независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лидера своей жизни (KENT)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Лидера своей жизни (KENT)

16 Ноя 2008 01:26

До того момента, как я зарегистрировался, мне и в голову не могло придти то, что я буду в ОРИФЛЭЙМ! Я знал, что у меня будет свой бизнес, но не мог и предположить, что косметический! В ОРИ меня знакомые приглашали неоднократно, но всегда не правильно... до момента последнего приглашения моим нынешнем спонсором! :Улыбка: После двух часовой ВВО я ушел думать, а на следующий день зарегистрировался за полную стоимость. Было это за несколько недель до льготки! Льготку я отпахал продуктивно (супер БК лично и почти 30 регистраций). После чего я решил немного отохнуть и повысить уровень своих знаний... Спустя некоторое время я осознал, что мло уделяю времени группе... ко второй льготки у меня терминировали большую часть группы, чему я сильно обрадавался, т.к. остались только те, кто хочет что-то изменить и делает что-то для этого! Нынешняя команда уже многое пережила и уже довольно сильная... Я же стараюсь быть интересным для каждого из них! После одного из сименаров я иъял методику к которой я давно шел - плотное спонсирование! Я сразу стал воплощать ее в своей команде, что дало свои плоды! Сегодня мне пришло осознание того, что я могу гораздо Больше, чем делаю и что я ставлю на конкретных людей. Я не осознано решал за них и жалел их расходуя свое время... Я ставил планы и не доводил их до конца пологаясь на партнеров... Сегодня же я окончательно убедился, что моя жизнь - это то, что я выбрал! Сегодня - это то, в пользу чего я делал выбор до этого момента... а завтра то, без чего я не желаю обходиться! Я делал действия, но мало... Я обучался и обучал, но не доучил... Я двигался к цели, но еще не дошел... Почему везде "НО"? Я больше не желаю оправдываться перед собой и откладивать на потом! Мне нужны директора, мне нужны КП! Остались вопросы КАК? СКОЛЬКО? ЧТО(кто и какие)?
Свои достяжения и идеи я буду здесь выкладывать... и надеюсь на помощь форумчан!

Самые ценные сообщения
Сообщение #127695 от 28 Ноя 2008 10:35, Lordesse, 2 отзыва
Сообщение #124593 от 17 Ноя 2008 08:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #124565 от 17 Ноя 2008 00:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #124106 от 16 Ноя 2008 01:26, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #130486 от 09 Дек 2008 00:59, Secret, 1 отзыв
Сообщение #124840 от 17 Ноя 2008 22:24, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

27 Ноя 2008 08:05

Щас до раздаю с викториной, а с воскресенья с предложением подработки. Викторина уже устарела и выхлоп 1% СмС, хотя раньше 80% было. Жалко партию уничтожать, поэтому в субботу раздам последнюю 1000 и придам себе уникальности

Добавлено спустя 1 день 28 минут 35 секунд:

День четвертый:
Прошла бизнес школа и сбор группы. Стало известно с кем и как работать. А школа супер! На пятый день раздача остатка листовок векториной

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

28 Ноя 2008 10:35

KENT писал(а):
Викторина уже устарела и выхлоп 1% СмС, хотя раньше 80% было.

KENT, та же фигня. Но знаешь, мне кажется что ее "устаревание" просто в голове. Вот стоишь с листовками и думаешь: "нет...что-то не то тут написано..." и люди как будто чувствуют это. Многие перестают брать листовку:) некоторые выкидывают.
Мне всегда помогает такой простой прием: представь, что у тебя в руке стопка медалей. И ты награждаешь проходящих мимо людей(не всех, а только тех,кто "лучший"(кто берет).

-Возьмите пожалуйста листовку...(медаль)
-Спасибо!!!!

или

-Возьмите пожалуйста, это Вам!
-Ой, не надо(и т.п.)--то есть человек пока "недостоин" еще "медали" и вежливо отказывается;))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[17]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

28 Ноя 2008 21:42

День пятый:
Все листовки розданы, план на сегодня выполнен. Завтра клиенты, обзвон и подготовка новой партии листовок
Гость

Re[18]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

28 Ноя 2008 21:58

Народ, вы чего? :Потрясенный: С викториной статистика та-же :Класс!: , теперь мы делаем круче, берем лист старого католога, степлерим листовку с викториной, складываем пополам и в народ, раздаем не меньше 300, легко раздавать такие штучки даже в перчатках, берут, как обычно, те, кому что-то надо :Улыбка:, а анкету заполняют из 20 знакомых, сразу предупреждаем, что если хоть одна графа не будет заполнена, то анкета не будет участвовать в розыгрыше новогодних подарков :Класс!: , так что пыхтят, но пишут :Подмигивающий:
Гость

Re[19]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

28 Ноя 2008 22:03

KENT, читаю твои последние посты и складывается у меня ощущение,что твой ежедневный план-раздача листовок :Улыбка:
KENT писал(а):
Все листовки розданы, план на сегодня выполнен
и ничего не вижу о встречах,т.е регистрациях :Злорадствующий: имхо мы деньги получаем не за ежедневную раздачу листовок,а за разговоры с людьми :Злорадствующий: а вот как раз о разговорах с людьми в твоём дневнике ничего нет :Не в себе:

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

28 Ноя 2008 23:25

Ольга Аглеулова писал(а):
Народ, вы чего? :Потрясенный: С викториной статистика та-же :Класс!: , теперь мы делаем круче, берем лист старого католога, степлерим листовку с викториной, складываем пополам и в народ :Подмигивающий:

Я то же к страничке прикрепляю. А встречи с воскресенья в усиленном темпе начинаются. Как раз к этому моменту закончиться разработка новых листовок и анкеты ВВО (хотя кто то обещал образец прислать:$). Во времени ограничен, поэтому буду на человека по 30 минут максимум.
Очень уж деньги нужны...
Гость

Re[21]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

28 Ноя 2008 23:41

KENT писал(а):
(хотя кто то обещал образец прислать:$).
ах вот в чём дело :Потрясенный: ну тады конечно :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[22]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

29 Ноя 2008 01:01

KENT писал(а):
разработка новых листовок и анкеты ВВО (хотя кто то обещал образец прислать:$).

Так, что за листовки? делитесь :Улыбка:) если совсем жалко--то можно в личку. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[23]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

29 Ноя 2008 19:38

Lordesse писал(а):
Так, что за листовки? делитесь :Улыбка:) если совсем жалко--то можно в личку. :Смущенный:

Я уже описывал их структуру, а готовый вариант всегда можешь посмотреть в распечатаном виде в офисе:)
День шестой:
Провел обзвон группы, обзвонил Смс, назначил 8 встреч. Завтра на учебу не идти, посвящу весь день ОРИ.
Гость

Re[24]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

29 Ноя 2008 22:28

KENT, вот что с людями делает семинар. Как живенько дневник начал писаться :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

30 Ноя 2008 18:48

:Улыбка: Дневник я до семинара открыл. Семинар дал нужду в большей интенсивности действий!
День седьмой:
С печатью листовок вышла накладка и по тех. причинам пришлось перенести на завтра. Результат встреч: взяты рекомендации, регистраций нет, думают... Скорей бы каникулы:)
На завтра 4 встречи, собрать заказы, занятие и распечатать листовки и анкеты.
Гость

Re[26]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

30 Ноя 2008 19:28

KENT, имхо мало одного метода(раздача листовок) :Грустный: рекомендую, как минимум,два метода и делать их массировано :Класс!: например-листовки и телемаркетинг :Класс!: это конечно,при условии,что ты хочешь добиться результата в "нормальные" сроки :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 день 2 часа 43 минуты:

KENT,ну ты где? как прошёл день? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[27]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

01 Дек 2008 22:57

мы недавно стали работать по методу смс-викторине. у меня хорошая статистика, со 100 листовок приходит 20-30 ответов. приходили в назначеное время 10-13 людей из них 2-5 становились консультантами :Дразливый: а так как мы раздаем командой (приглашаем всех на вечер), то на каждый час приходило более 10человек :Не в себе: вот :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся

Re[28]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

01 Дек 2008 22:57

День восьмой:
Ток вернулся из офиса. 4 состоявшихся
ВВО, трое думают, одна под новый год (щас не может). Завтра день 'доброго клиента', все для них любимых:)
Гость

Re[29]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

01 Дек 2008 23:01

KENT писал(а):
ВВО, трое думают, одна под новый год (щас не может).
KENT, а о чём думать то пошли? стоит мыться дешевле или нет? :Голливудская улыбка: или ты своё ВВО рассказываешь,отличительное от ВВО геннадия? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм