независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лидера своей жизни (KENT)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Лидера своей жизни (KENT)

16 Ноя 2008 01:26

До того момента, как я зарегистрировался, мне и в голову не могло придти то, что я буду в ОРИФЛЭЙМ! Я знал, что у меня будет свой бизнес, но не мог и предположить, что косметический! В ОРИ меня знакомые приглашали неоднократно, но всегда не правильно... до момента последнего приглашения моим нынешнем спонсором! :Улыбка: После двух часовой ВВО я ушел думать, а на следующий день зарегистрировался за полную стоимость. Было это за несколько недель до льготки! Льготку я отпахал продуктивно (супер БК лично и почти 30 регистраций). После чего я решил немного отохнуть и повысить уровень своих знаний... Спустя некоторое время я осознал, что мло уделяю времени группе... ко второй льготки у меня терминировали большую часть группы, чему я сильно обрадавался, т.к. остались только те, кто хочет что-то изменить и делает что-то для этого! Нынешняя команда уже многое пережила и уже довольно сильная... Я же стараюсь быть интересным для каждого из них! После одного из сименаров я иъял методику к которой я давно шел - плотное спонсирование! Я сразу стал воплощать ее в своей команде, что дало свои плоды! Сегодня мне пришло осознание того, что я могу гораздо Больше, чем делаю и что я ставлю на конкретных людей. Я не осознано решал за них и жалел их расходуя свое время... Я ставил планы и не доводил их до конца пологаясь на партнеров... Сегодня же я окончательно убедился, что моя жизнь - это то, что я выбрал! Сегодня - это то, в пользу чего я делал выбор до этого момента... а завтра то, без чего я не желаю обходиться! Я делал действия, но мало... Я обучался и обучал, но не доучил... Я двигался к цели, но еще не дошел... Почему везде "НО"? Я больше не желаю оправдываться перед собой и откладивать на потом! Мне нужны директора, мне нужны КП! Остались вопросы КАК? СКОЛЬКО? ЧТО(кто и какие)?
Свои достяжения и идеи я буду здесь выкладывать... и надеюсь на помощь форумчан!

Самые ценные сообщения
Сообщение #127695 от 28 Ноя 2008 10:35, Lordesse, 2 отзыва
Сообщение #124593 от 17 Ноя 2008 08:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #124565 от 17 Ноя 2008 00:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #124106 от 16 Ноя 2008 01:26, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #130486 от 09 Дек 2008 00:59, Secret, 1 отзыв
Сообщение #124840 от 17 Ноя 2008 22:24, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

01 Дек 2008 23:13

Мария Великих писал(а):
мы недавно стали работать по методу смс-викторине. у меня хорошая статистика, со 100 листовок приходит 20-30 ответов. приходили в назначеное время 10-13 людей из них 2-5 становились консультантами :Дразливый: а так как мы раздаем командой (приглашаем всех на вечер), то на каждый час приходило более 10человек :Не в себе: вот :Подмигивающий:

Супер! Но у меня пока нет такой команды, поэтому и работаю щас один. Скоро льготка, праздники, каникулы! К этому и готовлю людей сейчас! Встретим это во всеоружии.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Александр писал(а):
KENT писал(а):
ВВО, трое думают, одна под новый год (щас не может).
KENT, а о чём думать то пошли? стоит мыться дешевле или нет? :Голливудская улыбка: или ты своё ВВО рассказываешь,отличительное от ВВО геннадия? :Подмигивающий:

Я их ориентирую на бизнес. На экономию я по льготке регистрирую.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

01 Дек 2008 23:19

KENT писал(а):
Я их ориентирую на бизнес. На экономию я по льготке регистрирую.
а не в льготку что,"другие" люди приходят на ВВО? :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

01 Дек 2008 23:25

Люди те же, цели другие!
Гость

Re[33]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

01 Дек 2008 23:28

KENT писал(а):
Люди те же, цели другие!
KENT, цели другие у кого? у тебя или у людей? :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

01 Дек 2008 23:34

Конечно же у меня.
Гость

Re[35]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

01 Дек 2008 23:35

KENT писал(а):
Конечно же у меня.
на этом месте поподробнее :Класс!: как влияет льготная регистрация на изменение твоей цели? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[36]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

01 Дек 2008 23:42

KENT писал(а):
Завтра день 'доброго клиента', все для них любимых

Это как?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[37]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

01 Дек 2008 23:48

Точнее целей вво и ее стратегии. Вне льготки идет подготовка, плотное спонсирование, выявление лидеров и их целей. Во время льготки уже с обученной командой жаждущих регистрировать всех, кто моется или когда нибудь это делал:)
Это вкратце, но подробнее пока не могу

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Орхидейка писал(а):
KENT писал(а):

Это как?

Это значит, что с 16:00 до 19:00 я должен обойти всех своих клиентов, поздравить их, забрать каталоги, предложить подобрать подарки, ответить на все накопившие у них вопросы и с улыбочкой раздать каталоги новым

Добавлено спустя 23 часа 54 минуты 12 секунд:

День девятый:
Собрал каталоги и заказ на 70 баллов, пришли ещё 2 смс с прошлой раздачи. Завтра необходимо собрать заказ ещё на 100, а чтоб не отходить от рекрутинга, то о возможностях буду говорить сразу, а оставлять каталог на час
Гость

Re[38]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

03 Дек 2008 10:10

KENT писал(а):
оставлять каталог на час

Че, помогает? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[39]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

03 Дек 2008 10:16

мне кажется, что час это очень мало. вот если бы мне на работе дали каталог на час, еще не факт, что я бы успела его просмотреть. причем основательно, и что-то выбрать. у меня такая работа, что народ бывает сплошным потоком идет, тут вообще не до каталога бывает. даже чаю не попить...
так что хотя бы часа два уж тогда....еще куда ни шло. иначе есть риск упустить тех, кто сделал бы заказ, но часа ему на просмотр не хватило....вернее до него вообще не дошло...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

03 Дек 2008 10:19

kassi2005, бывало, что мы на 20 минут оставляли каталог посмотреть женщинам в палатках :Помираю со смеху: и люди заказывали)) успевали посмотреть и клиента обслужить :Улыбка: за час получалось пару раз по 10 каталогов прокрутить
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

03 Дек 2008 10:20

KENT писал(а):

А разве этот день бывает не всегда, когда вы идёте оставлять клиентам каталог? И с чем поздравить? С НГ? Ещё не рано?
И как можно предложить клиенту взять подарки для любимых и друзей, только ненавязчиво? Нужна именно конкретная фраза.
Гость

Re[42]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

03 Дек 2008 10:35

anya, ну у женщин в палатках может времени больше, я же писала про себя. не у всех есть возможность сидеть целый день и ничего не делать. хотя и у меня такие дни бывают. тогда я всех преподов дергаю, чтоб делали заказы. причем каталог лежит на вахте. другое дело, что работа у меня - то густо-густо, то пусто-пусто...так вот если бы мне принесли каталог в момент густо-густо, сомнваюсь, что смогла бы его просмотреть... :Сарказм:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[43]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

03 Дек 2008 21:35

Ну тех, у кого густо-густо я стараюсь не отрывать от работы. Но и у них обед существует. Если не успеют за час, то принесу следующий на денек. А текущей к следующему! Времени только сегодня мало было(всего два часа). Завтра буду на пол часа оставлять. А слова точно те-же, а все необходимое написать и наклеить на каталог (тут уже на сколько у кого фантазия богата).
Гость

Re[44]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

03 Дек 2008 21:55

А какие результаты за час? Сколько каталогов, сколько заказов, сколько баллов?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм