независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лидера своей жизни (KENT)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Лидера своей жизни (KENT)

16 Ноя 2008 01:26

До того момента, как я зарегистрировался, мне и в голову не могло придти то, что я буду в ОРИФЛЭЙМ! Я знал, что у меня будет свой бизнес, но не мог и предположить, что косметический! В ОРИ меня знакомые приглашали неоднократно, но всегда не правильно... до момента последнего приглашения моим нынешнем спонсором! :Улыбка: После двух часовой ВВО я ушел думать, а на следующий день зарегистрировался за полную стоимость. Было это за несколько недель до льготки! Льготку я отпахал продуктивно (супер БК лично и почти 30 регистраций). После чего я решил немного отохнуть и повысить уровень своих знаний... Спустя некоторое время я осознал, что мло уделяю времени группе... ко второй льготки у меня терминировали большую часть группы, чему я сильно обрадавался, т.к. остались только те, кто хочет что-то изменить и делает что-то для этого! Нынешняя команда уже многое пережила и уже довольно сильная... Я же стараюсь быть интересным для каждого из них! После одного из сименаров я иъял методику к которой я давно шел - плотное спонсирование! Я сразу стал воплощать ее в своей команде, что дало свои плоды! Сегодня мне пришло осознание того, что я могу гораздо Больше, чем делаю и что я ставлю на конкретных людей. Я не осознано решал за них и жалел их расходуя свое время... Я ставил планы и не доводил их до конца пологаясь на партнеров... Сегодня же я окончательно убедился, что моя жизнь - это то, что я выбрал! Сегодня - это то, в пользу чего я делал выбор до этого момента... а завтра то, без чего я не желаю обходиться! Я делал действия, но мало... Я обучался и обучал, но не доучил... Я двигался к цели, но еще не дошел... Почему везде "НО"? Я больше не желаю оправдываться перед собой и откладивать на потом! Мне нужны директора, мне нужны КП! Остались вопросы КАК? СКОЛЬКО? ЧТО(кто и какие)?
Свои достяжения и идеи я буду здесь выкладывать... и надеюсь на помощь форумчан!

Самые ценные сообщения
Сообщение #127695 от 28 Ноя 2008 10:35, Lordesse, 2 отзыва
Сообщение #124593 от 17 Ноя 2008 08:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #124565 от 17 Ноя 2008 00:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #124106 от 16 Ноя 2008 01:26, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #130486 от 09 Дек 2008 00:59, Secret, 1 отзыв
Сообщение #124840 от 17 Ноя 2008 22:24, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

03 Дек 2008 22:14

обед понятие растяжимое. у меня он не регламентирован. я могу хоть целый день обедать. а бывает вообще так загоняют, что не продохнуть.
сори за офф...
а вообще дневник интересный, слежу за развитием событий и учусь. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

05 Дек 2008 00:02

День прошел почти без продвижения: учеба, занятие, оставил 5 каталогов и отправил заказ. Завтра составлю план на неделю, а то на клиентов время не остается.
Гость

Re[47]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

05 Дек 2008 00:07

KENT писал(а):
День прошел почти без продвижения: учеба, занятие, оставил 5 каталогов и отправил заказ. Завтра составлю план на неделю, а то на клиентов время не остается.
KENT, а фотографию своего рабочего дня не пробовал делать? Сам увидишь сколько у тебя свободного времени окажется :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[48]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

05 Дек 2008 00:16

Александр писал(а):
KENT, а фотографию своего рабочего дня не пробовал делать? Сам увидишь сколько у тебя свободного времени окажется

Александр, а фотографию - это как?

В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

05 Дек 2008 01:10

KENT писал(а):

KENT, че за фигня? Помнишь, что тебе Геннадий говорил по поводу планов и вообще? :Злорадствующий:
То-то же! Работать надо, а не :Убиться ап стену:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[50]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

05 Дек 2008 07:56

Ну я имел в виду расписание. А фотография эт идея:)
От этого и пойдем. А что касаясь работать, а не... то план все равно должен быть, чтобы видеть куда идешь и какие достижения. Если нет пути, туда ведет любая дорога. Просто нельзя только планировать, а надо действовать и корректировать действия
Гость

Re[51]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

05 Дек 2008 16:11

KENT писал(а):
Просто нельзя только планировать, а надо действовать и корректировать действия
KENT, читаю твои посты и впоминается анекдот про собаку:"всё понимаю,а сказать не могу" :Голливудская улыбка: То что ты всё понимаешь-это замечательно :Класс!: только вот осталось ещё и реализовывать своё понимание :Подмигивающий: Успехов в реализации планов :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[52]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

05 Дек 2008 21:46

День полон неприятных сюрпризов. Нашел новых клиентов, собрал заказ они с заказом ждут новый каталог, а каталог закрыли... Никогда больше ни буду тянуть до последнего момента. Пока личные баллы не наберу приглашение на втором плане. Нашел ещё один способ, как бизнес не получиться:) Зато за два дня увеличил свою клиентскую базу в двое!
Гость

Re[53]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

05 Дек 2008 22:09

KENT писал(а):
а каталог закрыли...

У вас что, раньше каталог закрывается? В интернете заказы еще проводятся.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[54]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

05 Дек 2008 22:18

День полон неприятных сюрпризов. Нашел новых клиентов, собрал заказ они с заказом ждут новый каталог, а каталог закрыли... Никогда больше ни буду тянуть до последнего момента. Пока личные баллы не наберу приглашение на втором плане. Нашел ещё один способ, как бизнес не получиться:) Зато за два дня увеличил свою клиентскую базу в двое!

Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:

Проблема с сетью, сори за повтор.
А сайт заказы щас пропускает?

Добавлено спустя 31 секунду:

Проблема с сетью, сори за повтор.
А сайт заказы щас пропускает?
Гость

Re[55]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

06 Дек 2008 11:58

KENT, предупреждение вам за такие многочисленные повторы. на проблемы с работой сата жалуемся в соответственной теме... :Возмущенный:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[56]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

08 Дек 2008 08:10

Наконец то добрался до форума. Брал себе небольшой выходной:)
Для наиболее полной картины я решил по возможности затраченное время и финансовые затраты описывать. На сегодня разнести заказы и назначить две встречи.

Добавлено спустя 16 часов 25 минут 53 секунды:

Получил заказ, раздал листовки, посетил занятие. Занятие длилось час, раздача листовок заняло 20 минут, заказ 10.
Гость

Re[57]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

09 Дек 2008 00:59

KENT, нифига себе неприятный сюрприз!!! Клиентов новых нашел - че неприятного-то??? Я в таком случае ( если это моя вина, что вовремя не успела заказы собрать) могу просто провести эти заказы по новому каталогу. Ну и что, что другие цены, моя скидка все равно все покроет, но клиенту об этих трудностях знать не стоит. Он доволен что получил заказ, который ждал, новый каталог! А на будущее- основной заказ мы проводим на первой неделе и к этому клиентов приучаем, а остальное время уже тратим на группу, ну и добивки мелкие там...

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[58]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

13 Дек 2008 21:52

Secret писал(а):
KENT, нифига себе неприятный сюрприз!!! Клиентов новых нашел - че неприятного-то??? Я в таком случае ( если это моя вина, что вовремя не успела заказы собрать) могу просто провести эти заказы по новому каталогу. Ну и что, что другие цены, моя скидка все равно все покроет, но клиенту об этих трудностях знать не стоит. Он доволен что получил заказ, который ждал, новый каталог!

Это само сабой! Вопрос был в том, что мне балы нужны были, а не скидка на позиции! А что новых клиентов нашел - это не минус, а плюс :Улыбка:
А что на счет работы в первую неделю, то как то не получаеться пока... У постоянных клиентов каталог неделю работает, он его знакомым показывает, коллегам, сам решается... А новым на день оставляю, но при первом знакомстве заказы маленькие, вот и отдаю следующим

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм