
со 2-ым кат.)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орюля писал(а):
Санрина, :Злорадствующий: а кто Вам сказал, что не видели?
Каталог №3, стр. 108-109
Серия "Вечная молодость" (Solutions), где красная косметичка по спеццене. Описания кремов - нет, для какого типа - тоже.
стр. 68-69, серия Anew - для какого типа и возраста не указано, только дневной-ночной-для глаз...
и т.д.
Шампуни - тоже без типа волос, с.142... Можно писать и писать...
:Пардон:
Так что не надо, про 3 и 4 каталоги...Вы б еще прошлогодние вспомнили :Подмигивающий:

По поводу шампуней со стр. 142 не знаю, что может быть непонятного, если написано название шампуней "...для нормальных волос", "...для сухих и окрашенных волос", "...для тонких и жирных волос", "...против перхоти"

Серия Солюшнз - для какой кожи написано на каждой странице: при первых признаках старения кожи, для зрелой кожи, для сухой кожи, для всех типов кожи, для жирной и комбинированной кожи. Описания на Вечную молодость тоже есть. Не наиподробнейшее, потому что места на все не хватит, но краткое для чего, каких результатов ожидать - это есть. Надо более подробное описание - спрашивайте у представителя. В каталогах Орифлейма описания такого же порядка.

На стр. 68-69 также написано "при первых признаках старения кожи".
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

в тени писал(а):
"при первых признаках старения кожи".

в тени, но ведь "первые признаки старения" - это отнюдь не тип кожи!!! :Злорадствующий: Так же, как и "зрелая кожа" - не тип. Сухая, жирная, комби - это да. А еще бывает чувствительная. И у неё тоже бывают "признаки старения".
Так вот, такой коже Anew - не подходит. Но об этом узнаешь, только когда начинаешь пользоваться... :Нейтральный:

В Oriflame:
Директор

Орюля писал(а):
в тени писал(а):
"при первых признаках старения кожи".

в тени, но ведь "первые признаки старения" - это отнюдь не тип кожи!!! :Злорадствующий: Так же, как и "зрелая кожа" - не тип. Сухая, жирная, комби - это да. А еще бывает чувствительная. И у неё тоже бывают "признаки старения".
Так вот, такой коже Anew - не подходит. Но об этом узнаешь, только когда начинаешь пользоваться... :Нейтральный:

Орюля, для того, чтобы узнать, подходит коже Anew или не подходит, есть пробники. Страница в каталоге, как ты её не распиши, гарантии не даст никакой. Серия Anew в Эйвоне по типам кожи не делится. У меня все серии берут люди с разными типами кожи. Но все они перед покупкой получили от меня пробник с напутствием затестить кремы. Те, кому подошло, заказывают. А среди таких есть и люди с сухой кожей, и с нормальной, и с жирной/комбинированной, и с чувствительной. А есть те, кому не подошли эти серии. И среди них также есть и с сухой кожей, и с нормальной, и с жирной/комбинированной, и с чувствительной.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я вот тоже склоняюсь к каталогам Ори.
В Эйвон нет (во всяком случае не указано) градация кремов по возрастам, типам кожи, поэтому что-то выбрать - проблематично.
Потом в Ори качество картинки выше, в Эйвон - фотки размытые, т.н."зерно" лезет.
И потом, согласна, что в Ори на каждой странице что-то выделено, на чем взгляд акцентируется, а там - наоборот разбегаются, блуждают, пытаешься за что-то зацепиться.
Консультант

Мне больше нравятся каталоги Oriflame тем , что здесь можно купить хорошую туалетную воду по нормальной цене, а в Avon средняя цена далеко за 1000!
Гость

Нефертити,
вы прежде чем что-то написать, посмотрите сначала каталог, о котором говорите! Из 33 наименований женских парфюмов Эйвон только 3 имеют стоимость "далеко за 1000" и один парфюм стоит 1000.

СветулЯ,
все там есть, стоит только открыть и посмотреть. Тремя постами выше вашего написано.

Вообще меня удивляет: форум очень неплохой в плане информации по косметике Орифлейм. Но вот это вечное, как кто-то здесь правильно сказал "меряние письками" удивляет неимоверно. У какой компании продукция лучше (да ни у какой! Кому-то подходит и нравится одно, кому-то другое, от этого продукция не становится лучше или хуже!), у какой каталоги лучше (понятное дело, что лучше будет каталог той компании, с которой работаешь, чьей продукцией пользуешься)... Ну, до смешного, ей Богу!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

в тени писал(а):

СветулЯ,
все там есть, стоит только открыть и посмотреть. Тремя постами выше вашего написано.

см стр 73, 109, 18 - где? или я не вижу, или хорошо замаскировали эту информацию
если бы все было понятно, я бы не говорила

посмотрите сюда - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=162133&t1237097437#162133 - пост №65, подскажите тогда мне. интересует, а полных сведений нет. буду признательна.
Консультант

СветулЯ писал(а):
в тени писал(а):

СветулЯ,

см стр 73, 109, 18 - где? или я не вижу, или хорошо замаскировали эту информацию
если бы все было понятно, я бы не говорила

посмотрите сюда - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=162133&t1237097437#162133 - пост №65, подскажите тогда мне. интересует, а полных сведений нет. буду признательна.

стр. 8 и 73 - это страницы со спецпредложением и суперценой. Они вынесены отдельно от остальной серии. Т.к. "Здоровое сияние" идет для любого типа кожи и для любого возраста, видимо, на отдельном развороте посчитали необязательным указывать все подробности.

В составе серии со стр. 108-109 ничего особо антивозрастного нет, поэтому на нее не ставят четких возрастных ограничений. В любом случае пользоваться такими средствами до 25 лет бессмысленно (ну, что там омолаживать раньше такого возраста).

Вообще, по собственным ощущениям, скажу, что мне не особо понравилось, как построен 4 каталог. Такое же впечатление было от орифлеймовского каталога 01/2009.

В теме про кремы ответила :Да: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Суоми писал(а):

Разом з Вашим замовленням Ви автоматично отримаєте 5 каталогів наступної кампанії за спеціальною ціною 12,50 грн. (2,50 грн. за каталог!!!)
Тільки з першим замовленням в кампанію. Якщо Ви бажаєте змінити кількість замовлених каталогів, поставте необхідну кількість у віконці праворуч:
від 1 до 4 каталогів – 4,50 грн./каталог
від 5 до 9 каталогів – 2,50 грн./каталог
від 10 каталогів – 2,20 грн./каталог

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм