независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лидера своей жизни (KENT)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #127695 от 28 Ноя 2008 10:35, Lordesse, 2 отзыва
Сообщение #124593 от 17 Ноя 2008 08:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #124565 от 17 Ноя 2008 00:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #124106 от 16 Ноя 2008 01:26, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #130486 от 09 Дек 2008 00:59, Secret, 1 отзыв
Сообщение #124840 от 17 Ноя 2008 22:24, Anonymous, 1 отзыв

Дневник Лидера своей жизни (KENT)

16 Ноя 2008 01:26

До того момента, как я зарегистрировался, мне и в голову не могло придти то, что я буду в ОРИФЛЭЙМ! Я знал, что у меня будет свой бизнес, но не мог и предположить, что косметический! В ОРИ меня знакомые приглашали неоднократно, но всегда не правильно... до момента последнего приглашения моим нынешнем спонсором! :Улыбка: После двух часовой ВВО я ушел думать, а на следующий день зарегистрировался за полную стоимость. Было это за несколько недель до льготки! Льготку я отпахал продуктивно (супер БК лично и почти 30 регистраций). После чего я решил немного отохнуть и повысить уровень своих знаний... Спустя некоторое время я осознал, что мло уделяю времени группе... ко второй льготки у меня терминировали большую часть группы, чему я сильно обрадавался, т.к. остались только те, кто хочет что-то изменить и делает что-то для этого! Нынешняя команда уже многое пережила и уже довольно сильная... Я же стараюсь быть интересным для каждого из них! После одного из сименаров я иъял методику к которой я давно шел - плотное спонсирование! Я сразу стал воплощать ее в своей команде, что дало свои плоды! Сегодня мне пришло осознание того, что я могу гораздо Больше, чем делаю и что я ставлю на конкретных людей. Я не осознано решал за них и жалел их расходуя свое время... Я ставил планы и не доводил их до конца пологаясь на партнеров... Сегодня же я окончательно убедился, что моя жизнь - это то, что я выбрал! Сегодня - это то, в пользу чего я делал выбор до этого момента... а завтра то, без чего я не желаю обходиться! Я делал действия, но мало... Я обучался и обучал, но не доучил... Я двигался к цели, но еще не дошел... Почему везде "НО"? Я больше не желаю оправдываться перед собой и откладивать на потом! Мне нужны директора, мне нужны КП! Остались вопросы КАК? СКОЛЬКО? ЧТО(кто и какие)?
Свои достяжения и идеи я буду здесь выкладывать... и надеюсь на помощь форумчан!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

16 Ноя 2008 03:41

KENT, я смотрю рег. в ОРИ май 2008, тогда как ...
Цитата:
ко второй льготки у меня терминировали большую часть группы,

если терминация в Ори через год, а ты еще сам год не работаешь?

И меня очень интересует вопрос, как тебя пригласил ПРАВИЛЬНО НОВЫЙ СПОНСОР И ЧТО ЗА СПОНСОР, т.е. интересно звание. Потому что или это личность сильная, или что такого тебе рассказали???
Цитата:
В ОРИ меня знакомые приглашали неоднократно, но всегда не правильно... до момента последнего приглашения моим нынешнем спонсором!

Я тоже хочу мужчин в группе. У меня есть один, ему 47 лет, такой он классный, предприимчивый, недавно зарегистрировала, упустить никак нельзя, пока еще тепленький.
Подскажи как с ним работать, как его зацепить, чем зацепили тебя?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

16 Ноя 2008 07:15

Джамиля писал(а):
KENT, я смотрю рег. в ОРИ май 2008, тогда как ...
Цитата:
ко второй льготки у меня терминировали большую часть группы,
если терминация в Ори через год, а ты еще сам год не работаешь?

Если льготник неделал ни одного заказа.....то его через 3 кат терминируют .....что и произошло :Улыбка: .....у нас таких много :Подмигивающий: (билет купил, а в "автобус" не сел :Не в себе: :Не в себе: )

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[3]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

16 Ноя 2008 10:53

Джамиля писал(а):
Я тоже хочу мужчин в группе. У меня есть один, ему 47 лет, такой он классный, предприимчивый, недавно зарегистрировала, упустить никак нельзя, пока еще тепленький.
Джамиля, если хотите выстроить мужскую группу,то надо зарегить не одного мужчину,а МНОГО :Класс!: имхо
Джамиля писал(а):
классный, предприимчивый
-это не профессия :Дразливый: если он такой предприимчивый :Класс!: пусть докажет делом,например зарегит за каталог пять человек себе подобных :Улыбка: а вот чтобы у него всё получилось,обязательно должен посещать тренинги-по бизнесу,мотивационные,личностного роста :Класс!: и самое главное,как говорил Остап Бендер:"Действовать,действовать,действовать!!!"

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

16 Ноя 2008 11:21

Джамиля писал(а):
И меня очень интересует вопрос, как тебя пригласил ПРАВИЛЬНО НОВЫЙ СПОНСОР И ЧТО ЗА СПОНСОР, т.е. интересно звание. Потому что или это личность сильная, или что такого тебе рассказали???

Пригласил на закрытую! Это мой старый знакомый, которого я давно не видел. Однажды позвонил, сказал, что срочно надо встретиться! Я уж думал проблемы у него какие и надо выручать! Встретились на следующий день на остановки со словами: "У меня к те дело. Сначало ты будешь смеяться, а после тебя это сильно заинтересует!" Я в непопятках :Потрясенный: ... Когда мы подошли к офису я понял куда, но еще не понял зачеМ он меня сюда привел... Я сразу в штыки, мол МЕНЯ уже не однократно звали, мне эт не надо :Класс!: , и тут до меня доходит... я уже тут, я пришел, меня просто так бы не звали, мне надо хотя бы зайти! Психика у меня уравновешенная, я спокойный и у меня на все свое мнение... меня не заставят бегать с каталогом или чему то еще... посижу, послушаю, уйду! :Злорадствующий:
Когда мы зашли, меня знакомят с двумя людьми, кто в последствии мне и рассказывают ВО (ВСЕГО ВВО мне расказывали ТРОЕ)! мой знакомый был новичком(как выяснилось потом это у него первое ВВО), второй человек - его знакомый, пришедший одновременно с ним, а третий тогда еще 15%(сейчас уже Старший Менеджер)... на протяжении почти трех часов я услышал СТОЛЬКО :Не в себе:
Всего не напишу, но суть в том, что я увидел то, что надо именно мне, и то, что мне это не навязывают, а предлогают! Когда ВВО подошла к заключению, у меня спрашивают: "Будешь регистрироваться?" В ответ на что ответил, что подумаю(тем более с собой нет паспорта)... уйдя я погрузился в раздумия и на следующий день был уверен в правильности своего решения, решения в пользу ОРИФЛЭЙМ!
Что конкретно меня сподвигла однозначно сказать не могу... это сумма факторов в едином целом! Мне просто дали информацию!!!

Добавлено спустя 26 минут 16 секунд:

Джамиля писал(а):
У меня есть один, ему 47 лет, такой он классный, предприимчивый, недавно зарегистрировала, упустить никак нельзя, пока еще тепленький.

БУдь интересной для него! И дай ему почувствовать деньги, и то, что его ждет, если он будет выполнять то, что вы ему советуете!
Джамиля писал(а):
Я тоже хочу мужчин в группе.

Тогда зави их! Мы тоже моемся... но денег нам надо гораздо больше, чем вам...
Не знаешь как звать, зави как нибудь... с опытом придет и навык!

Добавлено спустя 9 часов 9 минут 42 секунды:

Сегодня еще одна моя мысль осуществилась! Сегодня Была Бизнес школа на тему "Психология"! Услышал множество ответов и внес коррективы в свою Призинтацию! Порой мне кажеться, что мысли сбываються раньше, чем полностью их осознаешь! Я теперь точно знаю, что мне необходимо, чтоб победить самого себя! Так же достаточно полное представление построения бизнеса и личного совершенствования. Буду начинать все с нуля учитывая прошлые ошибки... Мне придеться за 16-17 каталог выстроить заново структуру и минимум на 12. Буду действовать!
Гость

Re[5]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

16 Ноя 2008 21:59

KENT писал(а):
Услышал множество ответов и внес коррективы в свою Призинтацию! Порой мне кажеться, что мысли сбываються раньше, чем полностью их осознаешь! Я теперь точно знаю, что мне необходимо, чтоб победить самого себя!

KENT, можно поделиться с нами, что такое именно ты услышал, что все встало на свои места?
Мне иногда кажется, что мне тоже чего-то не хватает, какой-то маленькой детали, чтобы все встало на свои места.

Я еще очень мало, что успела прочитать на форуме, но некоторые истории меня просто шокируют :Потрясенный: , через что люди проходят по пути к своей цели :Не в себе: . У меня лично ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. Если я работаю САМА, у меня всегда есть результат, результат СУПЕРСКИЙ. Я его вижу. Вижу сразу. Даже ждать долго не надо. Вся трудность в том, как заставить себя работать, когда иногда так трудно выбраться из своей уютной постели. И коллаж висит, и цели прописаны, и умом все понимаю, и долгов куча, думала будут мотивировать на дальнейшую работу, и книжек умных много читаю, ВСЕ ПОНИМАЮ, ВСЕ УМЕЮ, но не работаю системно. А по настроению.
Есть у меня она маленькая отговорка, конечно же как у всех. Мое оправдание, которое конечно меня не оправдывает. Не в обиду будет моим спонсорам сказано, но я работаю без спонсоров :Убиться ап стену: (спонсоры об этом в принипе знают и сами). Ну конечно у Тамилы и Владимра их не было тоже. Мой непосредственный спонсор живет в соседнем городе, общаемся мы раза два в год. А фактический (сапфир) в Ярославле, она считает, что я уже самостоятельная (уже как 6 лет) и тоже общаемся раза два в год, на банкете, да на выездном семинаре. Никто меня не мотивирует. :Плачущий: Живу в дыре, минимум три раза в год выезжаю в свет - подзарядиться. Амбиции может пропали куда. Так хотелось бы сильных ТОП-вых спонсоров :Молиться: , у которых не 75 поколении. Прямо завидую кому в этом повезло. Я думаю многие меня понимают. Единственное от этой обиды, хочется самой стать таким вот самым лучшим и надежным спонсором для своих любимых кон-тов. Хотя спасибо, мои лидеры меня любят в полном достатке.
Может уже и есть ответ на мой вопрос на этом форуме, только не нашла его еще.
Поэтому, KENT, пожалуйста, поделись...
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

17 Ноя 2008 00:53

Джамиля писал(а):
KENT, можно поделиться с нами, что такое именно ты услышал, что все встало на свои места?

То, что я услышал важно лично МНЕ. В одном и том же сообщении каждый человек слышит разное, хоть и говориться одно и тоже. Если я напишу то, что услышал я, не факт, что услышате вы!
Джамиля писал(а):
Мне иногда кажется, что мне тоже чего-то не хватает, какой-то маленькой детали, чтобы все встало на свои места.

иненно по этому надо учиться слушать других, при чем не зависимо какого он уровня, возраста или статуса! Из каждого сообщения надо брать то, что можно применить в своей деятельности!
Джамиля писал(а):
У меня лично ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. Если я работаю САМА, у меня всегда есть результат, результат СУПЕРСКИЙ. Я его вижу. Вижу сразу. Даже ждать долго не надо. Вся трудность в том, как заставить себя работать, когда иногда так трудно выбраться из своей уютной постели. И коллаж висит, и цели прописаны, и умом все понимаю, и долгов куча, думала будут мотивировать на дальнейшую работу, и книжек умных много читаю, ВСЕ ПОНИМАЮ, ВСЕ УМЕЮ, но не работаю системно. А по настроению.

У меня была обсолютно такая же ситуация! Я хотел большего - но меня устраивало настоящее, Я понимал, что надо работать - но находил себе причины чтоб это не делать, много знаю и умею - но нет системы, и многое другое!
Я долго искал выход и он нашел меня сам! НИКТО не позаботиться о тебе, кроме тебя самого! Не вени в своих неудачах и торможении других, а начинай искать с себя! Каким бы потрясающим у тебя не был спонсор, только ТЫ можешь позволить себе иметь ВСЁ! Нужно делать больше, чем знаешь! Позитивно мыслить в любой ситуации! Быть мотором своей команды и примером! Воспитать в себе ЛИДЕРА и только потом открывать его в других! Постоянно самосовершенствоваться, ибо побеждает тот, кто побеждает себя предыдущего! Есть только две ступени развития: Эволюция и Мутация (дигродация)! Когда мы начинаем врать себе - мы разлогам себя!
Орифлейм меняет наше восприятие окружающего, а значит надо стараться понять остальных и их поведение! Чем разумнее человек, тем лучшее оправдание себе он придумает! Так-же в нашу задачу не входит заставить человека быть счастливым, а помочь если он захочет! Поступай по отношению к остальным так, как ты бы хотел, чтоб поступали по отношению к тебе! Надо сначало быть, а потом стать!
Надеюсь это краткое изложение моих убеждений помогут победить себя, и не винить остальных... Так-же надо постоянно и непрерывно обучаться и действовать... Пока не поймешь, что больше не хочешь откладывать на потом, то решение само найдеться!
Гость

Re[7]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

17 Ноя 2008 02:07

KENT писал(а):
То, что я услышал важно лично МНЕ. В одном и том же сообщении каждый человек слышит разное, хоть и говориться одно и тоже. Если я напишу то, что услышал я, не факт, что услышате вы!

KENT, ну а все-таки... или это секрет... :Секретничать: весь остальной ответ мне понравился :Поцелуй девушки: , особенно ХОТЕЛ БОЛЬШЕГО, НО УСТРАИВАЛО НАСТОЯЩЕЕ. Правда супер. :Одобряю:
Вот уже решила пойти спать, но поняла что не усну... :Не в себе: поэтому все-таки решила спросить повторно... плз. :Молиться:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

17 Ноя 2008 08:20

Хорошо, в обед выложу, а то сейчас времени мало. А про пухнуть от знаний могу сказать одно: делить ими с другими! Наш мозг как стакан, а знания это жидкость! Если его просто заполнять, то но выльеться через край! Полученные знания надо сразу применять и отдавать их своим партнерам! Не закрепленные на практике знания забываются, а закрепленные приносят деньги!
Гость

Re[9]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

17 Ноя 2008 18:50

KENT, ты меня не перестаешь удивлять... :Хлопаю в ладоши: а меня, если честно, уже трудно чем удивить... МОЛОДЕЦ! :Одобряю: прямо в точку, причем пишешь именно то, что меня цепляет... хотела повысить тебе репутацию :Победитель: и похвалить, но мне не разрешили, еще должна кому-то два раза повысить... :Без малейшего понятия: особо некогда по всему форуму полазить...

Вроде все знаю :Умный: , а после некоторых фраз как через сердце :Сердце: пропускаешь, а то как застрянет в голове... :Ненависть:

Честно... все по теме... в самую точку попадаешь... :Точно: а вроде маленький еще... что могу сказать по молодежному... репект и уважуха... :Поцелуй девушки:

:спасибо: Буду ждать продолжения...
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

17 Ноя 2008 22:24

Задумывались ли вы, почему когда вы только пришли, то и люди регестрировались больше, и дела шли легче, чем через 90 дней и более? С самого детства нас учат существовать в обществе, подстраиваясь под нормы общества. В ОРИ изменилось восприятие окружающих! Раньше мы понимали их, так как были сами такие! В ОРИ мы начинаем мыслить по другому! Мы приняли то, что нам актуально! :Класс!:
Если нет развития, значит происходит торможение!
Необходимо понять состояние человека, встать с ним на одну ступень! Нужно не только изучать бизнес, но и психологию! Если будете навязывать человеку свою точку зрения, то и воспримит он вас в штыки! Достойны ли вы вести за собой, менять жизни других? Если да, то изучите свои механизм защиты:
-Рационализация(РАЗУМ) наиболее развитый человек придумает лучшее оправдание для себя! Можно выстраить целую логическую цепь в свое оправдание! самый простой: на улице идет дождь, если выйду на улицу - заболею, если заболею, то не смогу минимум месяц работать, а значит не выйду на новый уровень, значит отсрочу свой успех, а значит посижу денек дома, но завтра сделаю в двое больше... и так постоянно! и ведь некчему придраться!
-кислых гроздьев (зачем мне он нужен, этот ваш кислый виноград! не очень и хотелось!)
-потеря памяти (такого не было! и что самое удивительное, человек полностью в этом убежден!)
-перенос(не венить себя, а венить других!)
И другие механизмы защиты...
Если вы знаете, какой механизм защиты у вас включается, то вы сможете сабой управлять! Научитесь манипулировать своими механизмами защиты, иначе вами будут манипулировать другие! Бизнес строиться на людях, а люди это психология! Надо ломать клетки!

Добавлено спустя 1 день 23 часа 57 минут 22 секунды:

Джамиля писал(а):
KENT, ты меня не перестаешь удивлять... :Хлопаю в ладоши: а меня, если честно, уже трудно чем удивить... МОЛОДЕЦ! :Одобряю: прямо в точку, причем пишешь именно то, что меня цепляет... хотела повысить тебе репутацию :Победитель: и похвалить, но мне не разрешили, еще должна кому-то два раза повысить...

Можешь поделиться своей историей, своей методикой! Думаю это ценней будет! Да и на письме выложенные идеи легче анализируються
Гость

Re[11]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

19 Ноя 2008 22:41

KENT писал(а):
Можешь поделиться своей историей, своей методикой! Думаю это ценней будет! Да и на письме выложенные идеи легче анализируються

KENT, если честно, с удовольствием... хотя здесь уже с-т-о-л-ь-к-о дневников!!! И все такие интересные, поучительные, один только "Через сто дней директор" чего стоит!!! :Одобряю: Если только, чтобы идти с ним в ногу. До след.звания! Еще, думаю свой личный дневник, наконец-то бы заманил моих кон-тов на форум. Сначала начали читать, что пишу я, особенно если и про них тоже, а потом бы и втянулись.
Но здесь одно НО. Я уже писала, что ну..очень.. умная... :Умный: (смерть от скромости мне не грозит точно), но и настолько же и ленивая (хотя нельзя так про себя)... может наоборот дисциплинирует меня... потому как если семь лет в ОРИ и только золотой.... а могла бы быть... если бы работала, ну хотя бы через день... Я работаю редко, но с большим КПД. Эффективноть высокая, особо такого не помню, чтобы долбилась об стену.. :Убиться ап стену:
Да, наверно, очень хочу завести дневничок, но пока еще не созрела, погуляю еще по форуму, еще не все прочла... Все-равно спасибо! :Поцелуй девушки:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

24 Ноя 2008 00:18

Вернулся с семинара:)! (Четверть аудитории мужчины!!!). Начинаю действовать по своей системе... Свои ежедневные результаты постараюсь максимально подробно здесь описывать;), ну по крайней мере до уровня директора... Потом ещё более подробно!

Добавлено спустя 1 день 47 минут 13 секунд:

День первый:
Договорился со спонсором о поддержке на начальном этапе моей системы! На завтра назначены три встречи, раздача каталогов и листовок, обзвон группы и планерка. Начало проложенно...

Добавлено спустя 21 час 2 минуты 46 секунд:

День второй:
Первые трудности - из приглашенных не одна встреча не состоялась, но зато наконец дошел до клиентов. На завтра 100 листовок, 5 клиентов и опрос.
Гость

Re[13]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

26 Ноя 2008 23:34

День третий:
200 листовок, 6 новых клиентов. На завтра клиенты и сбор группы.
Гость

Re[14]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

26 Ноя 2008 23:39

KENT писал(а):
200 листовок,
KENT, листовки с каким текстом?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм